Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Кушнеревский А.А.
Обнинск  | 2014-02-11

Недобросовестный работодатель, очень скользкий тип!!! Причина всему - алкогольная зависимость. Клиентов постоянно динамит, соответственно приходят обозленные. Зарплату в срок не выдает, объяснят все тем, что у него кредит. Простите, а нам какое дело до его кредитов??? Вечно грязный, волосы засаленные. Павильон находится в ТРЦ "Триумф Плаза" -1 этаж (вывеска "Растем вместе"). Раньше офис был на Курчатова - "Офисная мебель".
Читать отзыв о ИП Кушнеревский А.А.

Много мебели
Воронеж  | 2014-02-11

Проработала там меньше пол года. Кое-как дожила до увольнения. Нервы сдавали каждый день, обстановка всегда напряженная. Вечное мытье диванов и стенок без остановок. Приезды каких-то псевдоначальников, которые пальчиком проверяют пыль и штрафуют, хотя помыли только что. В общем мелочи-мелочи кажется, но поверьте там нервы сдают у всех. Утром там выносят мозг, они потом как с цепи сорвавшиеся. И еще вечное выслушивание жалоб по телефону, за это нам не доплачивают. Аванс вычитается потом из заработанных тобой лично денег. И вообще человеку с совестью и не умеющему каждый день врать лучше туда не идти.
Читать отзыв о Много мебели

СКМ МЕБЕЛЬ
Уфа  | 2014-02-08

Красиво говорят на собеседовании.НО пока пройдешь все эти собеседования,голова опухнет.испытательный срок только говорят 3 месяца, по факту продлевается до 5 (якобы плохо прошли собеседование,плохо отвечаешь на вопросы руководства по скайпу).
Читать отзыв о СКМ МЕБЕЛЬ

Церера-Мебель , Вика-Двина
Чебоксары  | 2014-02-08

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже.
Читать отзыв о Церера-Мебель , Вика-Двина

Иштория
Красноярск  | 2014-02-08

Моя подруга работала у неё больше 2-ух лет, потом она наняла другого продавца и выперла мою подругу с работы, она её уволила за то, что моя подруга не лизала ей ж**у
Читать отзыв о Иштория

Мебелль или Сайберия
Самара  | 2014-02-07

Использование в личных целях работников склада Директрисой Нестеровой Юлии Валентиновны, задержка зарплаты (копеечной). После самовольного и не самовольного увольнения работника, "кидают" на зарплату.
Читать отзыв о Мебелль или Сайберия

ОДО Евро-офис
Гомель  | 2014-02-06

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось.
Читать отзыв о ОДО Евро-офис

ООО Мегаклан
Калининград  | 2014-02-06

Пришла на собеседование на вакансию Дизайнера мебели. Руслан(директор ООО)обещал обучить и зарплату на первый месяц 15 тысяч и трудовое соглашение, а через месяц-два оформить нас по ТК.
Читать отзыв о ООО Мегаклан

Тиджикей холдинг
Рязань  | 2014-02-06

Была на собеседовании в Тиджикей холдинг.Нет ни вывески организации-просто маленькая табличка-Бизнес центр .в цокольном этаже многоэтажки.Как баранов загнали в один кабинет заполнять анкеты.
Читать отзыв о Тиджикей холдинг

Компик
Санкт-Петербург  | 2014-02-06

Первый месяц работы проходит вполне нормально,но дальше на тебя начинают навешивать столько работы.С которой ты не в состоянии справиться.Начальник Васильев Феликс Юрьевич,настоящий самодур,на сотрудников имеет наглость кричать матом.
Читать отзыв о Компик

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 291