Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Софа Де Люкс
Курган  | 2019-06-27

Добрый день уважаемые соискатели работы. ООО Софа Де Люкс бывшая фабрика мебели Потютьков, название изменилось а руководит так же Потют
Читать отзыв о Софа Де Люкс

мебель от волкова
1-й Рабочий  | 2019-06-26

зарплату надо выпрашивать больничного нет отпускных нет отпуск не выпросить начальство жлобы и хамы скотское отношение всё делается чт
Читать отзыв о мебель от волкова

Инлавка
Москва  | 2019-06-26

Демьянченко Алексей, при найме руководителя отдела продаж ввёл в заблуждение по многим параметрам. Собеседование проводил по скайпу лё
Читать отзыв о Инлавка

ООО "ЗАММ"
Москва  | 2019-06-24

Обращаю внимание всех соискателей! Обходите работу в компании ZAMM стороной. Некий Иван, отбирающий персонал в шоу-рум компании, находящий
Читать отзыв о ООО "ЗАММ"

Сканд мебель
Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Данный отзыв о работе интернет-магазина данной компании в СПб(ул.Новолитовская). Полный бардак и хаос во всем, никаких регламентов, "рук-л
Читать отзыв о Сканд мебель

ТриЯ
Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Гнилая организация, не имеющая понятия об ответственности ни перед покупателями ни перед сотрудниками. Управляющий сетью в СПб Телички
Читать отзыв о ТриЯ

ИП Куликова Елена Алексеевна
Самара  | 2019-06-22

ИП Куликова Е.А. имеет торговые точки в ТЦ г.Самара по продаже входных и межкомнатных дверей, неофициально набирает на работу сотруднико
Читать отзыв о ИП Куликова Елена Алексеевна

Villa Door
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Пригласили на работу в Салон на Жукова в Тц Юго-запад, 4 дня обучения не оплачиваются, ну да ладно, согласилась, договорились что выйду в п
Читать отзыв о Villa Door

ПК Ролатекс
Новосибирск  | 2019-06-21

Добрый день! Хочется поделиться опытом работы в компании Ролатекс. Выводят практически без обучения т.к. их бизнес- тренер в постоянных р
Читать отзыв о ПК Ролатекс

Крылов Алексей Анатольевич
Екатеринбург  | 2019-06-20

В октябре 2018 г. начала свою трудовую деятельность в ООО "Ух ты, кухни" под началом Крылова Алексея Анатольевича. Компания занималась прои
Читать отзыв о Крылов Алексей Анатольевич