Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR
Москва  | 2011-01-25

Невыплата и задержка зарплат
Обман с выплатами процентов сотрудникам
Отношение к персоналу как к халопам
Беспредел в руководстве
Читать отзыв о ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR

ООО "Паритет СП"
Химки  | 2011-01-14

УВажаемые , остерегайтесь эту компанию,Неодекватный директор,который очень мил при первом общении,достаточно не добросовестный человек,который как тряпка на этой фирме ничего не решает,все решает его зам дама бользаковского возраста,которая чувствует себя
Читать отзыв о ООО "Паритет СП"

ООО "Планета"
Казань  | 2011-01-12

Добрый день!Компания "Планета" казанский филиал полное дерьмо,а точнее сказать её директор Ковязин Олег.Коллектив хороший но он стонет от этого пи....Когда я устраивался директор мне обещал официальное трудоустройство,условия работы отличные,и если будут
Читать отзыв о ООО "Планета"

ООО НПК Каригуз
Москва  | 2011-01-10

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник судится с Ка
Читать отзыв о ООО НПК Каригуз

"МЕБЕЛЬ-ЛЮКС"
Ставрополь  | 2010-12-12

"Мебель-люкс"-магазин супер-пупер "элитной" мебели за нереальные деньги. Царство Бондаренко Г.Н.. На собеседовании обещают оклад 5000+ % от продаж.Работать надо 6 дней,1выходной.Оформление после испытательного срока -3мес. ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ!!! Работа з
Читать отзыв о "МЕБЕЛЬ-ЛЮКС"

Дуслар
Москва  | 2010-12-02

Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Dus
Читать отзыв о Дуслар

Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")
Москва  | 2010-11-04

Никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь на работу в этой компании.
Читать отзыв о Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")

АВ-Стиль
Москва  | 2010-10-22

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые н
Читать отзыв о АВ-Стиль

Кухонный двор
Люберцы  | 2010-10-19

Кто хочет поработать в этой фирме Кухонный двор .Не ходите и не тратьте своё время . Там гадкий отдел персонала и тестики у них гадкие. У них на сайтах объявления о вакансии висит по полгода . Народ идёт на просмотр ,а брать не берут. У меня куча народ
Читать отзыв о Кухонный двор

ооо столичные двери (Двери-град)
Москва  | 2010-10-09

аботала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких пр
Читать отзыв о ооо столичные двери (Двери-град)

Страницы: 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287