Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ТЦ "Апельсин"
Томилино  | 2013-01-25

Заволокин Александр Вячеславович самозванец генеральным директором ТЦ "АПЕЛЬСИН" п. Томилино Люберецкого района, Московской области оформил трудовое соглашение.
Читать отзыв о ТЦ "Апельсин"

ООО Аксамит
Санкт-Петербург  | 2013-01-18

ООО Аксамит. Производство и продажа мягкой и корпусной мебели. Не заплатили за последний месяц работы! Относятся к работникам, как к быдлу. Клюнула на вакансию дизайнера-консультанта по продаже кухонь "Беркат" по индивидуальным проектам. Обещали зарплату от 25 тыс. руб. Но оказалось потом, что большую часть зарплаты составляют проценты от продаж, так что мои коллеги получали по 11 тыс. руб. в месяц, 700 руб. за выход, работая до 21:00 по графику 2/2.
Читать отзыв о ООО Аксамит

ООО "Три Слона"
Барнаул  | 2013-01-18

Отвратительно!!!!! Знала бы раньше, ни за что не обратилась бы к ним! Купила кровать в пятницу, ну естественно привезли в понедельник. Водила все повыкидал на снег и говорит - расписывайтесь. Я говорю - так прокладушка одна с выгрызенным боком. Он: Это не ко мне...
Читать отзыв о ООО "Три Слона"

ООО "Ника "МС" группа компаний "ГенЛекс"
Москва  | 2013-01-14

Данная фирма, грубо говоря, наживается на людях! При увольнении рассчитывают по з/п "белой" 11000, остальную часть Вы не получите ни через месяц после увольнения, ни через 2, т.е. подарите им часть Вашей зарплаты. Думаю, что такой расклад никого не устраивает из потенциальных сотрудников разумеется. Не работайте там, цените свой труд и своё время.
Читать отзыв о ООО "Ника "МС" группа компаний "ГенЛекс"

Ангстрем
Новосибирск  | 2013-01-11

В компании Ангстрем, часть заработной платы белая, большая часть "конверт", который платят по настроению, если ты надумал уволиться или уйти в декретный отпуск, увы, зп тебе не увидеть. Нужно очень хорошо подумать, прежде чем связаться! Компания очень умело уходит от налогов, от выплат зп, талант.
Читать отзыв о Ангстрем

Лион Арт Сервис
Москва  | 2013-01-06

Рабская сила за копейки – вот слоган этой компании. В московском филиале бардак. Мало того, когда запустили склад и офис в деревне Дарна, Истринского района - с учетом ремонта Новой Риги добираться туда несколько часов. Они мечтают найти на должности кладовщиков и менеджеров дешевых аборигенов из тех краев и тогда с удовольствием кинут ветеранов компании. Так что если вы из Истры, добро пожаловать в нашу "активно развивающуюся компанию!". Работники за гроши тут нужны!
Читать отзыв о Лион Арт Сервис

ЗАО Петровизард
Самара  | 2013-01-04

Всех с наступившим Новым Годом! Предупреждение для сборщиков мебели - в Самарской Икее предлагают от 25 до 40 тыс. руб зарплату - не получите. Начальник отдела сборки Чубиков Василий много обещает, но потом попадаете на деньги. Конкретнее - после отработанного декабря, много сделанных заказов, за все время всего 3 выходных было, и в результате оказалось по его словам ,что мы с напарником еще должны остались! Это при том, что сами клиенты, у кого собирали ,спасибо нам говорили и приглашали еще с другой мебелью помочь! Нанимателем выступает питерская компания ЗАО Петровизард - официального оформления не дождешься. Не попадайтесь, люди!
Читать отзыв о ЗАО Петровизард

Мебельное агентство Вега
Екатеринбург  | 2012-12-29

Не оплачивают выполненную работу, кормят обещаниями, в течении месяца звоню каждый день, находится множество оправданий для не выплат. Мебель низшего качества. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Руководитель этой конторы Белоносова Анна.
Читать отзыв о Мебельное агентство Вега

ООО "Старт" г.Сходня
Москва  | 2012-12-26

Мебельная фабрика "Старт" в г.Сходня, где директор Смирнов Владислав работает в "черную". Вся зарплата платится в конвертах, люди работают без официального оформления и по 12 часов. Постоянный обман с оплатой, техника безопасности никакая. Рабочие из Украины и Молдавии, как рабы там. Постоянная текучка кадров.Не ходите туда работать-один обман.
Читать отзыв о ООО "Старт" г.Сходня

ООО "Компания ТСО"
Харьков  | 2012-12-20

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией.
Читать отзыв о ООО "Компания ТСО"

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 274