Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Завъяловоагропромхимия
Ижевск  | 2013-04-30

Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм.
Читать отзыв о Завъяловоагропромхимия

ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария"
Курган  | 2013-04-23

ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария", ген. директор Неофитова Юлия Сергеевна задерживает выплату пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске с 04.12.11.
Читать отзыв о ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария"

ЗАО КУБ ( Мебель для офиса)
Казань  | 2013-04-19

За 2-3 месяца заставил уволиться около 7 человек, заставив написать по собственному желанию, не по сокращению, угрожая уволить по статье. Никому не советую с ними связываться, пожалеете!!!
Читать отзыв о ЗАО КУБ ( Мебель для офиса)

Много Мебели
Климовск  | 2013-04-18

Расчёт дали , но не доплатили, трудовую из московского офиса с другого конца Москвы месяц ждала.
Читать отзыв о Много Мебели

ООО "Ванадис" (ИП Котлов А. А.)
Саранск  | 2013-04-16

Свои честно заработанные деньги я до сих пор не могу забрать, у этих людей ответ один – денег нет… Не устраивайтесь к ним на работу - потеряете своё драгоценное время. И не заказывайте корпусную мебель – качество и сроки изготовления оставляют желать лучшего…
Читать отзыв о ООО "Ванадис" (ИП Котлов А. А.)

OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")
Ярославль  | 2013-04-12

ООО "Матрис" (салоны мебели "Орматек" и "Вегас") в лице директора КОРКИНА ДЕНИСА ВЛАДИСЛАВОВИЧА не оформляет работников по ТК. Девушку, ушедшую на больничный, Коркин Д.В. уволил не заплатив ЗП и процент от продаж...
Читать отзыв о OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")

ООО Торговый дом Лазурит
Тюмень  | 2013-04-05

Стыдно! И это фирма с мировым именем??? Я заплатил 63000 руб. за стенку длиной 1.8 метра, а ее собирали неделю - в три захода. Привезли с браком и некомплект.
Читать отзыв о ООО Торговый дом Лазурит

Царь Диван
Сургут  | 2013-04-04

ИП Талипов они же ЦАРЬ ДИВАН они же находятся в ТЦ Гулливер. Моя жена отработала у них более года, все это время обещали трудоустроить, этого так и не произошло. Когда начала защищать свои права жестче, её уволили.
Читать отзыв о Царь Диван

Домашние тайны ИП Пушин
Екатеринбург  | 2013-04-02

Полгода проработала без какого-либо трудоустройства, испытательный срок точно не установлен. 6-дневная рабочая неделя, 10-часовой рабочий день без перерыва на обед.
Читать отзыв о Домашние тайны ИП Пушин

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 274