Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")
Москва  | 2010-11-04

Никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь на работу в этой компании.
Читать отзыв о Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")

АВ-Стиль
Москва  | 2010-10-22

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые н
Читать отзыв о АВ-Стиль

Кухонный двор
Люберцы  | 2010-10-19

Кто хочет поработать в этой фирме Кухонный двор .Не ходите и не тратьте своё время . Там гадкий отдел персонала и тестики у них гадкие. У них на сайтах объявления о вакансии висит по полгода . Народ идёт на просмотр ,а брать не берут. У меня куча народ
Читать отзыв о Кухонный двор

ооо столичные двери (Двери-град)
Москва  | 2010-10-09

аботала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких пр
Читать отзыв о ооо столичные двери (Двери-град)

Мебель "КОМ"
Санкт-Петербург  | 2010-10-05

Супружеская пара из Сыктывкара ,в лице ген.директора Пальшина В.П.открыла в ТЦ "Космоc",ТЦ "ГРЭЙТ" мебельные точки в августе месяце.Всем обещали зарплату в 20 тысяч о какой-то первые два месяца.Итог таков:Нас четверых кинули на деньги,кому вообще не запла
Читать отзыв о Мебель "КОМ"

Юта
Заволжье  | 2010-09-23

Ужасное отношение к персоналу, директора Лебедева нет (он ушел в политику и на производстве появляется редко) Зарплаты низкие, задерживаются, отношение к персоналу хамское. Отношение: вот вам бразды правления, плывыте, куда хотите. Отсюда и работники негр
Читать отзыв о Юта

ТД Кабинет
Саратов  | 2010-09-01

Дабы скорее оповестить тех кто еще придет устраиваться в данное место. Напишу список нарушений по приему, работе, выплате заработной платы, личных отношений:
Читать отзыв о ТД Кабинет

Фирма "Джиэль"
2010-08-11

не говорите менеджеру по персоналу что вы не верующий человек! Она вас "загрызёт"! Там реальное зборище сумашедших! И бойтесь менеджера Алину! Не адэкватный человек. Каждые пол часа новые задачи, которые она даже сформулировать не может. А не выполнение
Читать отзыв о Фирма "Джиэль"

ИП Антропов Л.П.
Обнинск  | 2010-07-30

Мебельные магазины. Нет трудового договора. Могут в трудовой книжке написать не тот стаж который был проработан (вместо двух лет шесть месяцев). Хорошо если её вообще вернут на руки... Отпуска как такового нет. Больничный лист в этой фирме считается "дурн
Читать отзыв о ИП Антропов Л.П.

Birjis.Биржа Искусств
2010-06-11

Полный развод. Без оплаты работать это сюда. Живет организация на постоянных стажерах (стажерство не оплачивается). Обещается приличная зарплата,никто ее не видел.
Читать отзыв о Birjis.Биржа Искусств

Страницы: 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274