Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ГК ЭстетХом
Москва  | 2013-05-27

Компания в целом не плохая, с перспективами но владелец Нестеров Руслан - полнейший неадекват
Читать отзыв о ГК ЭстетХом

Мебель поволжья
Кемерово  | 2013-05-22

Собственно банальщина. Обьявление о наборе сборщика мебели. По факту набор людей с улицы для строительства торговых павильонов. Конечно же без всяких договоров....
Читать отзыв о Мебель поволжья

Интернет-магазин Океан Мебели
Санкт-Петербург  | 2013-05-20

Юрий Белов- владелец - онлайн- и оффлайн-магазинов мебели "Океан Мебели" в Санкт-Петербурге нанимает на удаленную работу на его сайте , конечно без всякого официального оформления.
Читать отзыв о Интернет-магазин Океан Мебели

Ангстрем
Москва  | 2013-05-18

Компания скрывается от налогов, хотя и позиционируется, как белая. Из з/п постоянно "удерживают" различные суммы, никак не объясняя сей факт, не подтверждая приказами или какими-либо документами. Расчетный лист даже не мечтайте увидеть. Более того, про вас будут ходить всякого рода слухи (вы окажетесь шлюхой и воровкой на ровном месте). Отношение к сотрудникам ужасное! К клиентам не лучше. Обещают 60 тысяч при собеседовании, а потом оказывается, что и 25 не добьешься. При этом грязью обольют так, что на всю жизнь хватит.
Читать отзыв о Ангстрем

ИП Бурилкин (двери)
Смоленск  | 2013-05-17

ИП Бурилкин находится на территории Город мастеров, павильон 52. ИП как бы продает входные двери, как бы по низким ценам, но эти двери где только не валялись, и продают их по завышенным ценам на 150%. В ларьке грязно, накурено и вообще как в туалете.В продавцы Игорь Бурилкин набирает людей с улицы, таких же как он сам, часто без образования, грубых, не обращающих на посетителей внимания. Не устраивает их по ТК, не выплачивает деньги. Держится его бизнес исключительно на обмане.
Читать отзыв о ИП Бурилкин (двери)

Юваю
Омск  | 2013-05-12

По факту стажировка оплачивается на 4-й день, думаю доживают до него только с опытом продаж (в объявлении обещания помочь с навыками продаж), так как с первого дня требуют продавать! График никак не вяжется с законодательством по 10 часов пятидневка, кушаешь,если позволят.
Читать отзыв о Юваю

ООО Сфера мебель
Москва  | 2013-05-03

Проработала полгода. Работают в-основном гастробайтеры.Звезда - Валентина из Молдавии.
Читать отзыв о ООО Сфера мебель

икс с
Санкт-Петербург  | 2013-05-02

Фирма работает больше года, изначально все было неплохо ,продажи росли. Потом пошел спад и начали искать виноватых.
Читать отзыв о икс с

Завъяловоагропромхимия
Ижевск  | 2013-04-30

Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм.
Читать отзыв о Завъяловоагропромхимия

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 274