Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ЭКО мебель
Саранск  | 2019-11-10

Отвратительная контора в лице директора Сырескина Ивана Павловича! Задержка зарплаты 3-4 месяца, при увольнении расчитывает по минимуму
Читать отзыв о ЭКО мебель

ОООЛофтГрупп
Санкт-Петербург  | 2019-11-10

В крации,обещал работу и своевременную зп,в итоге работы полно, а денег не давал,мол,нет денегработали с 7.00 до 23.00,заказ выполняли,так ден
Читать отзыв о ОООЛофтГрупп

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВУД"
Екатеринбург  | 2019-11-08

Доброго времени суток, присаживайтесь по удобнее отзыв будет покруче любого фильма ужасов. Так называема корпорация Санкор, она же Санв
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВУД"

РТС , ООО "Лотос"
Йошкар-Ола  | 2019-11-05

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистк
Читать отзыв о РТС , ООО "Лотос"

Технологии Прикосновения ООО «Джессмаркет»
Санкт-Петербург  | 2019-11-05

Компания "Технологии Прикосновения" или ООО «Джессмаркет». Руководитель отдела рекламы Анна не умеет доносить то, чего она хочет. Все ре
Читать отзыв о Технологии Прикосновения ООО «Джессмаркет»

Сарма
Иркутск  | 2019-11-04

Если вам не хватает острых ощущений, приходите работать в компанию "Сарма" она же ООО ПМК и ООО МАК управляющие меняются со скоростью зву
Читать отзыв о Сарма

ГК Новатор. Тепловоз
Ангарск  | 2019-11-03

Ха. Почитал отзывы о работе в Тепловозе на ДСК. Это бред какой то. Кочнева Люда- это вообще прикол ходячий , обещает одно, а делает по друго
Читать отзыв о ГК Новатор. Тепловоз

ИП,,КРАПИВКА А.П,,
Москва  | 2019-11-02

Мебель маcсив.
ип ,,крапивка а.п,, находится по адресу тц Черемушки по адресу ул Профсоюзная,56.Не платит менеджерам %%.Вор,тунеядец ,лицем
Читать отзыв о ИП,,КРАПИВКА А.П,,

ООО "Гроубейс"
Ставрополь  | 2019-10-31

25.09.19 я оплатил 17500р предоплаты за гроубокс, думая, что совершаю полезную покупку, однако сейчас я проклинаю этот день: если бы не поленилс
Читать отзыв о ООО "Гроубейс"

Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет
Ярославль  | 2019-10-31

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,кото
Читать отзыв о Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет