Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Зайцев
Санкт-Петербург  | 2014-01-17

В интернете выкладывают обьявления ,что им требуются сборщики мебели и бирщики.Приехав на собеседование заполняешь анкету и едешь на следующий день на стажировку,вместо нужной работы предлагают распространение товара по квартирам.
Читать отзыв о ИП Зайцев

ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"
Братск  | 2014-01-16

Работала у предпринимателя ИП Шарипова(точка на центральном рынке), отработала несколько месяцев, работала ответственно, не обманывала, все хорошо было. В один прекрасный момент узнаю от девченок с соседней точки о том, что мою точку они закрывают через неделю.
Читать отзыв о ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"

Альянс МПФ
Барнаул  | 2014-01-15

Фирма занимается изготовлением мебели. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не изготавливается в срок. Потом он всем урезает зарплату (ищет поводы).
Читать отзыв о Альянс МПФ

Паркет Люкс
Краснодар  | 2014-01-13

Работал в разных компаниях, но такого быдлятства еще не видел. Компания «Паркет Люкс» на ул. Красных Партизан и их же салон "Гранд Паркет" в ТЦ «5 звезд» на ул. Тургенево. При собеседовании пообещали рабочее место, зарплату на руки 30 000 + %%. В результате проработал больше месяца. Рабочее место не дали, пришлось принести свой ноутбук.
Читать отзыв о Паркет Люкс

Мебель черноземья
Пермь  | 2014-01-11

Абсолютное несоблюдение условий. Договор на руки выдали спустя 6 месяцев. График совершенно не соответствовал обещанному (3 на 3), за переработку если и доплачивали то не понятно по какому принципу и спустя несколько месяцев напоминаний и бесконечных вопросов работодателю.
Читать отзыв о Мебель черноземья

Англетер ООО
Москва  | 2014-01-10

Рабочий день - как нужно руководителям, в предпраздничные "короткие" дни обычно проводятся совещания до 7ми часов. Штрафы - один из любых методов стимулирования работников, обстановка в компании психологически напряженная, люди долго не работают там.
Читать отзыв о Англетер ООО

ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"
Калининград  | 2014-01-09

Руководитель сети магазинов "Европосуда" Кудряшова Л.Н. один из тех недобросовестных работодателей, который нагло наживается на труде работников привлекая обещаниями о больших зарплатах. За добросовестно выполненный труд выплачивает смешные суммы, оттягивая срок выплат.
Читать отзыв о ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"

Кухни России
Новосибирск  | 2014-01-07

Конкретно на Красных Зорях.Когда пришла туда,казалось,что все хорошо.Я уволилась с прошлой работы и перешла сюда.Как мне говорили при устройстве-минимум 12 тысяч зарплата,пару кухонь продаешь и все,сидишь ничего не делаешь.Оказалось все иначе-в месяц надо делать выручку не менее ста тысяч рублей,а проходимость там ну ОЧЕНЬ маленькая.Это получается,что каждый пришедший туда человек,даже просто так,должен купить кухню,шкаф и 2 кровати.
Читать отзыв о Кухни России

Доступный Офис
Мытищи  | 2014-01-04

Работал там с раннего утра - с 07:00 уже на погрузке !!! По самые 21:00 и бывало до 23:00 !!!!!! Носишься по Москве как бешенный, лишь бы заработать на хлеб !!! Еще и пашешь как за водителя и за грузчика...
Читать отзыв о Доступный Офис

ООО Древкомплект
Киев  | 2014-01-03

Если Вы хотите ненормированный рабочий день, работать сутками, выходить по субботам и воскресеньям и в итоге не получить премию за переработку, но и отработанную зарплату, тогда "Добро пожаловать!!!" в ООО "Древкомплект". Ребята не попадайтесь на "удочку"!!!
Читать отзыв о ООО Древкомплект

Страницы: 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 291