Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Антропов Л.П.
Обнинск  | 2010-07-30

Мебельные магазины. Нет трудового договора. Могут в трудовой книжке написать не тот стаж который был проработан (вместо двух лет шесть месяцев). Хорошо если её вообще вернут на руки... Отпуска как такового нет. Больничный лист в этой фирме считается "дурн
Читать отзыв о ИП Антропов Л.П.

Birjis.Биржа Искусств
2010-06-11

Полный развод. Без оплаты работать это сюда. Живет организация на постоянных стажерах (стажерство не оплачивается). Обещается приличная зарплата,никто ее не видел.
Читать отзыв о Birjis.Биржа Искусств

ТК “Химлекс”
2010-06-03

1) Если приход денежных средств не большой - ЗП менеджерам могут задерживать. Т.е. ЗП дадут всем сотрудникам(бухгалтерам, грузчикам, секретарям и т.п.), кроме менеджеров.
2) Бонусные выплаты не платят по 3- 4 месяца. Т.о. можете рассчитывать толь
Читать отзыв о ТК “Химлекс”

"Erimex"
2010-03-25

Фирма обещает з.п. в размере 16000 руб. в месяц, + 3% от продаж. На вопрос об испытательном сроке, коммерческий директор, господин Филиппов Александр Владимирович, отвечает, что он длится до 1-й сделки, после этого происходит оформление по трудовой книжке
Читать отзыв о "Erimex"

Торговый Дом ARIDIS - МЕБЕЛЬ ГЕРМАНИИ
2010-03-11

Отработав в компании 2 недели, я поняла, что трудовой договор мне дадут не скоро! Хотя в первый рабочий день, под шумок , у меня забрали трудовую книжку и ксерокопии документов, но на вопрос, будем ли мы подписывать договор, бал ответ, что будем, но дейст
Читать отзыв о Торговый Дом ARIDIS - МЕБЕЛЬ ГЕРМАНИИ

ООО "РОСБРИ"
2010-03-09

ООО "РОСБРИ" (продажи и производство мебели и предметов интерьера), г. Москва: не выполняют договоренности по заработной плате, достигнутые при трудоустройстве. Низкий процент. Оформление не по ТК РФ, хотя задекланировано для кандидатов. Не отлажена систе
Читать отзыв о ООО "РОСБРИ"

ООО "ЕвроБриф" (г. Железнодорожный)
2010-02-25

Просто существуют за счет бесплатной рабочей силы. Вместо зарплаты раздают людям пустые обещания. Люди поработают месяца два-три и уходят практически с пустыми руками. Кстати, теперь именуются как ИП "Бурочкина С. О." Видимо, репутация уже настолько подмо
Читать отзыв о ООО "ЕвроБриф" (г. Железнодорожный)

Домсон, www.domson.ru
2010-02-22

Руководитель компании просто лжец и самодур. Знакомство с фирмой начинается со лжи. Торгует мебелью. Позиционирует себя как прямой импортер мебели, а на самом деле банальный дилер. Человек с завышенной самооценкой. Сама фирма представляет из себя сборище
Читать отзыв о Домсон, www.domson.ru

Компания ЗАО "Юпитер-Холдинг"
2010-01-28

Два директора: исполнительный и генеральный. Если у генерального свои тараканы в голове в силу характера (Дева по гороскопу), то исполнительный и вовсе в неадеквате: ведет себя так, что только он один работает лучше и честнее всех, более того, он все за в
Читать отзыв о Компания ЗАО "Юпитер-Холдинг"

Рестотель
2010-01-27

Рестотель - это место для каторги! обещаний куча, а на деле только оскарбления, вопли без повода, заработная плата 1 раз в 2-3 месяца!
Читать отзыв о Рестотель

Страницы: 1 ... 286 287 288 289 290 291 292