Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Мебель черноземья
Пермь  | 2014-01-11

Абсолютное несоблюдение условий. Договор на руки выдали спустя 6 месяцев. График совершенно не соответствовал обещанному (3 на 3), за переработку если и доплачивали то не понятно по какому принципу и спустя несколько месяцев напоминаний и бесконечных вопросов работодателю.
Читать отзыв о Мебель черноземья

Англетер ООО
Москва  | 2014-01-10

Рабочий день - как нужно руководителям, в предпраздничные "короткие" дни обычно проводятся совещания до 7ми часов. Штрафы - один из любых методов стимулирования работников, обстановка в компании психологически напряженная, люди долго не работают там.
Читать отзыв о Англетер ООО

ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"
Калининград  | 2014-01-09

Руководитель сети магазинов "Европосуда" Кудряшова Л.Н. один из тех недобросовестных работодателей, который нагло наживается на труде работников привлекая обещаниями о больших зарплатах. За добросовестно выполненный труд выплачивает смешные суммы, оттягивая срок выплат.
Читать отзыв о ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"

Кухни России
Новосибирск  | 2014-01-07

Конкретно на Красных Зорях.Когда пришла туда,казалось,что все хорошо.Я уволилась с прошлой работы и перешла сюда.Как мне говорили при устройстве-минимум 12 тысяч зарплата,пару кухонь продаешь и все,сидишь ничего не делаешь.Оказалось все иначе-в месяц надо делать выручку не менее ста тысяч рублей,а проходимость там ну ОЧЕНЬ маленькая.Это получается,что каждый пришедший туда человек,даже просто так,должен купить кухню,шкаф и 2 кровати.
Читать отзыв о Кухни России

Доступный Офис
Мытищи  | 2014-01-04

Работал там с раннего утра - с 07:00 уже на погрузке !!! По самые 21:00 и бывало до 23:00 !!!!!! Носишься по Москве как бешенный, лишь бы заработать на хлеб !!! Еще и пашешь как за водителя и за грузчика...
Читать отзыв о Доступный Офис

ООО Древкомплект
Киев  | 2014-01-03

Если Вы хотите ненормированный рабочий день, работать сутками, выходить по субботам и воскресеньям и в итоге не получить премию за переработку, но и отработанную зарплату, тогда "Добро пожаловать!!!" в ООО "Древкомплект". Ребята не попадайтесь на "удочку"!!!
Читать отзыв о ООО Древкомплект

"Мэри-мебель"
Ставрополь  | 2013-12-30

Ну что могу сказать. Требовался им работник, причем очень срочно, на руководящую должность, которой я соответствовала. Приехала на собеседование, руководители показались мне в полне адекватными людьми. В то время я отрабатывала последние дни на старом месте, договорились что выхожу, прошла неделя я приехала на "новую" работу, причем находится черти где, ну бог с ним у меня свой атомобиль, правда они предупреждаю о своем нахождении заранее, зашли два руководителя они же хозяева, начали мне объяснять что у них там какие то проблемы, какой-то демонтаж и т.д. Причем контрольный созвон производился. В общем сказали, что только через неделю приезжать. Я как порядочный человек сидела всю неделю дома, ждала их звонка, когда его не последовало перезвонила сама.
Читать отзыв о "Мэри-мебель"

Корпосистем
Ужгород  | 2013-12-28

Доброго времени суток! Искал работу, позвонили из "Корпосистем" пригласили на собеседование. Поработав четыре дня, ушёл из моральных соображений.
Читать отзыв о Корпосистем

ООО "Аванти ДТ"
Киев  | 2013-12-28

Это не компания а калоотстойник. Если Вы окажитесь в их подчинении - Вашей задачей будет только насыщение, и без того, толстой морды г-на Касевича и, менее толстой, но очень е*анутой г-жи Багно (читай "Дерьмо").
Читать отзыв о ООО "Аванти ДТ"

ООО ВК-Мебель
Мытищи  | 2013-12-28

Директор фимры однодневки качура виталий юрьевич. Обманывает сотрудников и клиентов, не выплачивает заработую плату. Отказался платить за выполненные услуги.
Читать отзыв о ООО ВК-Мебель

Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 292