Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Элегант, салон штор (ИП Агафонов)
Барнаул  | 2012-09-10

На собеседовании озвучивают официальное трудоустройство и з/п продавца 6тр в белую и 10тр в чёрную.
По факту не трудоустроили вообще, до работы продавцом допустили, в т. ч. к кассе. После того как через полмесяца работы сказали что будут платить по 6тр, и добавлять по 1тр в месяц. Ушла, расчёт производить за отработанные дни отказались так же как и трудоустроить официально!
Читать отзыв о Элегант, салон штор (ИП Агафонов)

ооо тд лазурит
Новосибирск  | 2012-09-08

Когда немного проработаешь в кампании Лазурит (мебельный склад г. Новосибирск) понимаешь почему произошла Октябрьская революция. Новые люди пришедшие на работу сразу получают -2000 рублей за возможный брак мебели при погрузки т.е. ты не работал ни дня и уже должен.
Читать отзыв о ооо тд лазурит

Много Мебели
Самара  | 2012-09-07

Проработав в компании Много Мебели! Поняла одно,что эта работа о которой нужно мечтать! Проработав там почти год,меня никто не обманул про зарплату!!!! Да,есть оклад! И мотивация заработка указывает, на то что на "одном месте" там сидеть ни в коем случае нельзя! От 200 тысяч которые Вы для компании заработали, Вам никто не заплатит 30-100 тысяч! В связи со сложившимися стереотипами людей с прошлых времен.....мы привыкли к окладу,который ты получишь независимо то того,будешь ты трудиться или нет.,но как известно ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ!!!!
Читать отзыв о Много Мебели

Юнитекс
Санкт-Петербург  | 2012-09-07

Совершенно бессовестные руководители Дмитрий и Сергей !!! Кинут любого. Налоговой давно стоит посмотреть и почитать их "договора" Прямое нарушение трудового законодательства....Жаль тех кто устроился к ним - Вы никогда не получите то что Вам обежали, максимум то что по договору - 6 с копейками....
Читать отзыв о Юнитекс

Ивкор
Миасс  | 2012-09-06

Взяли на работу "Менеджер по развитию сети" открывать филиалы по стране. Приехал из командировки отчитался. Ивкор мне остался должен 900 рублей . Начальник отдела сбыта сказала : поедешь в следующую отдадим . Со следующей командировкой у них начался дурдом каждый день позвоните завтра,сама Ирина Борисовна никогда не звонит .
Читать отзыв о Ивкор

ТД "Лазурит"
Нижневартовск  | 2012-09-05

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку решили организовать ночью после 24 часов. В общем, я сам отказался от данной мебели и услуг по доставке и настоятельно не рекомендую всем!!!
Читать отзыв о ТД "Лазурит"

ООО "Керамика-Центр"
Ангарск  | 2012-09-05

Люди не идите работать в ООО "Керамика-Центр". Там три директора и каждый тянет в свою сторону. Инфа для работников склада: склад не отапливатся, работа на износ, зарплата низкая. И вообще большая часть зарплаты серая. соц.пакет только на словах, а на самом деле в отпуск сходить или на больничном полечиться нормально нереально. Менеджеры меняются как перчатки из-за тяжелой обстановки в коллективе, где все стучат и подставляют друг друга, что поощряется руководством. Отдельно скажу о директоре ЧУГАЙНОВЕ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВИЧЕ.
Читать отзыв о ООО "Керамика-Центр"

ООО Торговый дом "Лазурит"
Волгоград  | 2012-08-31

Лохотрон полный. Набирают рабов на работу. Поначалу все красиво, на сайте Superjob: оклад 15000 + %... а на деле все совсем иначе: салон план не выполнил, администратор 5000 получил. Про продавцов и говорить нечего.
Читать отзыв о ООО Торговый дом "Лазурит"

Три слона
Барнаул  | 2012-08-25

Столкнулась с работой компании при покупке мебели и осталась в шоке от ее работы. Доставку прождала весь день, когда не дождалась, позвонила и узнала, что будет она только после 19 часов. Попросила телефон руководителя Чуланова С.А.-он оказался очень засекреченной личностью, которая в выходные отдыхает, а я занчит, испортив себе весь выходной, должна быть спокойной не не мотать нервы ни себе ни окружающим. Вот так! И как оказалось, я не одинока... Видимо, рыба гниет с головы!, раз до сих пор мер никаких не принято. На сайте в закладке ОТЗЫВЫ оставить не представляется возможным...не нужны плохие отзывы, не проходит информация.
Читать отзыв о Три слона

Кухни 812
Санкт-Петербург  | 2012-08-24

Начальники - молодые мальчики, которые, видимо, работают не ради дела, а ради своего эго! В рекламу компании не вкладываются, она никому не известна, из-за чего продаж практически нет! Проработала там 2 недели. Если в день зашел хотябы один человек в этот "закуток" с выстовочным образцом, то это очень хорошо!!! После увольнения обещали, что ЗП выплатят в следующем месяце. В следующем месяце сказали еще месяц ждать! После вопроса, как они вообще расчитывают ЗП своим работникам и куда ушли эти деньги, ничего внятного ответить не смогли. Попросила расписку, отказались а потом вообще заявили: "А вы эти деньги не заработали!" Очень неприятно!!!!! Ты вкладываешь свои силы и время, а с тобой так некрасиво поступают!!!
Читать отзыв о Кухни 812

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 266