Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Кухни Мария
Санкт-Петербург  | 2019-04-29

При трудоустройстве обещают золотые горы. Но это мягко говоря не так.

Оклад 16 тр - 13% = 13 920. А далее ты тухнешь целыми днями без клиент
Читать отзыв о Кухни Мария

Добрый стиль
Самара  | 2019-04-27

Ребята никому не советую поработать в тц интермебель и тц мягков в секции "добрый стиль" не отдают деньги, скотски относятся к своим рабо
Читать отзыв о Добрый стиль

ИП Семак О.В. мебельный салон "OLSI"
Курск  | 2019-04-26

Мебельный салон в ТЦ МегаГринн(-1 эт).
Мебель сами не делают, заказываютна других фабриках, качество никакое, это можно увидетв самом с
Читать отзыв о ИП Семак О.В. мебельный салон "OLSI"

ООО"Сантехпром "
Минск  | 2019-04-26

Компания "Сантехпром" просто ужас.Ужасные условия труда,не соблюдаются нормы выработки часав(люди перерабатываю часы,которые не оплачи
Читать отзыв о ООО"Сантехпром "

ООО Патриот
Воронеж  | 2019-04-26

ООО Патриот, они же магазин dxracer, motoya и generic comfort переехали с текстильщиков в промзону на солнечной.
Отвратительное впечатление после с
Читать отзыв о ООО Патриот

Эвальд Групп
Москва  | 2019-04-25

Очень любят бесплатную рабочую силу и не любят платить зарплату. Будете работать 2 месяца до первой зарплаты, а потом постоянно выбивать
Читать отзыв о Эвальд Групп

Концепт
Санкт-Петербург  | 2019-04-23

Добры день, всем!Не ходите к ним работать. Ни один сотрудник не уволился по хорошему, по своей воле. Всех обманули по зарплате. Мне перечис
Читать отзыв о Концепт

Мебель Поволжья
Новосибирск  | 2019-04-22

Ужасная компания, обманывают по зп, говорят одно, а по факту другое, зп мизерная. Одни начальники, отношение скотское. Все кто читает отзы
Читать отзыв о Мебель Поволжья

Лазурит
Новокузнецк  | 2019-04-22

Решил устроиться в мебелью компанию Лазурит установщиком мебели прошёл собеседования и взяли стажером (опыт работы 1
Читать отзыв о Лазурит

Три слона
Барнаул  | 2019-04-20

Увидела вакансию региональный представитель, фирма "Три слона", отправила им резюме, мне позвонили на следующий день и позвали на собесе
Читать отзыв о Три слона