Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Красногорск
Красногородское  | 2019-05-13

+74955893731
Позвонили прямо сейчас с этого номера. Сидят там непонятные мужики,с матерным гонором. Значит,я подняла трубку, спрашиваю кто
Читать отзыв о ООО Красногорск

Эвальд групп
Москва  | 2019-05-12

Проработал полгода, работа не нормированная, сдельная с заниженными расценками,
да и по тем платят не вовремя, приходиться выбивать ч
Читать отзыв о Эвальд групп

ООО ТрастПром
Минск  | 2019-05-10

Не ведитесь на росказни ООО ТрастПром. Нанимают наивных людей, обещают оклад (800) и процент (типа получать будете 1200 минимум). Продукция не
Читать отзыв о ООО ТрастПром

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ ПРОЕКТ"
Уфа  | 2019-05-10

Устраивался в эту компанию как кузнец художественной ковки. Через 2 месяца сразу ушел - компания не устраивает официально (все рабочие у
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ ПРОЕКТ"

УХ ТЫ, КУХНИ
Екатеринбург  | 2019-05-08

Директор не выплачивает з/п, только обещания улучшених условий. Официально не трудоустраивает.Те, кому не повезло устроится принимают н
Читать отзыв о УХ ТЫ, КУХНИ

Кулик Систем
Киев  | 2019-05-07

Работодатель , в лице двух владельцев уже настолько беспределят, что 22 сотрудникам уволившимся из-за несвоевременности выплаты зп , не в
Читать отзыв о Кулик Систем

ИП Иванкина О.В.
Иваново  | 2019-05-05

Не советую эту фирму. Проработал не много, но хватило разобраться в людях. Руководят двое- мать и сын Иванкины. Не адекватные оба. Гонора в
Читать отзыв о ИП Иванкина О.В.

Lorena
Екатеринбург  | 2019-05-01

Достаточно сходить на собеседование, чтоб понять как все загнивает. Встретила меня Ольга Ваганова, ни разу не улыбнулась, выводила все в
Читать отзыв о Lorena

,,Купец,,
Кострома  | 2019-04-30

Продукция откровенное говно. Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Услов
Читать отзыв о ,,Купец,,

Вегос М
Улан-Удэ  | 2019-04-30

В дни планерки прихожу на работу на час раньше это время в работу не входит т.е. не оплачивается,но я должна сидеть и слушать,какое наше ру
Читать отзыв о Вегос М