Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ПРОСПЕКТ ИП Бобылёв И.А
Липецк  | 2013-10-30

Работодатель отвратительный!!!!! ни одного обещания не сдержал!!!!! Относятся к людям, которые на них работают, которые деньги им делают, как с рабами. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА
Читать отзыв о ПРОСПЕКТ ИП Бобылёв И.А

Арна
Санкт-Петербург  | 2013-10-27

- "черная" зарплата (в ТД прописано 4т., остальные 16 обещали на руки, но ничего в итоге не дали) - не проработано общение с сотрудниками: нет человека, который дает задания, постоянно звонят и требуют "с наездом" выполнения заданий, о которых говорилось вскользь неделю назад.
Читать отзыв о Арна

ИП Рябченко. "Одежда для окон"
Красноярск  | 2013-10-27

Одежда для окон,Шторы плюс-ИП Рябченко.- все одно лицо,при собеседовании обещают зарплату 15 числа-на деле если получишь 2-мя месяцами позже-уже нормально,причем бухгалтерия всегда отвечает нагло ,начальству просто наплевать
Читать отзыв о ИП Рябченко. "Одежда для окон"

ООО Новый Лидер
Москва  | 2013-10-24

Компания маленькая не стабильная шатко-валко держится на b2b продажах и как оказалось в конце моей трудовой деятельности в ней, еще и не порядочной.
Читать отзыв о ООО Новый Лидер

Велига
Новосибирск  | 2013-10-23

Меня как наемного рабочего позвали туда сделать ремонт, я сразу обратил внимание что это шаражкина контора, я сделал ремонт а меня выгнали и не уплатили деньги, там сидят два человека, которые перепродают мебель как я понял.
Читать отзыв о Велига

Шамс-НН
Нижний Новгород  | 2013-10-23

Крайне недобросовестная компания.Сотрудничал с ней в качестве подрядчик на разработку дизайна и печать полиграфической продукции, а именно буклетов.Не расплатились до сих пор, прошло уже 4 месяца
Читать отзыв о Шамс-НН

Design Boom
Москва  | 2013-10-23

В этой компании вечно висит объявление о нехватке сотрудников, а точнее менеджеров! Обещаю 40-50 тыс. руб а на самом деле оф. оклад 18 тыс - не офиц 25 тыс+ %
Читать отзыв о Design Boom

тд"Лазурит"
Санкт-Петербург  | 2013-10-23

з/п 10000р.заманивают лохов ежедневно через суперджоб не дай вам бог работать с ними.останетесь без штанов
Читать отзыв о тд"Лазурит"

Мойдодыр Фабрика
Киев  | 2013-10-21

Обещают хорошую з/п + другие выплаты, но когда доходит дело к выплате, смело говорят, не помним, что обещали, если да же написали сами на бумаге, то что обещали, потом забирают свою запись, и говорят ничего не писали и не обещали.
Читать отзыв о Мойдодыр Фабрика

ООО "ВК-Мебель"
Мытищи  | 2013-10-20

Вот и познакомился я с мошенником. В лице директора Качура В.Ю. Печально но факт.. Человек работает полностью по черной схеме, ни один работник не оформляется официально. Заработную плату не платит, мотивируя отсутствием денег. Вся работа в этой конторке построена по схеме пирамиды. Новыми заказами покрываются старые. Долгов как на собаке блох:-)
Читать отзыв о ООО "ВК-Мебель"

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 293