Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ГК новатор
Ангарск  | 2019-10-30

Ребята, здравствуйте.Нашла на hh.ru объявление работодателя о поиске продавца консультанта в салон сантехники Дождь на Дск . Решила попроб
Читать отзыв о ГК новатор

ООО декор и дизайн
Москва  | 2019-10-28

ООО Декор и Дизайн (ещё есть ООО Домофф Групп) кидают всех! Занимаются продажей мрамора, мебелью из Китая. Кидают как клиентов, так и работ
Читать отзыв о ООО декор и дизайн

ооо,дион-с, волжская 28
Саратов  | 2019-10-28

ООО,Дион-С,занимается мебелью.Всего 2а сотрудника, семья- Медведева Ирина Петровна(директор)и Медведев Валерий Всеволодович.Их отношени
Читать отзыв о ооо,дион-с, волжская 28

IDCollection
Москва  | 2019-10-22

Когда я устраивалась в IDC, не было ни одного отзыва об этой компании. Поэтому решила написать, чтобы предостеречь всех, кто сейчас в поиск
Читать отзыв о IDCollection

И П Дмитрова
Подольск  | 2019-10-21

Отсутствует элементарное чистое место для приёма пищи, наплевательское отношение к работникам.Обман по зарплате, при устройстве(на сло
Читать отзыв о И П Дмитрова

ИП Жигалов Владимир Николаевич
Пермь  | 2019-10-21

В организации чёрная зарплата, не оплачивают больничные листы, руководитель Ежкина злая не адекватная старая женщина, разговаривает ма
Читать отзыв о ИП Жигалов Владимир Николаевич

ИП Щепин, ООО "ДМ"
Уфа  | 2019-10-20

Для сотрудников Начальник этой компании Щепин Дмитрий Николаевич. Может спокойно кинуть сотрудника на обещанные им зарплатные деньги.
Читать отзыв о ИП Щепин, ООО "ДМ"

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)
Минск  | 2019-10-20

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког
Читать отзыв о ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

ООО"Максидом"
Санкт-Петербург  | 2019-10-20

Плюсы работы в данной компании:Соблюдение ТК РФ,уровень зарплаты хорош(ежегодное повышение),карьерный рост(если подлизываться к началь
Читать отзыв о ООО"Максидом"

МП Дизайн
Краснодар  | 2019-10-19

МП дизайн, Металл плекс/ увидите вакансии этих «шарашек», обходите стороной. Бесконечная смена кадров, долго никто не задерживается, все
Читать отзыв о МП Дизайн