Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
группа компаний ЭММК
Нефтекамск  | 2014-03-01

Генеральный директор Ляшенко Павел.Неофициальное устройство на работу.Обещали зарплату 25000 в месяц.Работал на изготовлении корпусной мебели.
Читать отзыв о группа компаний ЭММК

Домовито
Барнаул  | 2014-02-28

Когда устраиваешься на работу никакого официального трудоустройства , выезд на замеры за свой счёт , что бы получить з.плату надо раз 50 позвонить им и тогда (может быть) что- то получишь
Читать отзыв о Домовито

ТИЕНС
Новосибирск  | 2014-02-27

Я никак не могла понять как эта компания находит мое резюме, недавно дошло, что они регистрируются под левыми компаниями на нормальных сайтах работы и таким образом люди клюют и я в том числе.
Читать отзыв о ТИЕНС

бриг самарская мебельная компания
Самара  | 2014-02-25

Проходила стажировку в этой кампании зря потраченное время.Наташа которая контролирует стажировку совершенна не заинтересованное лицо в твоей подготовки ей это не выгодно материально и это при том,что стажировка проходит за твой счет и ты тратишь свои деньги на проезд и тратишь свое время
Читать отзыв о бриг самарская мебельная компания

Двери BRAVO Брянск
Брянск  | 2014-02-21

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров.
Читать отзыв о Двери BRAVO Брянск

Дом98
Санкт-Петербург  | 2014-02-18

Руководство компании "дОМ98" очень недобросовестно относится к выплате заработной платы. Задержи составляют от 2 до 6 месяцев. Уволенным сотрудникам они вообще не торопятся дать расчет. Прошло 4 месяца, а расчет так и не дали. Никому не советую там работать, если вам дорого свое время. Не тратьте его зря.
Читать отзыв о Дом98

Дверная компания Бэкс
Саратов  | 2014-02-16

На авито нашел объявление о работе.Позвонил, назначили на следующий день прийти к 9:00 по адресу Одесская дом 6 второй nкорпус 2 этаж кабинет 9.Придя по этому адресу я увидел человек 20 соискателей.Из кабинета вышло три человека и поделили нас на три группы и всех нас вывели на улицу.
Читать отзыв о Дверная компания Бэкс

ООО "Академия"
Москва  | 2014-02-12

Директор Шевелёв Виталий Викторович обещает много, на деле платит только белую зарплату. 15 000 - минус подоходный. Развалил одну компанию, теперь другую. Всегда пытается запугать и уволить за прогулы. Абсолютно не компетентен в дверном бизнесе. Полный нол в оптовой и розничной торговле.
Читать отзыв о ООО "Академия"

ИП Кузьмин "Меркурий"
Оренбург  | 2014-02-11

В данной фирме не то что не пахнет официальным трудоустройством и выплатой отпускных и больничных, но также существуют множество грубейших нарушений. Учитывая график работы 4/2 по 10 часов трудового дня, работать приходилось и по 30 дней без выходных при этом без оплаты 10 дней переработки, никакой инкассации, ни сейфа, ни других способов охраны материальных средств.
Читать отзыв о ИП Кузьмин "Меркурий"

Страницы: 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 291