Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)
Москва  | 2012-08-22

"Много Мебели" (ИП Сухарева) - "серьёзная федеральная сеть". Обещали оклад 12 тысяч плюс процент (3-7%) с личных продаж. Трудовой договор дали только в конце отработанного месяца. Оклад в трудовом договоре был прописан - 6 000 рублей (!!!). Естественно, я написал заявление на увольнение. После ждал пол-месяца расчёта. Получил 2 000 (!!) рублей с копейками, не смотря на то, что наторговал на 217 тысяч. Как разъяснили мне зарплату: Ваш процент уже входит в оклад (НОНСЕНС!!) -Юридически до них не докапаться. НО! Гореть всей конторе в аду. В частности, региональным менеджерам по Северо-Востоку Москвы. В частности, Ивлиевой Юлии
Читать отзыв о Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)
Москва  | 2012-08-22

Пришёл на стажировку в компанию "Много Мебели" (федеральная сеть, имеются филиалы по всей стране). Обещанная зарплата: 12 000-оклад, плюс процент от личных продаж (3-7 %). В совокупности обещали от 35-40 тысяч рублей. После прохождения стажировки (7 дней) я потребовал трудовой договор м официального оформления.
Читать отзыв о Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

home me
Москва  | 2012-08-10

Руководство компании Олег Пай незаконно и, в первую очередь не сооответствующим элементарным нормам морали, увольняют сотрудников компании.
Читать отзыв о home me

Много Мебели
Волгоград  | 2012-08-09

ГОООн полный. Обещаю з/п от 30000. А по договору 5000 оклад и то получается что это фактически на бумажке, а в действительности голый процент, работаешь, с 1 выходным в неделю по 10-12 часов в неделю. Много не дадут заработать т.к. на одну точку торговую по 8 человек продавцов ставят,специально, чтобы передрались за покупателя.Если что не так-штрафы с продавца,даже если грузчики накосячели,снимут с продавца. На рабочем месте не жрать, где хотите прячьтесь- хоть в туалете!! План не выполнил урежут твои проценты.
Читать отзыв о Много Мебели

Керамика и дизайн
Санкт-Петербург  | 2012-08-06

Владельцы салона семейная пара. Муж и жена. Боровских Игорь Геннадьевич и Людмила Вениаминовна. Нет ценников на товар, каждому покупателю озвучивают цены с "потолка", накручивают 100, а то и 200%. Не оформляют своих сотрудников, махинации с выплатой заработной платы. Махинации с кадровыми агенствами - не оплачивают услуги и скрывают факт выхода предоставляемых сотрудников на работу.
Остерегайтесь работать и сотрудничать с этими людьми!
Читать отзыв о Керамика и дизайн

ООО "ARCADA GROUP"
Санкт-Петербург  | 2012-08-04

Компания ООО "ARCADA GROUP" является недобросовестным работодателем. Задержка зарплаты ,в том числе и более, чем на 40 дней (что является нарушением трудового законодательства), являются "нормой". В большинстве случаев зарпалата является полностью или частично "серой", что позволяет легко манипулировать выплатами. Кроме того, владелец бизнеса, некто С. А., не являющийся ген-директором, фактически держит компанию в тоталитарном режиме, ни одно действие не проходит без его согласияуведомления. Так же, с подачи данного лица, в компании заведена практика не выплачивания задолженности по зарплате в случае увольнения сотрудника. Размер удержаний варьируется от небольших сумм, порядка 2-3 т.р. до внушительных 30 000р. и более. Большинство разговоров на тему долга скатываются на утверждения о том, что сотрудник оказался некомпетентен или имеет неучтённые штрафы или нет денег в данный момент в компании и т.д. и т.д. При этом, С. А. регулярно посещает различные страны не только в качестве делового лица, но так же в качестве отдыхающего, что доподлинно известно большинству сотрудников.
Читать отзыв о ООО "ARCADA GROUP"

Люксан
Красноярск  | 2012-07-30

Компания 18 лет на рынке, а работает как пережитки 90-х.Каков директор, такова и компания. Персонал берут необдуманно, платить нечем, а менеджеров набирают. Взде где можно, их арендодатели погнали, потому что вечные задержки по арендной плате. Устроившись на работу вас расскажут, что в фирме Люксан главное КАЧЕСТВО!Ага..качество за счет вашей зарплаты!Первые 3 тысячи рублей вы получите спустя 1,5 месяца, т.к. первый месяц вы вроде как работаете, начисления якобы проходят до 10 числа след. месяца,+ еще неделю,и класс..первые 3 тысячи рублей, не вся з.п., а 3 тыс. руб. Вообще забудьте сразу о получении всеё зарплаты, это нереально. Вам будут платить 3 тыс. руб. в неделю, в ЛУЧШЕМ случае..зачастую 3 штуки раз в две недели, попробуйте прожить на них!Зато требовать с Вас будут, как не знаю с кого!!!Расскажут о перспективах так красиво, так красиво,прям диве даешься!!Всё вранье,а если вы соберетесь уволиться, знайте, что найдут причину как бы вам не платить, мне например сказали, что в счет обучения моя зарплата, хотя это назывался испыт. срок и платили меньше, труд. договора нет, директор сам устанавливает законы РФ, в общем если вы думаете,что будете там работать за зарплату, вы ошибаетесь, будете работать по любви.
Читать отзыв о Люксан

Мебельный салон Fama ТОВ "АВ-Сервис"
Киев  | 2012-07-26

Уважаемые менеджеры, дизайнеры упаси Вас Бог стать сотрудником, работником салона мебели Famaliving находящихся в ТЦ "Aракс". Владелец этого мебельного салона, если кто-то еще не в курсе Арабский Валера в народе по прозвищу Верблюд!
Вы никогда не получите своей зарплаты вовремя и целиком, ее постоянно урезают!Каждый раз вам будут вешать на уши лапшу,что "это только один такой раз получился". Врет Валера отлично ,и по незнанию можно здорово попасть в эту трясину, в ожидании что что-то поменяется. Но поверьте нам людям которые это прошли, ничего не поменяется. В этого человека нет никаких моральных принципов, он привык работать с дешевой рабочей силой. В салоне элитной испанской мебели предпочитают людей с опытом работы в этой сфере. Не ведитесь на этот лохотрон! Официальное оформление - не надейтесь, но в пенсионный фонд с Вас конечно снимают %% и говорят что вы оформлены. Что бы Вам не обещали все ложь и провокация!
Читать отзыв о Мебельный салон Fama ТОВ "АВ-Сервис"

ИП Оберемок Э.О.
Калуга  | 2012-07-24

Добрый день! Обращаю внимание наемных работников на ИП Оберемок Эдуарда Олеговича. Занимается он производством мебели на заказ. Настоятельно не рекомендую вам устраиваться к нему на работу, так как выжмет он из вас все соки, а потом сворует вашу зарплату. Подставляет без разбору всех работников, от него за невыплату заработной платы ушли все профессионалы и порядочные люди!
Читать отзыв о ИП Оберемок Э.О.

Мебельный центр "ГРАНД"
Екатеринбург  | 2012-07-22

В TK "ДОКЕР" в мебельном магазине "ГРАНД" надувают работников-берут на испытательный срок две недели.Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор,а если не подходишь-прощаются без оплаты за проработанное время.
Директор рулит,как хочет-трудовое законодательство для него пустой звук.Потому,как он его просто не изучал-главное выручка и экономия денег.
Читать отзыв о Мебельный центр "ГРАНД"

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 266