Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Лазурит
Калининград  | 2014-01-27

Я сегодня была на собеседовании на должность продавец-консультант в Лазурит. В музее мо. Собралась в 13.00 группа из 15 человек, провели с нами интервью, второй этап собеседования назначили на 15.00. А пока дали анкету в которой нужно указать ФИО, опыт работы, ожидания от работы(что каждый соискатель итак указывает всегда в своем резюме) и !ВНИМАНИЕ! : паспортные данные, адрес прописки, марку, год выпуска и модель автомобиля, данные о муже/жене, отце, матери и их места работы. Также в этой же анкете несколько ерундовых "психологических" тестов на которые нужно ответить и обработать собственный результат.
Читать отзыв о Лазурит

Аскона
Санкт-Петербург  | 2014-01-27

Я еще работаю в этой "компашке", но уже собираюсь уходить. Огромная помойка. Качество товара-это отдельная тема. Просто почитайте отзывы на сторонних сайта, не на Асконе, конечно, там все только хорошее.
Читать отзыв о Аскона

ООО ТД Лазурит
Воронеж  | 2014-01-25

Собеседование проходила с директором Ольгой Юрьевной, претендовала на вакансию продавца-консультанта в ТРЦ Максимир.
По результатам собеседования было озвучено следующее:  оклад 15 000 руб., стажировка 1 месяц, выбор графика работы (2 через 2 дня, 3 через 2 дня, ежедневка с 10ч до 19ч или с 12ч до 21 часа), оформление с момента обучения.

После собеседования отправили на обучение. В течение 3 дней нам читали лекции о мебели и схеме продаж. Затем вышла работать и понеслась...
Читать отзыв о ООО ТД Лазурит

Мебель Поволжья
Барнаул  | 2014-01-23

Устроилась туда 1 сентября, когда получала зп, выдали 3 000, якобы первые две недели не оплачиваются - стажировка, а по закону стажировка не может превышать 3 часа в день, и так еще 2 месяца, договор не заключали, рассчитали спустя 2 недели, трудовую отдали пустую еще спустя месяц, спросила по поводу отчислений - 13%, которые взымали, стало интересно куда они утекают, сразу предложили вернуть и 50 расписок с меня взяли.
Читать отзыв о Мебель Поволжья

Торговый дом Компик
Санкт-Петербург  | 2014-01-20

Не уважающая претендентов компания. Сначала приглашают на собеседование. После прихода в определенное время и место оказывается, что того человека, с кем должно проходить собеседование - нет. Можно ответить сразу, если кандидат не устраивает, а не назначать встречи, которые не могут состояться.
Читать отзыв о Торговый дом Компик

ООО "Лента"
Москва  | 2014-01-17

В ООО "Лента" (оптовая продажа текстильной продукции) работала несколько лет в должности менеджера по продажам. Компания не развивается никак, к сотрудникам наплевательское отношение во всех смыслах, если ты приносишь прибыль, тебя держат, платят оклад на который ты приходишь, никаких %, никаких систем мотивации не предусмотрено.
Читать отзыв о ООО "Лента"

ИП Зайцев
Санкт-Петербург  | 2014-01-17

В интернете выкладывают обьявления ,что им требуются сборщики мебели и бирщики.Приехав на собеседование заполняешь анкету и едешь на следующий день на стажировку,вместо нужной работы предлагают распространение товара по квартирам.
Читать отзыв о ИП Зайцев

ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"
Братск  | 2014-01-16

Работала у предпринимателя ИП Шарипова(точка на центральном рынке), отработала несколько месяцев, работала ответственно, не обманывала, все хорошо было. В один прекрасный момент узнаю от девченок с соседней точки о том, что мою точку они закрывают через неделю.
Читать отзыв о ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"

Альянс МПФ
Барнаул  | 2014-01-15

Фирма занимается изготовлением мебели. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не изготавливается в срок. Потом он всем урезает зарплату (ищет поводы).
Читать отзыв о Альянс МПФ

Паркет Люкс
Краснодар  | 2014-01-13

Работал в разных компаниях, но такого быдлятства еще не видел. Компания «Паркет Люкс» на ул. Красных Партизан и их же салон "Гранд Паркет" в ТЦ «5 звезд» на ул. Тургенево. При собеседовании пообещали рабочее место, зарплату на руки 30 000 + %%. В результате проработал больше месяца. Рабочее место не дали, пришлось принести свой ноутбук.
Читать отзыв о Паркет Люкс

Страницы: 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 292