Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Альянс"
Санкт-Петербург  | 2011-03-16

По объявлению в газете пришел устраиваться на вакансию "сборщик мебели". Контора называется "Альянс". При якобы устройстве сказали, что надо заплатить 1800 рублей за форму. Сказали через неделю позвонят, скажут, куда и когда выходить на работу. Дали догов
Читать отзыв о ООО "Альянс"

Л"Эта Проджект (aka Андер.Ит, aka LiteHouse)
Москва  | 2011-02-14

Объективно говоря есть плюс: з/п платит и всегда вовремя. И это все.
С бонусами обманывает (выдумываются всевозможные уловки, чтобы максимально их урезать или не платить вообще), хотя обещает золотые горы. Бонусы если и платит, то через 4-6 месяцев
Читать отзыв о Л"Эта Проджект (aka Андер.Ит, aka LiteHouse)

ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR
Москва  | 2011-01-25

Невыплата и задержка зарплат
Обман с выплатами процентов сотрудникам
Отношение к персоналу как к халопам
Беспредел в руководстве
Читать отзыв о ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR

ООО "Паритет СП"
Химки  | 2011-01-14

УВажаемые , остерегайтесь эту компанию,Неодекватный директор,который очень мил при первом общении,достаточно не добросовестный человек,который как тряпка на этой фирме ничего не решает,все решает его зам дама бользаковского возраста,которая чувствует себя
Читать отзыв о ООО "Паритет СП"

ООО "Планета"
Казань  | 2011-01-12

Добрый день!Компания "Планета" казанский филиал полное дерьмо,а точнее сказать её директор Ковязин Олег.Коллектив хороший но он стонет от этого пи....Когда я устраивался директор мне обещал официальное трудоустройство,условия работы отличные,и если будут
Читать отзыв о ООО "Планета"

ООО НПК Каригуз
Москва  | 2011-01-10

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник судится с Ка
Читать отзыв о ООО НПК Каригуз

"МЕБЕЛЬ-ЛЮКС"
Ставрополь  | 2010-12-12

"Мебель-люкс"-магазин супер-пупер "элитной" мебели за нереальные деньги. Царство Бондаренко Г.Н.. На собеседовании обещают оклад 5000+ % от продаж.Работать надо 6 дней,1выходной.Оформление после испытательного срока -3мес. ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ!!! Работа з
Читать отзыв о "МЕБЕЛЬ-ЛЮКС"

Дуслар
Москва  | 2010-12-02

Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Dus
Читать отзыв о Дуслар

Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")
Москва  | 2010-11-04

Никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь на работу в этой компании.
Читать отзыв о Мелодия сна (ООО "Стильсон", ООО "Ритм")

АВ-Стиль
Москва  | 2010-10-22

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые н
Читать отзыв о АВ-Стиль

Страницы: 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266