Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Фабрика мебели Ареал
Москва  | 2013-11-14

Уволилась с этой фирмы 3 года назад...Данную фирму представляет директор - Кирилл и его любовница Марина(зам.директор).Хамское отношение к своим сотрудникам- это у них норма!
Читать отзыв о Фабрика мебели Ареал

ООО "ТД Лазурит "
Волгоград  | 2013-11-14

И,кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!
Читать отзыв о ООО "ТД Лазурит "

ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань
Казань  | 2013-11-14

ИП ВАЛИУЛЛИНА ЛИРА МИДЕХАТОВНА дилер компании «НУГА БЕСТ» ул. Ю. Фучика, д. 34, т. 261-43-25. Набирает сотрудников на должность Менеджера размещая объявления на известных сайтах города при условии оплаты 20 000-50 000.
Читать отзыв о ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань

Мебельная компания Ависта
Барнаул  | 2013-11-12

1 Численность работников около 60 человек но официально устроено 10-15 2 контора где экономят даже еде. 3 сотрудники этой фирмы по очереди готовят есть своему начальству.
Читать отзыв о Мебельная компания Ависта

ВИП
Харьков  | 2013-11-11

В офисе Вас просят заполнить анкету с данными из паспорта в том числе и провожают в кабинет на "собеседование", где начинают нести непонятно что о торговле всем подряд
Читать отзыв о ВИП

Птахин СПД
Одесса  | 2013-11-11

В этом месте заведует всем 2 малдавана с очень подвешаным языком и ихнее любимое слово (давай завтра) что означает иди на**й!! как не настаивай на сваём все равно будет (давай завтра).
Читать отзыв о Птахин СПД

"Рязанский завод стальных дверей"
Рязань  | 2013-11-11

Постоянные задержки зарплаты или вовсе невыплата.Угрозы со стороны одного из директоров если ты чем-то недоволен.Организация производства-просто бардак!
Читать отзыв о "Рязанский завод стальных дверей"

Новый Стиль отдел проектных продаж
Киев  | 2013-11-11

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки.
Читать отзыв о Новый Стиль отдел проектных продаж

ООО "Аврора" (мебельная фабрика "Виско")
Рязань  | 2013-11-11

Трудовой Кодекс не соблюдается, работника оформляют только после 5 дней работы (об этом не сообщают),основная часть зарплаты чёрная, задержки в выплатах - два месяца.
Читать отзыв о ООО "Аврора" (мебельная фабрика "Виско")

Мебельная группа
Харьков  | 2013-11-10

Кидалово , работа на улице. Переманивать клиентов больших магазинов, пока череп не проломят.
Читать отзыв о Мебельная группа

Страницы: 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 292