Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Центрокомплект+ /ООО "Профи-стиль"
Москва  | 2011-10-07

1. В трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день, причем работодатель на собеседовании этого не сообщает.
Вскрывается это все позже. Когда вдруг начинают возмущаться тому что ты уходишь домой в шесть вечера. Некоторых слабовольных принуждают месяцами задерживаться до девяти. Товарищи внимательней читайте трудовой договор.
Читать отзыв о Центрокомплект+ /ООО "Профи-стиль"

ООО ТРИ СЛОНА
Барнаул  | 2011-09-28

в ООО ТРИ СЛОНА работают последние твари!Отработал там неделю за спасибо якобы стажировка!договора ни какого не заключаешь все неофициально что бы не платить налоги! продержали неделю я работал абсолютно нормально!разгрузил фуру за спасибо хотя это не моя работа!закаким то чёртом в субботу сказали поработать на стажировке.
Читать отзыв о ООО ТРИ СЛОНА

ООО "Торговый Дом "Лазурит"
Воронеж  | 2011-07-12

В городе Воронеж в Лазурите работать не выносимо!!!!!!! Руководители вообще не компитентны! Оскорбляют работников! С их приходом сменился весь старый коллектив в том числе и руководящий! А новый они набрать не могут в магазинах работает по одному продавцу а остальные стажоры!В связи с этим в регионе резко снизился уровень продаж до минимума! Зароботную плату стали задерживать! И вообще не совпадает с расчетами по мотивации. суммы которые перечислят на з.п. карту не совпадают с суммами в расчетных листах. Вообщем полны беспредел.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом "Лазурит"

Артекс
Томск  | 2011-07-07

Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Артекс

ООО "Торговый Дом Даргез"
Москва  | 2011-06-27

На первый взгляд все серьезно, хороший офис, собеседование, проверка службой безопасности и т.д.
А на самом деле зарплату задерживали на месяц и больше, причем постоянно. Потом магазин закрыли и нас всех выкинуни просто на улицу, заставив написать за свой счет. И при этом не заплатили даже за отработанный месяц. Сказали что после инвентаризации недостача ровно в наш оклад.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Даргез"

Модерн стайл
Тольятти  | 2011-06-14

Хочу всем рассказать,чтобы не попадались на развод,который устраивает эта компания.Во-первых,на испытательный срок они ни с кем не заключают договор,соответственно вы его и не пройдете))) ,но это пол беды,вам за это еще и не заплатят.
Читать отзыв о Модерн стайл

Азбука Мебели
Домодедово  | 2011-06-10

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца.
Читать отзыв о Азбука Мебели

Фабрика мебели ЭССИ
Томск  | 2011-05-27

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу никто никогда не видел, хорошо если 1-2 тысячи выдернешь как аванс при задержке зарплаты на 2-2.5 месяца. Причем и аванс надо выбивать почти на коленях при этом кинут как собаке подачку.
Читать отзыв о Фабрика мебели ЭССИ

ООО Аква Ангел
Долгопрудный  | 2011-05-16

Хамское отношение к сотрудникам. Курьеров отправляют на выезды за свой счет и чаще всего вне рабочего времени. Постоянные задержки зарплаты без видимых причин. В год на одной должности меняется 5-10 человек. Полное несоблюдение ТКРФ: черная зарплата, больничные только за свой счет. Полная неадекватность руководителей.
Читать отзыв о ООО Аква Ангел

много мебели
Саратов  | 2011-05-11

своих работников не уважают как человека.заставляют работать до 8,9 вечера и в субботу и в воскресенье.Могут запросто замужним женщинам объявить-а у нас корпоратив на базе на 2суток с ночёвкой.благополучные семьи распадаются из-за сиюминутной похоти руководства.
Читать отзыв о много мебели

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261