Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Фабрика мебели В&Б"
Химки  | 2013-07-04

Некоторое время назад я откликалась на вакансию ООО "Фабрика мебели В&Б" в Химках. Встретила дама по фамилии Виноградова в тесном кабинетике и кроликом в клетке. Пришлось заполнить многолистовую анкету о себе, хотя резюме было максимально подробное. После чего во время беседы г-жа Виноградова принялась активно "пиарить" неизвестную продукцию под названием "Полосатая лошадь". Очень удивилась, что она неизвестна.
Читать отзыв о ООО "Фабрика мебели В&Б"

Диваны и кресла, торговая марка
Москва  | 2013-07-03

Указание торговая марка "Диваны и кресла", не случайно, названия компании периодически меняется.
Обещают: около 40 тысяч в месяц, в реальности в идеале заработная плата продавца не более 30, если повезёт.
И так общее для всех филиалов....
Читать отзыв о Диваны и кресла, торговая марка

Фулбокс Раша Ритэил Групп
Санкт-Петербург  | 2013-06-28

Речь, в частности, пойдет о Питерском представительстве. С работниками подписывается договор возмездного оказания услуг. В договоре прописываются огромные штрафы за малейшую провинность. Рабочий день, в разговоре озвучивается с 9:30 до 17:30, а на самом деле длится 9,5 часов. Подписав данный договор можно остаться без оплаты и с огромными долгами перед фирмой.
Читать отзыв о Фулбокс Раша Ритэил Групп

Коллекция, Kollection ltd
Москва  | 2013-06-26

Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей.
Читать отзыв о Коллекция, Kollection ltd

Мега Мебель
Барнаул  | 2013-06-26

Работники убегают домой с рабочего места.
Читать отзыв о Мега Мебель

Фабрика шкафов "Роникон"
Волгоград  | 2013-06-25

Фабрика шкафов "Роникон". В данной компании трудовой кодекс не соблюдается. Зарплата серая , оклад 6500 - с них и идут отчисления в пенсионный, бонусы не учитываются вообще нигде.
Читать отзыв о Фабрика шкафов "Роникон"

ИП Лапшин "Мебель Поволжья"
Энгельс  | 2013-06-22

Но у нас в Энгельсе, дорогие директора умудрились нанять на работу тренинг менеджера, который относится пренебрежительно к персоналу, обманом сталкивает персонал между собой, унижает сотрудников.
Читать отзыв о ИП Лапшин "Мебель Поволжья"

ООО "Росбизнес"
Новосибирск  | 2013-06-18

Люди, ищущие работу (менеджеры, бухгалтера, кладовщики, дизайнеры). НИКОГДА не откликайтесь на вакансии этого работодателя.
Читать отзыв о ООО "Росбизнес"

Нильс мебельная фабрика
Красноярск  | 2013-06-13

При устройстве на работу, ни когда не говорят правду, задерживают зарплату на 2-3 месяца, в торговом зале ужасные условия
Читать отзыв о Нильс мебельная фабрика

ООО "Казамиа", она же "Шатура"
Самара  | 2013-06-07

Хамское отношение руководства, неоплачиваемые переработки. Мебель покупатели после оплаты могут ждать месяцами. Документы, уволившимся сотрудникам пересылаются через 1-2 месяца после увольнения.
Читать отзыв о ООО "Казамиа", она же "Шатура"

Страницы: 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 274