Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Перспекта
Москва  | 2012-07-03

тем,кто ценит свое время и деньги,советую не ходить работать в компанию Перспекта!!!Пришла туда наверно четвертой за месяц,показались хорошей компанией,в первый день минимальный вводный курс и на второй день уже сказали звонить клиентам и заказы у них выбивать ,это не считая того ,что я с этим ассортиментом вообще не работала никогда. На третий день директор Дмитрий(молодой парень ,который чуть ли не за спиной стоит весь день ) сказал ,что "чего-то заказов нет". Отработала неделю,сказала что ухожу ,потому что за оклад на испытательный срок 25 тыс(а не 35 как обещали) в таком напряге сидеть даже не хочется.
Читать отзыв о Перспекта

ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"
Киев  | 2012-06-13

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе!
Читать отзыв о ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Аскотт Деко Рус CLEO
Санкт-Петербург  | 2012-06-13

Компания занимается продажей декоративных наклеек и клея для обоев, большая сеть представительств, в каждом представительстве берут по одному офис-менеджеру, на которого сваливают всю офисную работу и секретарь и бухгалтер и оператор. Обязанностей столько, что с работы просто не уйти, перерывов нет, постоянные переработки, которые не оплачиваются, аврал текущей работы, которую надо сделать прямо сейчас. Всё руководство в Москве, чтобы как-то организовать работу никаких мер не принимается, зато постоянно забрасывают заданиями, которые успеть сделать нереально, рабочий день может быть до 9, а то и 10 вечера, дополнительных сотрудников, чтобы как-то разгрузить от текущей работы брать не хотят, экономят, руководитель в филиале есть, но он ничего не решает, берут его на год, а потом убирают, берегите свои нервы и здоровье, не устраивайтесь работать в эту компанию.
Читать отзыв о Аскотт Деко Рус CLEO

Антураж Сибрезерв Респектофис
Новосибирск  | 2012-06-12

Директор Банников Сергей Васильевич, занимается продажей мебели под разными названиями: респектофис, антураж, сибрезерв и другие...обыкновенный мошенник и обманщик: обманывает клиентов и своих сотрудников, должен денег половине Новосибирска, в настоящее время тем же самым пытается заниматься в Москве
Читать отзыв о Антураж Сибрезерв Респектофис

Торговый Дом Дестата
Санкт-Петербург  | 2012-06-02

Меня пригласили на собеседование на должность Главного бухгалтера на 06.06.12. Но после того, что я здесь прочитала, мне как-то не по себе. Интересно, а как у них обстоят дела с бухгалтерией, куда делся их Главный бухгалтер? Люди, работавшие там, помогите советом. Заранее спасибо.
Читать отзыв о Торговый Дом Дестата

ООО "Промтекс"
Санкт-Петербург  | 2012-05-29

Здравствуйте. Хотела бы поведать о компании в которую не советую ни кому идти работать, это ООО "ПРОМТЕКС" (Индустрия Комфорта) стандартный набор отрицательных сторон:
1)не платят вовремя зплату, а если платят, то это первый месяц, что бы было кому работать.
2)отпускные не начисляют, если доживешь до отпуска
3)работаешь за 10-ых, не нравиться-увольняйся
4)условия труда?.....одним словом ужасные.....
Читать отзыв о ООО "Промтекс"

ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ
Благовещенск  | 2012-05-21

Работа оплачиваемых рабов.Но..Начиная с прихода на работу,смотря кем ты устраиваешься.И так грузчик:обещанная зарплата 18т.р,несмотря на это первые три месяца можешь получать 11-12 тр.По словам зав.базой Свинтрадзе Снежаной Леонидовной:ты не знаешь мебель!Хотя даже люди проработавшие там долгое время не знают всю мебель.Мебель иногда обновляется по названиям и количеству.Далее существуют штрафы:за опоздание на 15 минут с тебя могут содрать от 500 руб. от 1500 руб если ты прогулял без причины,если ты заболел,то болеть должен сначала на работе дня три показывая что у тебя температура или что другое.потом дома один день.Больше дома нельзя посчитают прогулами,вплоть до увольнения.
Читать отзыв о ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ

ИП Гаевский, ТопЛайт
Краснодар  | 2012-05-18

Плюсы:
- пока ты работаешь, зарплату платят вовремя и почти столько, сколько написано в резюме
- обеденное время есть, и во время него тебя никто не беспокоит - корпоративная этика
- законодательство соблюдается в рамках подписанного договора

Минусы:
- пунктов в договоре по пальцам сосчитать. Вкратце в договоре написано: "делать все, что скажет директор, независимо от твоей специальности и занимаемой должности"
- раз в полгода-год за свою зарплату необходимо неделю побороться, потому что кто-то что-то забыл отметить и в итоге оказываеться, будто у тебя два или три лишних прогула. Расчётники на руки выдавали пару раз. В основном приходится гадать, за что вычли
Читать отзыв о ИП Гаевский, ТопЛайт

ИП Емелькин В.Н.
Пенза  | 2012-05-18

ИП Емелькин Владимир Николаевич. Тихий ужас !!! руководитель единственно чем занят-это сидение в Одноклассниках. На большее не хватает.Всё делают сотрудники за минимальную оплату,которую нужно выпросить. Не платит по месяцу,либо выдает подачки по 2-3 тыс. Выходные нужно обосновать,либо вымолить. Трудовая изымается,но не оформляется 6 мес.
Читать отзыв о ИП Емелькин В.Н.

Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка
Киев  | 2012-05-16

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна
Читать отзыв о Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 269