Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех
Москва  | 2013-12-20

Не смогла удержаться и не написать про мебельную фабрику RoyBosh. Это мой первый отзыв о работодателе, реально просто терпение не выдержало. Работала в одном из крупных мебельных центров на западе Москвы.
Читать отзыв о РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех

ООО ИГ Лотос
Москва  | 2013-12-19

ООО ИГ Лотос, Lotos IG, и ещё фирма ООО "Капитал Групп" - это всё одно и то же. Заниматься может чем угодно, от продажи венецианских зеркал, продажи оргтехники, софинансирования, и т.д.
Читать отзыв о ООО ИГ Лотос

Студия дверей Хотаббыч
Оренбург  | 2013-12-18

Начнём с того что безобразное руководство. Обманывают с зарплатами могу и вообще лишить. Лишают выходных. Не обоснованно назначают штрафы. Личные впечатление от работы в этой компании только негативные.Надеюсь эта информация убережёт вас от сотрудничества с этой фирмой.
Читать отзыв о Студия дверей Хотаббыч

пр-т Л.Свободы 60-а офис 2
Харьков  | 2013-12-17

Компания полное говно, кидалово полнейшее не только клиентов,но и сотрудников которых они нанимают. Заказов нет и нет денег. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Начальник этого офиса тупо и еще тупее.Название шарашки этой Вектор М или IMEX,сайта у них,странно не правдоли.
Читать отзыв о пр-т Л.Свободы 60-а офис 2

Индивидуальный Предприниматель Рахманова Т.П.
Щелково  | 2013-12-17

Работала на ИП 5 месяцев, потом стали часто жаловаться покупатели - "доставка дорогая", "у вас не магазин" и тд. как только прекратились продажи, звонков с сайта не было, начальник выдал фразу "Я позвоню в январе, как наладятся дела.." Меня такой расклад не устроил, уволилась.
Читать отзыв о Индивидуальный Предприниматель Рахманова Т.П.

ТД Сарма
Иркутск  | 2013-12-17

Виртуальная компания ТД Сарма (юридические лица ООО "Летто", ООО "МКС", ООО "МаК"). Испытательный срок 3 месяца без официального трудоустройства (если не забудут что Вы у них работаете). Заработная плата (серая)не соответствует обещанной при собеседовании, выплачивается с большим опозданием (опять если же не забудут включить в ведомость). Отпуск - 1 неделя через 1,5 года после трудоустройства
Читать отзыв о ТД Сарма

мебелис
Харьков  | 2013-12-13

в дергачах фирма мебелис. зарплату обещают каждые две недели а по факту после сдачи продукции,раз в месяц полтора. обещают большие деньги до 6000 тысяч а по факту будите зарабатывать 3 . вытяжек нет, свет плохой , расператоры не выдают. уходил они не выдали зарплату почти 2 тысячи.
Читать отзыв о мебелис

горбатенко александр
Харьков  | 2013-12-13

держит он столярный цех в дергачевском районе , селе цуповка. работает всего один столяр если вы пришли работать то это будете вы. не оформляет. зарплату выплачивает когда захочет . заказы стоят копейки . вобщем чтобы получить 3000 надо пахать как проклятый .
Читать отзыв о горбатенко александр

ПЕРСПЕКТА
Москва  | 2013-12-13

Перспекта нарушает закон найма сотрудников! Обещают 35 тыс,договор выдают на 14000 ,спустя 3-4 недели после работы. На работе за эти маленькие деньги заставляют работать менеджером,секретарем,упаковщиком,полная эксплуатация! В трудовую инспекцию нужно написать на них. Не попадайтесь на мошейников!
Читать отзыв о ПЕРСПЕКТА

Общество с ограниченной ответственностью "Сантал-Мебель"
Тольятти  | 2013-12-12

Сначала обещают хорошую работу, приличную з/п, говорят что оформят через 1 день работы. Потом всячески отмазываются - еще пару дней, недельку, 2 недели. В общем при любом раскладе не подпишут договора и з/п не заплатят ни копейки. При мне 3 мужиков развели, двое рабочих мебель делали 3 недели бесплатно, 1 водитель газельку ихнюю ремонтировал, 2 недели бесплатно работал плюс штрафы за косячную газельку оплатил.В общем обходите далеко стороной и мебель у них паскудная!
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Сантал-Мебель"

Страницы: 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 292