Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
"Рязанский завод стальных дверей"
Рязань  | 2013-11-11

Постоянные задержки зарплаты или вовсе невыплата.Угрозы со стороны одного из директоров если ты чем-то недоволен.Организация производства-просто бардак!
Читать отзыв о "Рязанский завод стальных дверей"

Новый Стиль отдел проектных продаж
Киев  | 2013-11-11

Удивительный коллектив, кошелевская юлия и ее подлиза и горшкова маша. Две красавицы с которыми вам придеться работать -редкостные ссуки.
Читать отзыв о Новый Стиль отдел проектных продаж

ООО "Аврора" (мебельная фабрика "Виско")
Рязань  | 2013-11-11

Трудовой Кодекс не соблюдается, работника оформляют только после 5 дней работы (об этом не сообщают),основная часть зарплаты чёрная, задержки в выплатах - два месяца.
Читать отзыв о ООО "Аврора" (мебельная фабрика "Виско")

Мебельная группа
Харьков  | 2013-11-10

Кидалово , работа на улице. Переманивать клиентов больших магазинов, пока череп не проломят.
Читать отзыв о Мебельная группа

ИП Салеба (Лелокль, Интервал)
Воронеж  | 2013-11-06

Обманывают с самого начала, обещая зарплату 5 т.р. в неделю плюс 6% процентов при выполнении плана. Затем оказывается, что проценты начисляются с суммы начиная от 85 т.р, далее всплывает информация, что не весь товар входит в план. Так у продавцов, которые всю неделю. Делали непомерный план, после пересчета зарплаты отпадает всякое желание работать и появляется новое-искать другую работу, бороться с этим невозможно, т.к. нет трудового договора, а есть лишь договор о материальной ответственности.
Читать отзыв о ИП Салеба (Лелокль, Интервал)

LUX PRESTIGE
Харьков  | 2013-11-06

Развод от Lux Prestige (Люкс Престиж).

На выходных в Караване некие персонажи приставали ко всем с вопросом "Как вы относитесь к рекламе?", после чего вручали талончик, по которому будет проводиться беспроигрышная лотерея от некой торговой марки "Lux Prestige".

У родителей взяли номер телефона и дали такой талончик, заверив, что по нему гарантированно дадут подарок. Сегодня звонили, поздравляли с выигрышем. На вопрос, а что, собственно, выиграли-то, ответили "Приходите к нам в офис на Клочковскую, 99, там подарки по списку, мы сказать не можем, но подарок хороший. Приводите с собой друзей, знакомых. Вы точно придете? Мы будем Вас ждать".

Читать отзыв о LUX PRESTIGE

ООО "Звезды общепита Сибирь"
Новосибирск  | 2013-11-05

Тухлая контора, постоянная текучка кадров, набирают специально молодой персонал, чем меньше у вас опыта работы тем им проще вас кинуть, обещают золотые горы в зп и карьере, кидалово с зп даже в том случае если обращаешься в прокуратуру (так что имейте ввиду - сразу в отдел по охране труда бегите и несите как можно больше доказательств о своей работе там), работодатели люди абсолютно до мозга костей помешаны на материальных ценностях, никакого человеческого понимания, думают только лишь о своем благосостоянии, могут не выдать зп, зная что тебе нечего дома жрать (благодаря им я не смогла заплатить за учебу и меня отчислили из университета).
Читать отзыв о ООО "Звезды общепита Сибирь"

IMEX
Харьков  | 2013-11-05

Проспект Московский 64А 1эт. 1 кабинет - салон дверей IMEX - лохотрон!!! Дают объявление на секретаря (а также грузчики и др.), где указана з/п 1000 грн/нед. Когда звонишь - говорят только график 8-18 и адрес, назначают время. На собеседовании девушка рассказывает опять же график, который уже говорили по тел., обязанности, которые уже известны из объявления, просит мой номер тел. и спрашивает, готова ли приступить к работе сегодня. Я уточняю, какая з/п? Ответ: "По поводу этого не могу вам сказать, т.к. сама только сегодня приехала".
Читать отзыв о IMEX

CидиМ
Харьков  | 2013-11-05

Хочу поведать о мебельной конторе "СидиМ" или ЧП "Коробов".

Компания построена как говорится на костях работавших ранее. Цель хозяина выжать из человека по максимуму кормя обещаниями. А когда человек доходит до края возможностей (работая на износ веря в мнимую порядочность шефа), его ставят в такие условия,что человек сам уходит. А место занимает уже давно подготовленный кандидат.

Отдельный разговор о зарплатах и оформлении на работу.
Читать отзыв о CидиМ

Нова-мебель
Вологда  | 2013-11-03

Не советую устраиваться в эту организацию. Руководит семейка Дядьковых. Сначала обещают официальное оформление после испытательного срока. По-истечению его тянут, не устраивают официально. Первую заработную плату получила спустя полтора месяца. При увольнении сказали раз без отработки, то расчет после двух недель. По-прошествии двух недель уже говорят, ты не отработала две недели, ничего не заплатит. И так не только меня кинули, но и ещё четверых человек.
Читать отзыв о Нова-мебель

Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 291