Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Лион Арт Сервис
Москва  | 2013-01-06

Рабская сила за копейки – вот слоган этой компании. В московском филиале бардак. Мало того, когда запустили склад и офис в деревне Дарна, Истринского района - с учетом ремонта Новой Риги добираться туда несколько часов. Они мечтают найти на должности кладовщиков и менеджеров дешевых аборигенов из тех краев и тогда с удовольствием кинут ветеранов компании. Так что если вы из Истры, добро пожаловать в нашу "активно развивающуюся компанию!". Работники за гроши тут нужны!
Читать отзыв о Лион Арт Сервис

ЗАО Петровизард
Самара  | 2013-01-04

Всех с наступившим Новым Годом! Предупреждение для сборщиков мебели - в Самарской Икее предлагают от 25 до 40 тыс. руб зарплату - не получите. Начальник отдела сборки Чубиков Василий много обещает, но потом попадаете на деньги. Конкретнее - после отработанного декабря, много сделанных заказов, за все время всего 3 выходных было, и в результате оказалось по его словам ,что мы с напарником еще должны остались! Это при том, что сами клиенты, у кого собирали ,спасибо нам говорили и приглашали еще с другой мебелью помочь! Нанимателем выступает питерская компания ЗАО Петровизард - официального оформления не дождешься. Не попадайтесь, люди!
Читать отзыв о ЗАО Петровизард

Мебельное агентство Вега
Екатеринбург  | 2012-12-29

Не оплачивают выполненную работу, кормят обещаниями, в течении месяца звоню каждый день, находится множество оправданий для не выплат. Мебель низшего качества. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Руководитель этой конторы Белоносова Анна.
Читать отзыв о Мебельное агентство Вега

ООО "Старт" г.Сходня
Москва  | 2012-12-26

Мебельная фабрика "Старт" в г.Сходня, где директор Смирнов Владислав работает в "черную". Вся зарплата платится в конвертах, люди работают без официального оформления и по 12 часов. Постоянный обман с оплатой, техника безопасности никакая. Рабочие из Украины и Молдавии, как рабы там. Постоянная текучка кадров.Не ходите туда работать-один обман.
Читать отзыв о ООО "Старт" г.Сходня

ООО "Компания ТСО"
Харьков  | 2012-12-20

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией.
Читать отзыв о ООО "Компания ТСО"

ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"
Новосибирск  | 2012-12-13

Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали.
Читать отзыв о ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

ТД МЕРЛИН ЛЮКС
Москва  | 2012-12-12

Прежде всего хочу сказать, что все положительные отзывы пишут сами руководители, всей своей многочисленной татарской семьей, у них даже секретарей нет для этого)))) Эта компания просто не заслуживает существовать.
Читать отзыв о ТД МЕРЛИН ЛЮКС

ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"
Санкт-Петербург  | 2012-12-07

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении.
Читать отзыв о ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

ИП Смирнов "Двери Ленд"
Санкт-Петербург  | 2012-12-02

Генеральный директор он же главный бухгалтер компании "Двери Ленд" Смирнов А.В. нарушает права работников
Читать отзыв о ИП Смирнов "Двери Ленд"

ММсалон
Москва  | 2012-11-12

Компания вся в долгах,обманывает клиентов,берет леньги под проекты и тянет время,работы по проектам выполняются плохо.Олни клиенты требуют денег,другие -новые платят предоплату и она часто идет на оплату уде судебных разбирательств с лругими,вместо проектов. Зарплату не платят,фирма уде почти каждому более сотни рублей должна.
Читать отзыв о ММсалон

Страницы: 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 275