Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка
Киев  | 2012-05-16

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна
Читать отзыв о Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Эллен(Сеть мебельных салонов)
Киев  | 2012-05-11

Когда устраиваешься на работу - обещают золотые горы!А попадаешь в задницу!Задержки по зарплате постоянные 2 месяца и больше!Тыкают копейки и кормят "завтраками".Не устраивает-увольняйся!Отговорок -уйма.То одно,то другое.
Читать отзыв о Эллен(Сеть мебельных салонов)

лекс
Королев  | 2012-04-15

компания кидает всех своих сотрудников, хозяйка конченая мразь зарплату заморозили за август и сентябрь а теперь уже типа всё без задержек новая задолжность растёт, у галины ивановны этой не стыда ни совести, незнакомые для неё слова, фирма удачно работает и деньги с клиента в кармане и людям платить не надо подождут, этоже лекс
Читать отзыв о лекс

ООО Прогресс Мастер
Минск  | 2012-04-09

Хочу поделиться своим печальным опытом. Отработала 4 мес. в данной компании на больше меня не хватило. Директор неуравновешеная, истеричная женщина с которой невозможно работать из-за ее неграмотности, грубости. Уволилась из-за того что начались придирки необоснованные и приказы выходить в выходные и оставаться после работы. Сама она долго не задерживалась и приходила к обеду( наемный директор) и надолго уезжала на отдых,запускав дела и по приезду отрывалась на сотрудниках. При увольнении не доплатила 100$.
Читать отзыв о ООО Прогресс Мастер

Семенко Сергей Андреевич
Москва  | 2012-04-05

Работал замерщиком в компании по изготовлению жалюзи. Приехал 7 марта, замерил окна, взял предоплату 10 тыс. руб., написал расписку. Через неделю сказал приедет, переносил приезд "на завтра" каждый день. Спустя две недели позвонил, сообщил, что опять не может по семейным причинам, опять "кормил завтраками". Говорил, что с работы увольняют. В последние разговоры (в середине марта) обещал приехать и сделать бесплатно, мы просили уже поскорее сделать (за деньги, как договаривались ранее). С 28 марта перестал брать трубки.
Читать отзыв о Семенко Сергей Андреевич

Технология комфорта
Ярославль  | 2012-03-28

Дрянная контора. Периодически меняет свое название. Часто кидает и клиентов и своих работников. Руководитель Сахаров Михаил платит только первую зарплату, потом не платит вообще постоянно отсрочивая выплаты. Прием на работу не официальный. Производство на территории бывшего ЯЗТА. Несвязывайтесь
Читать отзыв о Технология комфорта

Много мебели
Самара  | 2012-03-23

Работал в компании продавцом и сервисным мастером по гарантии.жена работала администратором в одном из салонов этой же компании.людей обманывают по всем пунктам,от ценников до гарантии.качество мебели-почти сплошной брак,заложенный в конструкцию.у руководства амбиций много,а ума нет,обречены на провал в будущем.хотят денег любой ценой,вместо того чтоб уделить каплю внимания качеству.гарантия 3 года-бред просто.только через суд,и то система отработана,ничего не добьетесь.куруч дмитрий-начальник,все считают его идиотом,я не согласен,считаю что просто устроился хорошо,а то что не работает-не его вина,ему это не дано просто
Читать отзыв о Много мебели

ООО ТД ТЕНЕТ
Москва  | 2012-03-21

ООО ТД ТЕНЕТ или ТЕНЕТ занимается производством строительных изделий, которая находиться по адресу м.Авиамоторная Андроновское шоссе 24, является ЛОХОТРОНОМ и проявляет мошенничество в лице безумного корейца Хам Олега Федоровича и мордвинки Выборновой Елены Владимировны, обманывают соискателей не выплачивают зарплату, обещают хорошие условия, а на деле не так все. Нагло врут в лицо. Люди по 3 месяца не получают денег, а текучка большая. Все бегут. Не связывайтесь с ними,
Читать отзыв о ООО ТД ТЕНЕТ

В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"
Москва  | 2012-03-21

Данная организация постоянно меняет свое название и описание рода деятельности, когда располагает свои вакансии на различных сайтах, в связи с тем, что они обманывают людей, ищущих работу, причем делают они это без стыда и совести, нагло! За это их постоянно банят и кидают в черный список, но их это не останавливает! К сожалению пришлось самой так поработать один день секретарем, больше просто не выдержала, было очень стыдно, когда звонит человек и расспрашивает о интересующей его вакансии, например охранника, и мне приходилось ему рассказывать об этой несуществующей вакансии, вообщем всеми правдами, а в данной ситуации неправдами мне нужно было уговорить его прийти на собеседование, в этом и заключалась моя работа. Человек тратил (-т) свое личное время и деньги на то, что бы добраться до места проведения собеседования и послушать о том, как его пытаются уболтать распространять какую-то их продукцию (меня не совсем в это просветили, сказали что занимаются продажей кухонных принадлежностей). Мало того, люди, работающие в офисе постоянно выражались не цензурными словечками, одним словом было больше мата чем нормальных слов! Даже когда мне приходилось разговаривать с людьми по телефону их это не смущало и они продолжали общаться между собой в такой манере!
Читать отзыв о В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

ОФИС - ДИРЕКТ
Санкт-Петербург  | 2012-03-07

Директор много обещает о зарплате, но постоянные задержки не только с выплатой официальной з/платы, но и процентов за сделки - бросает как кость, копейки и считает это нормальным.
Постоянные задержки клиентам мебели по оплаченным счетам, а ты по итогу выглядишь идиотом - задержки составляют до 1,5 месяцев. Обман и не выплата твоих % за сделки, и з/п при увольнении.
И как управленец - директор никакой - много понтов, и постоянные геморои для менеджеров.
Читать отзыв о ОФИС - ДИРЕКТ

Страницы: 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 266