Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Торг Юнион"
Электросталь  | 2011-04-19

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник ООО "Торг Юнион"за хамское отношение и не выплату честно заработанных денег обращался в трудовую инспекцию.Сотрудники здесь меняются со скоростью свиста.Генеральный директор Теличкина Марина Борисовна, является депутатом МО г.Электросталь, она всех этим запугивает.
Читать отзыв о ООО "Торг Юнион"

ООО "АРТЕКС"
Томск  | 2011-04-19

Есть в г.Томск такая компания ООО "Артекс" Директором является Федотов Антон Николаевич. Так вот, принимают они на работу сотрудников и в черную платят зарплату, об официальном трудоустройстве вообще можно забыть. Директор сам и не спросит про трудовую, а само устройство растянется месяцев на 5. Но это еще цветочки. Сама фирма находится на ул.Герцена 68 строение 2 ТЦ "Экстра" Второй этаж, так вот сборщики мебели, которую вам продадут, это студенты, без какого-либо опыта работы, которые кстати работаю за 50р. в час !!! ИМ просто никто даже и не собирается рассказать, что их работа стоит в Томске 250 в час. ну да ладно. Так вот о качестве сборки можно умолчать.
Читать отзыв о ООО "АРТЕКС"

ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)
Уссурийск  | 2011-04-09

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет.
Читать отзыв о ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Зеркальный Завод
Санкт-Петербург  | 2011-04-01

Не советую устраиваться на работу в эту "чудо организацию". Работников обманывают. Зарплату задерживают. Оформляют в момент увольнения и то, если очень сильно на этом настаивать. Деньги не отдают.
Читать отзыв о Зеркальный Завод

ООО "Альянс"
Санкт-Петербург  | 2011-03-16

По объявлению в газете пришел устраиваться на вакансию "сборщик мебели". Контора называется "Альянс". При якобы устройстве сказали, что надо заплатить 1800 рублей за форму. Сказали через неделю позвонят, скажут, куда и когда выходить на работу. Дали догов
Читать отзыв о ООО "Альянс"

Л"Эта Проджект (aka Андер.Ит, aka LiteHouse)
Москва  | 2011-02-14

Объективно говоря есть плюс: з/п платит и всегда вовремя. И это все.
С бонусами обманывает (выдумываются всевозможные уловки, чтобы максимально их урезать или не платить вообще), хотя обещает золотые горы. Бонусы если и платит, то через 4-6 месяцев
Читать отзыв о Л"Эта Проджект (aka Андер.Ит, aka LiteHouse)

ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR
Москва  | 2011-01-25

Невыплата и задержка зарплат
Обман с выплатами процентов сотрудникам
Отношение к персоналу как к халопам
Беспредел в руководстве
Читать отзыв о ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR

ООО "Паритет СП"
Химки  | 2011-01-14

УВажаемые , остерегайтесь эту компанию,Неодекватный директор,который очень мил при первом общении,достаточно не добросовестный человек,который как тряпка на этой фирме ничего не решает,все решает его зам дама бользаковского возраста,которая чувствует себя
Читать отзыв о ООО "Паритет СП"

ООО "Планета"
Казань  | 2011-01-12

Добрый день!Компания "Планета" казанский филиал полное дерьмо,а точнее сказать её директор Ковязин Олег.Коллектив хороший но он стонет от этого пи....Когда я устраивался директор мне обещал официальное трудоустройство,условия работы отличные,и если будут
Читать отзыв о ООО "Планета"

ООО НПК Каригуз
Москва  | 2011-01-10

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник судится с Ка
Читать отзыв о ООО НПК Каригуз

Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263