Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Гагулькин В.В
Воронеж  | 2019-07-11

Проработав там недолго я понял,что такого ужасного места я ещё в своей жизни не встречал.Полоумная женщина Любовь Анатольевна ненавидящ
Читать отзыв о ИП Гагулькин В.В

Моя кухня
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Отвратительная шарашка! Компанией даже не назовёшь. Вас просто обманут с зарплатой. Пару месяцев помучаетесь, получите треть от обещенн
Читать отзыв о Моя кухня

Мебель град
Иркутск  | 2019-07-06

Не рекомендую устраиваться в компанию мебель град, ужасное начальство, которое пытается вечно обмануть на деньги! Вовремя зарплата не в
Читать отзыв о Мебель град

ООО "СмАРТматериалы"
Минск  | 2019-07-02

Люди не ходите сюда работать.
Директор обращается как с рабами, зарплата делится 50 на 50 половина официально, половина нет и не факт что
Читать отзыв о ООО "СмАРТматериалы"

Томские мебельные фасады
Томск  | 2019-07-01

Контора не плохая, но в кадрах ничего не узнать и не спросить. Гавкают и фыркают. Такое ощущение, что не люди у них работают. Ничего не знаю
Читать отзыв о Томские мебельные фасады

ИП Ванькова О.В.
Ярославль  | 2019-06-30

Организация включает в себя несколько магазинов,торгующих светильниками.Поскольку сейчас в интернете размещены вакансии этой компани
Читать отзыв о ИП Ванькова О.В.

Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут
Краснодар  | 2019-06-29

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут").
Директор: Аристов Иван Иванов
Читать отзыв о Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

МП Дизайн
Краснодар  | 2019-06-29

МП дизайн, Металл плекс/ увидите вакансии этих «шарашек», обходите стороной. Бесконечная смена кадров, долго никто не задерживается, все
Читать отзыв о МП Дизайн

Успех мебель
Ижевск  | 2019-06-28

Заказали 30 мая спальный гарнитур. 7 июня была доставка мебели. Оказалось, что доставка была без ортопедического основания. Вместо него пр
Читать отзыв о Успех мебель

Командор Балтика
Санкт-Петербург  | 2019-06-28

Если бы я раньше прочитала бы отзывы об этой «конторке», то я бы никогда не стала бы тратить время на нее!
В общем, собеседование прошло
Читать отзыв о Командор Балтика