Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
невский торговый союз
Санкт-Петербург  | 2012-09-17

Не советую...Заработную плату не увидите,кроме 7000 официальных...Полный бред.Не верьте всему тому,что говорят там.Постоянная текучка кадров..Получается так что ты всегда ходишь и вымаливаешь свои заработанные.Слышишь в ответ вы все плохо работаете.И с клиентами тоже самое,вечные задержки по поставке товара.Сотрудникам приходиться отдуваться,и врать.А то что у тебя дети,свои какие то затраты домашние,никого не волнует.
Читать отзыв о невский торговый союз

Акцент
Воронеж  | 2012-09-14

Во первых обратите внимание на то,что работодатель армянин! Ну а теперь расскажу обо всех тонкостях работы в этой компании. В день собеседования вам будут улыбаться и много обещать. Если вы девушка с хорошей внешностью,будьте готовы к тому что вас будут принуждать стать десятой женой руководителя,и при этом быть официанткой, т.е. подносить обеды хозяину и мыть посуду за всем персоналом. Периодически руководитель будет приглашать в свой кабинет и всячески принуждать к сексуальной близости.
Читать отзыв о Акцент

Элегант, салон штор (ИП Агафонов)
Барнаул  | 2012-09-10

На собеседовании озвучивают официальное трудоустройство и з/п продавца 6тр в белую и 10тр в чёрную.
По факту не трудоустроили вообще, до работы продавцом допустили, в т. ч. к кассе. После того как через полмесяца работы сказали что будут платить по 6тр, и добавлять по 1тр в месяц. Ушла, расчёт производить за отработанные дни отказались так же как и трудоустроить официально!
Читать отзыв о Элегант, салон штор (ИП Агафонов)

ооо тд лазурит
Новосибирск  | 2012-09-08

Когда немного проработаешь в кампании Лазурит (мебельный склад г. Новосибирск) понимаешь почему произошла Октябрьская революция. Новые люди пришедшие на работу сразу получают -2000 рублей за возможный брак мебели при погрузки т.е. ты не работал ни дня и уже должен.
Читать отзыв о ооо тд лазурит

Много Мебели
Самара  | 2012-09-07

Проработав в компании Много Мебели! Поняла одно,что эта работа о которой нужно мечтать! Проработав там почти год,меня никто не обманул про зарплату!!!! Да,есть оклад! И мотивация заработка указывает, на то что на "одном месте" там сидеть ни в коем случае нельзя! От 200 тысяч которые Вы для компании заработали, Вам никто не заплатит 30-100 тысяч! В связи со сложившимися стереотипами людей с прошлых времен.....мы привыкли к окладу,который ты получишь независимо то того,будешь ты трудиться или нет.,но как известно ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ!!!!
Читать отзыв о Много Мебели

Юнитекс
Санкт-Петербург  | 2012-09-07

Совершенно бессовестные руководители Дмитрий и Сергей !!! Кинут любого. Налоговой давно стоит посмотреть и почитать их "договора" Прямое нарушение трудового законодательства....Жаль тех кто устроился к ним - Вы никогда не получите то что Вам обежали, максимум то что по договору - 6 с копейками....
Читать отзыв о Юнитекс

Ивкор
Миасс  | 2012-09-06

Взяли на работу "Менеджер по развитию сети" открывать филиалы по стране. Приехал из командировки отчитался. Ивкор мне остался должен 900 рублей . Начальник отдела сбыта сказала : поедешь в следующую отдадим . Со следующей командировкой у них начался дурдом каждый день позвоните завтра,сама Ирина Борисовна никогда не звонит .
Читать отзыв о Ивкор

ТД "Лазурит"
Нижневартовск  | 2012-09-05

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку решили организовать ночью после 24 часов. В общем, я сам отказался от данной мебели и услуг по доставке и настоятельно не рекомендую всем!!!
Читать отзыв о ТД "Лазурит"

ООО "Керамика-Центр"
Ангарск  | 2012-09-05

Люди не идите работать в ООО "Керамика-Центр". Там три директора и каждый тянет в свою сторону. Инфа для работников склада: склад не отапливатся, работа на износ, зарплата низкая. И вообще большая часть зарплаты серая. соц.пакет только на словах, а на самом деле в отпуск сходить или на больничном полечиться нормально нереально. Менеджеры меняются как перчатки из-за тяжелой обстановки в коллективе, где все стучат и подставляют друг друга, что поощряется руководством. Отдельно скажу о директоре ЧУГАЙНОВЕ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВИЧЕ.
Читать отзыв о ООО "Керамика-Центр"

ООО Торговый дом "Лазурит"
Волгоград  | 2012-08-31

Лохотрон полный. Набирают рабов на работу. Поначалу все красиво, на сайте Superjob: оклад 15000 + %... а на деле все совсем иначе: салон план не выполнил, администратор 5000 получил. Про продавцов и говорить нечего.
Читать отзыв о ООО Торговый дом "Лазурит"

Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 274