Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Три слона
Барнаул  | 2019-04-20

Увидела вакансию региональный представитель, фирма "Три слона", отправила им резюме, мне позвонили на следующий день и позвали на собесе
Читать отзыв о Три слона

ИП Тискарев Александр
Санкт-Петербург  | 2019-04-19

Пригласили на должность менеджера по продажам кухонных гарнитуров. В результате после отработанных 6 смен оплатили всего 2,5 смены. Нагло
Читать отзыв о ИП Тискарев Александр

Roxwel
Челябинск  | 2019-04-18

Пишут в объявлении, что требуется продавец на мягкую мебель, в их магазины,выходишь на стажировку,а они тебя приводят на площадь революц
Читать отзыв о Roxwel

ООО Галерея М
Челябинск  | 2019-04-17

Не советую подобное место работы.
На фабрике много беспорядка, заказы часто неверные, с дефектами.
Многие, кто работают там, вообщ
Читать отзыв о ООО Галерея М

ABC-home
Уфа  | 2019-04-17

Из руководителей 2 директора, добрый и злой. Один двух слов связать не может, второй - явно грамотнее и требовательнее. Корежат свою речь в
Читать отзыв о ABC-home

ITF mebel
Санкт-Петербург  | 2019-04-16

Постоянные задержки зарплаты от месяца и более, за полгода сменился почти весь коллектив, все делается неофициально. При увольнении зар
Читать отзыв о ITF mebel

Махаон комплекс домашних решений
Красноярск  | 2019-04-15

Была на собеседовании на должность менеджера по продажам. С менеджером по персоналу все прошло успешно, сразу повели к прямому руководи
Читать отзыв о Махаон комплекс домашних решений

ИП Туктамышева Марина Евгеньевна
Ярославль  | 2019-04-15

С этим работодателем была устная договорённость с предложением сделать работу по комплектации и замеру кухонь. Была договорённость о п
Читать отзыв о ИП Туктамышева Марина Евгеньевна

ООО "МК ЮГ"
Волгоград  | 2019-04-15

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Вол
Читать отзыв о ООО "МК ЮГ"

Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Работодатели - Вадим Ишметов и Константин Вишневский.
Группы в ВК: https://vk.com/svoi_mebelschik , https://vk.com/constans_grupp.
Михайловский пер. д. 7 офис 45 <
Читать отзыв о Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский