Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)
Челябинск  | 2020-04-10

Шаражкина контора, которая находится на Свободе 102а. Реабилитация PRO или ИП Платонова Л.А. Продажа товаров мед.назначения, в основном кров
Читать отзыв о ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)

ООО "ТДК" (Двери Торекс)
Тула  | 2020-04-08

Хочу всех предостеречь от работы в данной организации! Начальник Геращенко Ю.Н ужасный,омерзительный человек который относится к своим
Читать отзыв о ООО "ТДК" (Двери Торекс)

НЭНДО
Челябинск  | 2020-04-08

Сборище мошенников. Ни о каком трудоустройстве речи не идёт, вам предложат оформить самозанятость и любую другую хрень, лишь бы не плати
Читать отзыв о НЭНДО

ИП Сичкарь Павел Владимирович
Сургут  | 2020-04-07

Здравствуйте друзья,хочу предостеречь Вас о том ,что работодатель не выполняет свои обещания ,не выплачивает зарплату!Набирает сборщик
Читать отзыв о ИП Сичкарь Павел Владимирович

Ангстрем
Воронеж  | 2020-04-05

Работал на участке дерево обработки, цеха мягкой мебели, почти два года. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АНГСТРЕМ. Обещают хорошую зарпл
Читать отзыв о Ангстрем

Фелиция
Новосибирск  | 2020-04-01

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели!!! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное ДНО! Сотруднико
Читать отзыв о Фелиция

Тканивик
Краснодар  | 2020-03-27

Директора зовут Петя. Он так и говорит,зовите меня Петя. Бывший менеджер филиала. Филиал - это склад с менеджером и кладовщиком, которые м
Читать отзыв о Тканивик

Фабрики мебели"Панда"
Краснодар  | 2020-03-25

В первый день моей стажировки в ТРЦ СБС Мегамолл администратор Лена объявила, что ей нужны деньги, и она будет выходить в выходные дни не
Читать отзыв о Фабрики мебели"Панда"

Технологии солнцезащмтных конструкций
Брянск  | 2020-03-25

Директор наглый товарищ и ещё одна тётенька там работает,косит под молодуху-та ещё стерва. Данная организация нарушает трудовой кодекс.
Читать отзыв о Технологии солнцезащмтных конструкций

Тканивик
Краснодар  | 2020-03-24

Пишу о Тканивик для тех, у кого: семья с детьми, кредиты, ипотека, вообще - любые долги или вы живете на съемной квартире.
Потому что устр
Читать отзыв о Тканивик