Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Мега Мебель
Барнаул  | 2013-06-26

Работники убегают домой с рабочего места.
Читать отзыв о Мега Мебель

Фабрика шкафов "Роникон"
Волгоград  | 2013-06-25

Фабрика шкафов "Роникон". В данной компании трудовой кодекс не соблюдается. Зарплата серая , оклад 6500 - с них и идут отчисления в пенсионный, бонусы не учитываются вообще нигде.
Читать отзыв о Фабрика шкафов "Роникон"

ИП Лапшин "Мебель Поволжья"
Энгельс  | 2013-06-22

Но у нас в Энгельсе, дорогие директора умудрились нанять на работу тренинг менеджера, который относится пренебрежительно к персоналу, обманом сталкивает персонал между собой, унижает сотрудников.
Читать отзыв о ИП Лапшин "Мебель Поволжья"

ООО "Росбизнес"
Новосибирск  | 2013-06-18

Люди, ищущие работу (менеджеры, бухгалтера, кладовщики, дизайнеры). НИКОГДА не откликайтесь на вакансии этого работодателя.
Читать отзыв о ООО "Росбизнес"

Нильс мебельная фабрика
Красноярск  | 2013-06-13

При устройстве на работу, ни когда не говорят правду, задерживают зарплату на 2-3 месяца, в торговом зале ужасные условия
Читать отзыв о Нильс мебельная фабрика

ООО "Казамиа", она же "Шатура"
Самара  | 2013-06-07

Хамское отношение руководства, неоплачиваемые переработки. Мебель покупатели после оплаты могут ждать месяцами. Документы, уволившимся сотрудникам пересылаются через 1-2 месяца после увольнения.
Читать отзыв о ООО "Казамиа", она же "Шатура"

Спада Мобили-регион
Тула  | 2013-06-06

Внимание всем переводчикам! Работодатель-мошенник! Компания "Спада Мобили-регион", Октябрьская 290, мебельный центр Атлант, Баранчиков Вадим Игоревич. Переводили ему ещё зимой 2013 г., денег до сих пор не увидели. Сейчас он ищет новых людей для перевода заказа. Будьте осторожны! Расскажите своим друзьям!
Читать отзыв о Спада Мобили-регион

ЗАО ФССИ Краснодеревщик
Челябинск  | 2013-06-04

При обращении в Трудовую инспекцию с жалобой, меня ее же сотрудники сдали руководству фабрики и после этого я получала угрозы в свой адрес от коммерческого директора.
Читать отзыв о ЗАО ФССИ Краснодеревщик

ГК ЭстетХом
Москва  | 2013-05-27

Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват
Читать отзыв о ГК ЭстетХом

Мебель поволжья
Кемерово  | 2013-05-22

Собственно банальщина. Обьявление о наборе сборщика мебели. По факту набор людей с улицы для строительства торговых павильонов. Конечно же без всяких договоров....
Читать отзыв о Мебель поволжья

Страницы: 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 291