Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Профстрой
Екатеринбург  | 2013-11-18

Работал в ООО Профстрой 2 месяца.зарплату платили по 1, 1,5 тысачи рублей каждую неделю.в итоге мне задолжали около 30000 рублей(((говорят что мол нет денег платить,хотя сами с стабильно получают з/п.
Читать отзыв о ООО Профстрой

ООО Профстрой
Екатеринбург  | 2013-11-18

Работал в ООО Профстрой 1 месяц, каждый день задерживался на работе и в выходные тоже просили выходить, за этот месяц мне заплатили 1,5 тысяч рублей и потом уволили без объяснений, пока я там работал видел как люди которые до меня работали получали зарплату дверями, в трудовой не чего не написали, народ приходил и уходил чуть ли не каждую неделю
Читать отзыв о ООО Профстрой

ЗАО Бассейны СПА
Москва  | 2013-11-15

Хочу предостеречь каждого от работы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Компания ЗАО Бассейны СПА занимается продажей элитных бассейнов с гидромассажем стоимостью 230-900 тыс. руб. американских компаний. Офис находится на метро Беляево, ул. Профсоюзная 83.
Читать отзыв о ЗАО Бассейны СПА

ооо Виктория
Иркутск  | 2013-11-15

Обманывает большими зарплатами,на самом деле сложно выпросить даже элементарную 1000,хотя отработал у неё уже более 2х недель.по факту увольняет без объяснения причин и без расчёта.
Читать отзыв о ооо Виктория

Фабрика мебели Ареал
Москва  | 2013-11-14

Уволилась с этой фирмы 3 года назад...Данную фирму представляет директор - Кирилл и его любовница Марина(зам.директор).Хамское отношение к своим сотрудникам- это у них норма!
Читать отзыв о Фабрика мебели Ареал

ООО "ТД Лазурит "
Волгоград  | 2013-11-14

И,кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!
Читать отзыв о ООО "ТД Лазурит "

ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань
Казань  | 2013-11-14

ИП ВАЛИУЛЛИНА ЛИРА МИДЕХАТОВНА дилер компании «НУГА БЕСТ» ул. Ю. Фучика, д. 34, т. 261-43-25. Набирает сотрудников на должность Менеджера размещая объявления на известных сайтах города при условии оплаты 20 000-50 000.
Читать отзыв о ИП ВАЛИУЛЛИНА Л. М. ДИЛЕР КОМПАНИИ "НУГА БЕСТ" г. Казань

Мебельная компания Ависта
Барнаул  | 2013-11-12

1 Численность работников около 60 человек но официально устроено 10-15 2 контора где экономят даже еде. 3 сотрудники этой фирмы по очереди готовят есть своему начальству.
Читать отзыв о Мебельная компания Ависта

ВИП
Харьков  | 2013-11-11

В офисе Вас просят заполнить анкету с данными из паспорта в том числе и провожают в кабинет на "собеседование", где начинают нести непонятно что о торговле всем подряд
Читать отзыв о ВИП

Птахин СПД
Одесса  | 2013-11-11

В этом месте заведует всем 2 малдавана с очень подвешаным языком и ихнее любимое слово (давай завтра) что означает иди на**й!! как не настаивай на сваём все равно будет (давай завтра).
Читать отзыв о Птахин СПД

Страницы: 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 291