Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Азбука Мебели
Домодедово  | 2011-12-02

Проработав месяц в компании Азбука мебели поняла, что вляпалась в г..., просто стыдно "впаривать" такую мебель, а потом выслушивать ежедневные жалобы клиентов. А руководство вместо объяснения этого факта, просто портит отношения с клиентами, думая, что такая крутая мебель нужна миллионам))))). На сайте больше полугода одни и те же открытые вакансии, есть над чем задуматься,устраиваясь туда работать.
Читать отзыв о Азбука Мебели

ООО "Беон Мебель"
Москва  | 2011-11-13

Компания ООО "Беон Мебель", находящаяся в Москве на ул. Дорожная 60Б, занимается обманом покупателей, продавая им бракованную мебель, в основном барные стулья и офисные кресла, завозимые из Китая от самых недобросовестных производителей, по дешевке так сказать.
Читать отзыв о ООО "Беон Мебель"

Лидекор
Москва  | 2011-11-09

Сами владельцы очень приятные и культурные люди. Может мне и показалось. На деле получилось устроилась на испытательный срок 1 месяц 25т р думала потерплю, потом же больше обещали 39т р, а после нового года будет 35+30% от зп= 45,5тр, проходит месяц, а там есть Наташа, которая командут всем порадом и говорит.
Читать отзыв о Лидекор

ООО"Юнитекс"
Санкт-Петербург  | 2011-11-06

Производство и продажа офисной и кухонной мебели.
Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО"Юнитекс"

ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"
Москва  | 2011-10-30

Устроился я в эту компанию на должность дизайнер-консультант(а по-сути продавец) в начале сентября 2011. Кто-то скажет, что только лохи ведутся на объявления такого типа http://www.rabota.ru...cy30698962.html и будет прав. На самом деле, торговый персонал в самых лучших салонах этой фирмы никогда не получает больше 40 тыс. при диких личных продажах и почти полном отсутствии выходных (про обещаемый график 2х2 стоит сразу же забыть после выхода на работу - он существует только при собеседованиях).
Читать отзыв о ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

Много мебели поволжье
Саратов  | 2011-10-14

1. Невыполнение своих обещаний.
2. Категорический обман по зарплате.
3. Отвратительный уровень культуры руководства.
Читать отзыв о Много мебели поволжье

LEX-stele
Москва  | 2011-10-09

Я там работал.ждут зарплату за июль,это получается задержка почти на 3,5 месеца,совсем ОХРЕНЕЛА БАБУШКА ГАЛИНА ИВАНОВНА,текучка бешеная,кормят хренова,перекур каждые 2 часа,цех холодный,простые роботяги голодные,первую зарплату я получил через 3 месеца,а у меня дети которые хотят кушать,каждый день дети спрашивают "папа ты опять нам не чего нам не купил"
Читать отзыв о LEX-stele

Центрокомплект+ /ООО "Профи-стиль"
Москва  | 2011-10-07

1. В трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день, причем работодатель на собеседовании этого не сообщает.
Вскрывается это все позже. Когда вдруг начинают возмущаться тому что ты уходишь домой в шесть вечера. Некоторых слабовольных принуждают месяцами задерживаться до девяти. Товарищи внимательней читайте трудовой договор.
Читать отзыв о Центрокомплект+ /ООО "Профи-стиль"

ООО ТРИ СЛОНА
Барнаул  | 2011-09-28

в ООО ТРИ СЛОНА работают последние твари!Отработал там неделю за спасибо якобы стажировка!договора ни какого не заключаешь все неофициально что бы не платить налоги! продержали неделю я работал абсолютно нормально!разгрузил фуру за спасибо хотя это не моя работа!закаким то чёртом в субботу сказали поработать на стажировке.
Читать отзыв о ООО ТРИ СЛОНА

ООО "Торговый Дом "Лазурит"
Воронеж  | 2011-07-12

В городе Воронеж в Лазурите работать не выносимо!!!!!!! Руководители вообще не компитентны! Оскорбляют работников! С их приходом сменился весь старый коллектив в том числе и руководящий! А новый они набрать не могут в магазинах работает по одному продавцу а остальные стажоры!В связи с этим в регионе резко снизился уровень продаж до минимума! Зароботную плату стали задерживать! И вообще не совпадает с расчетами по мотивации. суммы которые перечислят на з.п. карту не совпадают с суммами в расчетных листах. Вообщем полны беспредел.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом "Лазурит"

Страницы: 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 284