Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Оберемок Э.О.
Калуга  | 2012-07-24

Добрый день! Обращаю внимание наемных работников на ИП Оберемок Эдуарда Олеговича. Занимается он производством мебели на заказ. Настоятельно не рекомендую вам устраиваться к нему на работу, так как выжмет он из вас все соки, а потом сворует вашу зарплату. Подставляет без разбору всех работников, от него за невыплату заработной платы ушли все профессионалы и порядочные люди!
Читать отзыв о ИП Оберемок Э.О.

Мебельный центр "ГРАНД"
Екатеринбург  | 2012-07-22

В TK "ДОКЕР" в мебельном магазине "ГРАНД" надувают работников-берут на испытательный срок две недели.Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор,а если не подходишь-прощаются без оплаты за проработанное время.
Директор рулит,как хочет-трудовое законодательство для него пустой звук.Потому,как он его просто не изучал-главное выручка и экономия денег.
Читать отзыв о Мебельный центр "ГРАНД"

мир ванн
Ростов-на-Дону  | 2012-07-15

Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и говоря, что так принято, а сразу предупредить вроде как забыли. По каким расценкам и тарифам происходит расчет зарплаты, вообще добиться невозможно. Данная организация-пристанище обманщиков, аферистов и хамов!!!
Читать отзыв о мир ванн

Мебельный салон Famaliving
Киев  | 2012-07-14

Уважаемые менеджеры, дизайнеры упаси Вас Бог стать сотрудником, работником салона мебели Famaliving находящихся в ТЦ "Aракс". Владелец этого мебельного салона, если кто-то еще не в курсе Арабский Валера в народе по прозвищу Верблюд!
Вы никогда не получите своей зарплаты вовремя и целиком, ее постоянно урезают!Каждый раз вам будут вешать на уши лапшу,что "это только один такой раз получился". Врет Валера отлично ,и по незнанию можно здорово попасть в эту трясину, в ожидании что что-то поменяется. Но поверьте нам людям которые это прошли, ничего не поменяется. В этого человека нет никаких моральных принципов, он привык работать с дешевой рабочей силой. В салоне элитной испанской мебели предпочитают людей с опытом работы в этой сфере. Не ведитесь на этот лохотрон! Официальное оформление - не надейтесь, но в пенсионный фонд с Вас конечно снимают %% и говорят что вы оформлены.
Читать отзыв о Мебельный салон Famaliving

Перспекта
Москва  | 2012-07-03

тем,кто ценит свое время и деньги,советую не ходить работать в компанию Перспекта!!!Пришла туда наверно четвертой за месяц,показались хорошей компанией,в первый день минимальный вводный курс и на второй день уже сказали звонить клиентам и заказы у них выбивать ,это не считая того ,что я с этим ассортиментом вообще не работала никогда. На третий день директор Дмитрий(молодой парень ,который чуть ли не за спиной стоит весь день ) сказал ,что "чего-то заказов нет". Отработала неделю,сказала что ухожу ,потому что за оклад на испытательный срок 25 тыс(а не 35 как обещали) в таком напряге сидеть даже не хочется.
Читать отзыв о Перспекта

ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"
Киев  | 2012-06-13

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе!
Читать отзыв о ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Аскотт Деко Рус CLEO
Санкт-Петербург  | 2012-06-13

Компания занимается продажей декоративных наклеек и клея для обоев, большая сеть представительств, в каждом представительстве берут по одному офис-менеджеру, на которого сваливают всю офисную работу и секретарь и бухгалтер и оператор. Обязанностей столько, что с работы просто не уйти, перерывов нет, постоянные переработки, которые не оплачиваются, аврал текущей работы, которую надо сделать прямо сейчас. Всё руководство в Москве, чтобы как-то организовать работу никаких мер не принимается, зато постоянно забрасывают заданиями, которые успеть сделать нереально, рабочий день может быть до 9, а то и 10 вечера, дополнительных сотрудников, чтобы как-то разгрузить от текущей работы брать не хотят, экономят, руководитель в филиале есть, но он ничего не решает, берут его на год, а потом убирают, берегите свои нервы и здоровье, не устраивайтесь работать в эту компанию.
Читать отзыв о Аскотт Деко Рус CLEO

Антураж Сибрезерв Респектофис
Новосибирск  | 2012-06-12

Директор Банников Сергей Васильевич, занимается продажей мебели под разными названиями: респектофис, антураж, сибрезерв и другие...обыкновенный мошенник и обманщик: обманывает клиентов и своих сотрудников, должен денег половине Новосибирска, в настоящее время тем же самым пытается заниматься в Москве
Читать отзыв о Антураж Сибрезерв Респектофис

Торговый Дом Дестата
Санкт-Петербург  | 2012-06-02

Меня пригласили на собеседование на должность Главного бухгалтера на 06.06.12. Но после того, что я здесь прочитала, мне как-то не по себе. Интересно, а как у них обстоят дела с бухгалтерией, куда делся их Главный бухгалтер? Люди, работавшие там, помогите советом. Заранее спасибо.
Читать отзыв о Торговый Дом Дестата

ООО "Промтекс"
Санкт-Петербург  | 2012-05-29

Здравствуйте. Хотела бы поведать о компании в которую не советую ни кому идти работать, это ООО "ПРОМТЕКС" (Индустрия Комфорта) стандартный набор отрицательных сторон:
1)не платят вовремя зплату, а если платят, то это первый месяц, что бы было кому работать.
2)отпускные не начисляют, если доживешь до отпуска
3)работаешь за 10-ых, не нравиться-увольняйся
4)условия труда?.....одним словом ужасные.....
Читать отзыв о ООО "Промтекс"

Страницы: 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 266