Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Villa Door
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Пригласили на работу в Салон на Жукова в Тц Юго-запад, 4 дня обучения не оплачиваются, ну да ладно, согласилась, договорились что выйду в п
Читать отзыв о Villa Door

ПК Ролатекс
Новосибирск  | 2019-06-21

Добрый день! Хочется поделиться опытом работы в компании Ролатекс. Выводят практически без обучения т.к. их бизнес- тренер в постоянных р
Читать отзыв о ПК Ролатекс

Крылов Алексей Анатольевич
Екатеринбург  | 2019-06-20

В октябре 2018 г. начала свою трудовую деятельность в ООО "Ух ты, кухни" под началом Крылова Алексея Анатольевича. Компания занималась прои
Читать отзыв о Крылов Алексей Анатольевич

ТомскИнтерДизайн
Омск  | 2019-06-20

В компании текучка из-за очень низкой зп, так ещё и умудряются обмануть.Вся Зп как они говорят официальная, это да,но отработав месяц вы п
Читать отзыв о ТомскИнтерДизайн

Веренд -Дизайн
Санкт-Петербург  | 2019-06-19

ООО ВЕРЕНД-дизайн (головной офис Москва), обходим стороной и не тратим время. Набирают замерщиков и установщиков. Оформят Вас дай бог чер
Читать отзыв о Веренд -Дизайн

Мебельный салон , Виктория
Ирзеньга  | 2019-06-19

Дерьмовое руководство в лице гнилой Татьяны Михайловны везде касипорит,видать человек с синдром дауна не понятно как ещё на плаву обеща
Читать отзыв о Мебельный салон , Виктория

ооо "эксхин"
Екатеринбург  | 2019-06-19

ООО "эксхин" производство мебели. работал там маляром по дереву, директор Пахомов Николай викторович обещал платить оклад 2000 смена...раб
Читать отзыв о ооо "эксхин"

Мебель Тут Дешевле
Санкт-Петербург  | 2019-06-18

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае,
Читать отзыв о Мебель Тут Дешевле

S-Classic
Иркутск  | 2019-06-17

Расскажу свою историю увольнения: в предверии праздника 8 марта (когда полагался один выходной день) управляющий салона сантехники сказ
Читать отзыв о S-Classic

ООО "Рекар"
Кемерово  | 2019-06-17

Пришлось как-то осведомиться в этой “конторке” по поводу работы. Здание находится у чёрта на рогах. Во дворе собачья будка, лужи, жёлтый
Читать отзыв о ООО "Рекар"