Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
горбатенко александр
Харьков  | 2013-12-13

держит он столярный цех в дергачевском районе , селе цуповка. работает всего один столяр если вы пришли работать то это будете вы. не оформляет. зарплату выплачивает когда захочет . заказы стоят копейки . вобщем чтобы получить 3000 надо пахать как проклятый .
Читать отзыв о горбатенко александр

ПЕРСПЕКТА
Москва  | 2013-12-13

Перспекта нарушает закон найма сотрудников! Обещают 35 тыс,договор выдают на 14000 ,спустя 3-4 недели после работы. На работе за эти маленькие деньги заставляют работать менеджером,секретарем,упаковщиком,полная эксплуатация! В трудовую инспекцию нужно написать на них. Не попадайтесь на мошейников!
Читать отзыв о ПЕРСПЕКТА

Общество с ограниченной ответственностью "Сантал-Мебель"
Тольятти  | 2013-12-12

Сначала обещают хорошую работу, приличную з/п, говорят что оформят через 1 день работы. Потом всячески отмазываются - еще пару дней, недельку, 2 недели. В общем при любом раскладе не подпишут договора и з/п не заплатят ни копейки. При мне 3 мужиков развели, двое рабочих мебель делали 3 недели бесплатно, 1 водитель газельку ихнюю ремонтировал, 2 недели бесплатно работал плюс штрафы за косячную газельку оплатил.В общем обходите далеко стороной и мебель у них паскудная!
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Сантал-Мебель"

Торговый дом "Лазурит"
Москва  | 2013-12-10

Работодатель работает по налаженной схеме. Постоянно приглашает сборщиков целыми пачками. Не проявляет никакого уважения! Ничего не объясняя, а именно Виктор Константинович, под разными предлогами заставляют работать без выходных бесплатно до тех пор, пока не начинаешь настаивать на оф. трудоустройсте. Отказывают в этом. Просто пользуются чужим трудом.
Читать отзыв о Торговый дом "Лазурит"

ИП Гуляк А. В. Компания "Лидер"
Воронеж  | 2013-12-09

Компания - кидалово людей и развод!!! Наживаются на сотрудниках. График 6/1, зарплата от 15 000 + %. Выплаты каждую неделю. Работа на улице раздавать по всему городу визитки, в результате платят 500 рублей за неделю!!! Не ходите туда никогда, они наживаются на людях. Их адрес ул. Матросова 13
Читать отзыв о ИП Гуляк А. В. Компания "Лидер"

Мастерская Магазинов
Новосибирск  | 2013-12-07

Полностью зарплата в "черную", отношения к работникам как к крепостным, свободно планируют работу на ваши выходные - при том что график и так 67. Обещают 10-12 % от стоимости заказа, но по факту цену никогда не оглашают, начинаешь интересоваться ценой - грозят увольнением. При увольнении не выплачивают заработанное. Могут просто выгнать после сдачи заказа клиенту, опять же без выплаты.
Читать отзыв о Мастерская Магазинов

Мебельная Компания "Лером"
Саратов  | 2013-12-04

Работал наёмным водителем на своей машине в данной компании. Никакие договора о работе не заключаются, всё на словах, систематические накладки с развозом по адресам, то не тот адрес, то не всё загрузили, простой не оплачивают, мотивируя, что простоев не бывает, на деле ждёшь заказчика по 2 часа. Последующий довоз недоложенной накануне продукции неоплачивается, катаешь свой бензин. За работу пока не получил, но два дня пытаюсь это сделать. Обещали позвонить, сказать в какой из их салонов приехать за деньгами, так как у них налички нет.
Читать отзыв о Мебельная Компания "Лером"

Фуллбокс
Санкт-Петербург  | 2013-12-03

Проработала в компании полгода, ничего хорошего от компании не узнала. Штрафуют ни за что, если не довезли фурнитуру к мебели, то виноват менеджер! Если что-то из заказов не уехало - виноват менеджер!

Так же платят копейки, обещали оклад + процент, в итоге они этот процент посчитали в 3 тысячи к окладу. А при увольнении так вообще денег не заплатили, ссылаясь на то, что мы сливали информацию.
Читать отзыв о Фуллбокс

ООО "Новый стиль" украина
Тула  | 2013-11-26

Ни в коем случае не работайте там!!!!! В этой компании не платят, не трудоустраивают официально, работа может закончится и после 12 ночи, склад находится в щёкино. Руководству наплевать на всех и рабочим тоже. Двумя словами: "Развод по украински". Людей набирают с удовольствием, некомпетентных и неопытных, потому что им платить не надо, и на них можно всегда свалить косяки.....они же новенькие. Если вы специалист!!! Ищите работу в другом месте.
Читать отзыв о ООО "Новый стиль" украина

Еврокорпус
Москва  | 2013-11-26

Проработал в компании 2 месяца продавцом мебели. Оштрафован на 20 000 рублей. Прихоть руководителя. Якобы за интернет. Фио руководителя - Лапина Евгения Николаевна.
Читать отзыв о Еврокорпус

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 291