Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Мегас+
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

Всем добрый день!
Работал в этой компании 4 месяца и за это время понял что это самая отвратительная работа.
Сейчас расскажу все по
Читать отзыв о ООО Мегас+

камелот
Новосибирск  | 2019-06-13

компания "Камелот" под названием fix mebel полный лохотрон,обещают одну зарплату,по факту не прошли испытание и досвидание.Ни кому не платят!
Читать отзыв о камелот

ООО ТД Аскона
Ковров  | 2019-06-13

Отношение к сотрудникам как к бесплатной рабочей силе, работой нагружают сверхнормы, за сверхурочные не платят, даже отгул не дают. За ош
Читать отзыв о ООО ТД Аскона

Лабинтерно
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-11

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда
Читать отзыв о Лабинтерно

Tkani Outlet
Ступино  | 2019-06-09

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то
Читать отзыв о Tkani Outlet

Дэфо
Иркутск  | 2019-06-09

Настоятельно не рекомендую работу в данной компании, отработал год, за этот год произошло много всего:
1) уровень брака в компании зашк
Читать отзыв о Дэфо

компания "Азимут"
Могилев  | 2019-06-08

Не связывайтесь с компанией "Азимут"(производство и продажа дверей).Директор компании Виталий Баньков всё никак не может найти толковог
Читать отзыв о компания "Азимут"

ООО ДИАЛ ДИЗАЙН
Пушкин  | 2019-06-08

Добрый день, дорогие пушкинцы.
Хочется чтобы нашу жизнь в прекрасном городе ничто не омрачало, а т к работа это часть жизни, хочу подня
Читать отзыв о ООО ДИАЛ ДИЗАЙН

Магнат Фаворит магазин
Омск  | 2019-06-07

Работала в магазине Магнат Фаворит,находящийся на улице 26 Северная 13А кор4 отношение администратора Олеси сказать отвратительное это н
Читать отзыв о Магнат Фаворит магазин

Строй-Потенциал
Владимир  | 2019-06-06

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил
Читать отзыв о Строй-Потенциал