Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
АО "ВИМА" и ООО "Зеркальный каскад"
Санкт-Петербург  | 2012-10-16

Читать отзыв о АО "ВИМА" и ООО "Зеркальный каскад"

ЗАО "ВИМА", ООО "Зеркальный каскад"
Санкт-Петербург  | 2012-10-16

Эта компания организована "гоповатыми" людьми с манией величия.Руководители ЗАО "ВИМА" и ООО "Зеркальный каскад" позволяют себе ругаться матом, употреблять слова в неправильной форме и подобное; при этом преподносят себя как элиту общества. Тебе будут говорить, какой ты глупый и что тебя нужно учить всему. Шеф тебе как отец родной,все ему рассказывай.А он плетет интриги, задерживает зп,постоянно обманывает и гордится этим (потом может рассказать о своих проделках).Текучка дикая, постоянно новые мастера и дизайнеры.Я проработала там больше 2 лет, со всех сторон успела изучить компанию и маразматичность руководителя Винель Виктора Ивановича.НЕ тратьте свое время!!
Читать отзыв о ЗАО "ВИМА", ООО "Зеркальный каскад"

шторы от любавы
Рязань  | 2012-10-13

ип филина любовь анатольевна нарушает трудовой кодекс ,не платит зарплаты,постоянные интриги со стороны начальства, текучка кадров,угрозы увольнением по статье. у филиной не оплачивается отпуск,переработки,больничные листы,обман покупателей,обман и унижениесо стороны начальства
Читать отзыв о шторы от любавы

"БКС плюс"
Уфа  | 2012-09-27

Большая текучка кадров постоянная.з/п в конверте больше половины из всего что платят..люди приходят им начинают выносить мозг они уходят.Некий Андрей Геннадьевич руководитель всего на свете,представлят собой очень неуверенного в себе человека,поэтому окружает себя кучей помощников и прихлебал.Сегодня тебе говорят ты хорошо работаешь молодец и ставят тебя в пример через неделю тебе говорят мы решили тебя уволить,(ты спрашиваешь а причина),ответ :мы так решили...
Читать отзыв о "БКС плюс"

Мир дверей
Краснодар  | 2012-09-22

Невыносимо работать на работе на которой директор истеричка, постоянный стресс, хамство, крик и матерщина. После окончания работы заставляют ЕЖЕДНЕВНО ! писать отчеты о «проделанной работе» не менее чем на лист. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. Поголовные штрафные санкции, за малейший «взгляд не в ту сторону» -штраф. Обещанная зарплата в 25 тыс. на деле выливается в 8-10.
Читать отзыв о Мир дверей

ООО "РАМОЛ"
Казань  | 2012-09-18

Штат более 20чел. трудоустроены 5, в т.ч. жена руководителя Барботькина О. отчисления в пенсионный фонд по минималке. урезания з/платы по желанию директора. 6 дней в неделю летом в разогретом, зимой в практически неотапливаемом "офисе". стыдно офисом назвать... не ходите люди в рамол работать
Читать отзыв о ООО "РАМОЛ"

Сеть дизайн-баров
Красноярск  | 2012-09-18

Дело было в среду. Принимая на работу, директор №1 сообщил, что первая неделя стажировочная, поэтому не заплатят(заработная плата еженедельная на усмотрение начальства). Зато первый месяц (испытательный срок) пообещали 15000 рублей, а начиная со второго 20000-22000. В четверг я приехала в офис, где меня явно не очень ждали, но все же простажировали 1/2 дня,взяли трудовую и сделали копию других документов. Пятница 1/2 дня стажировка в офисе, 1/2 на точке продаж. Понедельник весь день на точке продаж, где мне намекнули на произвол на фирме. Начиная со вторника, проходила выставка, в которой я активно работала, за что меня и похвалила моя непосредственная начальница(№3). Там же я столкнулась с директором №2 (видимо самым главным!!!), но, к сожалению, не признала его. В понедельник вновь в офис к 9.00. Сказали ждать. В 10.10 зашла к директору №1 чтобы поинтересоваться своей судьбой. В ответ: "Подождем директора "№2" и вместе поговорим". 10.30 является "ОН САМЫЙ". А теперь самое интересное: как выяснилось, будучи в отпуске он все же оценил мою работу, к тому же еще какой-то "тайный агент" так же считает, что я не справляюсь потому что не могу лебезить перед клиентом (читайте перед начальством).
Читать отзыв о Сеть дизайн-баров

ООО Сиграм
Мытищи  | 2012-09-18

Светлана Ивановна нарушает трудовое законодательство, ведет двойную бухгалтерию, не выплачивает заработную плату, обманывает по зарплате, поэтому у нее постоянная текучка кадров, ей это выгодно! У нее четыре магазина и везде и на всех она экономит, скрывается от налоговых проверок, имеет задолженность с банках, и в них же занесена в злостные неплательщики, к ней неоднократно приходили судебные приставы! Так что ни в каком случае к ней на работу не нанимайся!
Читать отзыв о ООО Сиграм

ООО Сиграм
Мытищи  | 2012-09-17

Светлана Ивановна зарабатывает и тем, что обманывает соискателя, ищет бухгалтера постоянно, зарплату не выплатила никому, даже тем кто работал в 2011 году!Ей выгодна постоянная текучка! Человек работу делает, з/пл не получает, ей хорошо во всех отношениях.Скрывает налоги, ведет двойную бухгалтерия, экономит на оплате труда любого наемного.
Читать отзыв о ООО Сиграм

невский торговый союз
Санкт-Петербург  | 2012-09-17

Не советую...Заработную плату не увидите,кроме 7000 официальных...Полный бред.Не верьте всему тому,что говорят там.Постоянная текучка кадров..Получается так что ты всегда ходишь и вымаливаешь свои заработанные.Слышишь в ответ вы все плохо работаете.И с клиентами тоже самое,вечные задержки по поставке товара.Сотрудникам приходиться отдуваться,и врать.А то что у тебя дети,свои какие то затраты домашние,никого не волнует.
Читать отзыв о невский торговый союз

Страницы: 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 274