Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Мст мебель
Ижевск  | 2020-03-24

Мст мебель, он же Шкап и Железно. Гнилая контора. С большими задержками, большой текучкой, временная работа. Никому не советую. Пустая тра
Читать отзыв о Мст мебель

Loft-Groups
Санкт-Петербург  | 2020-03-22

Компания занимается производством лофт мебели. Адрес Антропшино 147. Фанера. Ни кому не советую там работать!!! Денег там вы не Заработаете
Читать отзыв о Loft-Groups

Симпл М
Фрязино  | 2020-03-21

Главное,требовать оплату сразу же,а то кинут как меня тысяч на 130 рублей,а лучше всего обходить их стороной,это сообщение написано Дмитри
Читать отзыв о Симпл М

Тканивик
Краснодар  | 2020-03-21

Отвратительная "шарашкина " конторка. Серая зарплата. Директор типа - жмот и жлоб. Сам из себя ничего не представляет-моральный у..д. Тка
Читать отзыв о Тканивик

Дятьково мебель DMI
Москва  | 2020-03-18

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплат
Читать отзыв о Дятьково мебель DMI

Санфрог Мебелан
Коломна  | 2020-03-17

Устроился на новое место и хочу рассказать об конторке в сычево где делают фанерные ящики... раньше называлось санфрог - почитайте тут пр
Читать отзыв о Санфрог Мебелан

титан
Москва  | 2020-03-17

Не рекомендую компанию ООО ТИТАН ( МАГАЗИН БРАВО) по продаже дверей, купленный товар с производственным браком поменять или вернуть не в
Читать отзыв о титан

ООО Маристо
Москва  | 2020-03-16

Зароботная плата серая, белая - минимальная по Москве +% с продаж. При выполнении плана продаж, в следующем месяце может снизить процент б
Читать отзыв о ООО Маристо

Фарфолле
Санкт-Петербург  | 2020-03-12

Ходила на собеседование на должность менеджера по товарообороту. собеседование проводит в магазине (Большой проспект П.С.27) женщина за 60
Читать отзыв о Фарфолле

ООО "Профмастер"
Улан-Удэ  | 2020-03-12

Формально рулит конторой Стас Крехов из Иркутска. Любит по приезду в Улан-Удэ подомогаться до наших буряточек, хотя сам женат и имеет дет
Читать отзыв о ООО "Профмастер"