Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Турина гора"
Барнаул  | 2014-02-04

Ужасные условия труда! Помещение еле отапливается! Трудовой кодекс не соблюдается-договора на руки не выдаются, зп выплачивается частями на протяжении 2 недель где-то!
Читать отзыв о ООО "Турина гора"

астерия, http://www.asterea.ru
Санкт-Петербург  | 2014-02-04

Люди поберегите свои нервы - Камалдинова Любовь Феликсовна постоянно кричит на сотрудников, муж - Директор Шкляев Роман Леонидович озабоченный - ходит и облизывается на молодых сотрудниц.
Читать отзыв о астерия, http://www.asterea.ru

ТД "Виско", "Аврора", "Виско-М"
Рязань  | 2014-02-03

Ужасная компания! Никому не советую там работать. Оштрафовать могут по любому поводу. Например, если у господина Васюкова не хватает денег на отдых.
Читать отзыв о ТД "Виско", "Аврора", "Виско-М"

Gt Грант
Барнаул  | 2014-02-03

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать).
Читать отзыв о Gt Грант

Лазурит
Калининград  | 2014-01-27

Я сегодня была на собеседовании на должность продавец-консультант в Лазурит. В музее мо. Собралась в 13.00 группа из 15 человек, провели с нами интервью, второй этап собеседования назначили на 15.00. А пока дали анкету в которой нужно указать ФИО, опыт работы, ожидания от работы(что каждый соискатель итак указывает всегда в своем резюме) и !ВНИМАНИЕ! : паспортные данные, адрес прописки, марку, год выпуска и модель автомобиля, данные о муже/жене, отце, матери и их места работы. Также в этой же анкете несколько ерундовых "психологических" тестов на которые нужно ответить и обработать собственный результат.
Читать отзыв о Лазурит

Аскона
Санкт-Петербург  | 2014-01-27

Я еще работаю в этой "компашке", но уже собираюсь уходить. Огромная помойка. Качество товара-это отдельная тема. Просто почитайте отзывы на сторонних сайта, не на Асконе, конечно, там все только хорошее.
Читать отзыв о Аскона

ООО ТД Лазурит
Воронеж  | 2014-01-25

Собеседование проходила с директором Ольгой Юрьевной, претендовала на вакансию продавца-консультанта в ТРЦ Максимир.
По результатам собеседования было озвучено следующее:  оклад 15 000 руб., стажировка 1 месяц, выбор графика работы (2 через 2 дня, 3 через 2 дня, ежедневка с 10ч до 19ч или с 12ч до 21 часа), оформление с момента обучения.

После собеседования отправили на обучение. В течение 3 дней нам читали лекции о мебели и схеме продаж. Затем вышла работать и понеслась...
Читать отзыв о ООО ТД Лазурит

Мебель Поволжья
Барнаул  | 2014-01-23

Устроилась туда 1 сентября, когда получала зп, выдали 3 000, якобы первые две недели не оплачиваются - стажировка, а по закону стажировка не может превышать 3 часа в день, и так еще 2 месяца, договор не заключали, рассчитали спустя 2 недели, трудовую отдали пустую еще спустя месяц, спросила по поводу отчислений - 13%, которые взымали, стало интересно куда они утекают, сразу предложили вернуть и 50 расписок с меня взяли.
Читать отзыв о Мебель Поволжья

Торговый дом Компик
Санкт-Петербург  | 2014-01-20

Не уважающая претендентов компания. Сначала приглашают на собеседование. После прихода в определенное время и место оказывается, что того человека, с кем должно проходить собеседование - нет. Можно ответить сразу, если кандидат не устраивает, а не назначать встречи, которые не могут состояться.
Читать отзыв о Торговый дом Компик

ООО "Лента"
Москва  | 2014-01-17

В ООО "Лента" (оптовая продажа текстильной продукции) работала несколько лет в должности менеджера по продажам. Компания не развивается никак, к сотрудникам наплевательское отношение во всех смыслах, если ты приносишь прибыль, тебя держат, платят оклад на который ты приходишь, никаких %, никаких систем мотивации не предусмотрено.
Читать отзыв о ООО "Лента"

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 291