Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Дом мебели Турбиных
Пермь  | 2014-04-24

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило!
Читать отзыв о Дом мебели Турбиных

"Одежда для окон" ИП.Рябченко
Красноярск  | 2014-04-24

Обстановка в фирме-как в 37 году-настучал-получи пирожок!!! Процветают сплетни, интриги, заговоры, подставы, лицемерие и обман! Все это начинает руководство и активно поддерживает! Всех кто любит острые ощущения - WELCOME!!!
Читать отзыв о "Одежда для окон" ИП.Рябченко

ИП Бояршинова Н.В.
Пермь  | 2014-04-15

Индивидуальный предприниматель ИП Бояршинова Н.В. занимается продажей светильников,люстр,бра и т.д. Имеет несколько отделов по городу, в том числе в ТЦ "Гудвин", ТЦ "Строймастер"(ул. Ласьвинская 37),магазин "Седьмое небо" и ТК " Чкаловский".
Читать отзыв о ИП Бояршинова Н.В.

ArtМастер
Новосибирск  | 2014-04-13

В поисках подработки, в вечернее время или в выходные, я наткнулась на вакансию на НГС «Наборщик мозаики» в ArtМастер.
Читать отзыв о ArtМастер

ТД Сарма
Иркутск  | 2014-04-11

Испытательный срок 3 месяца без официального трудоустройства (если не забудут что Вы у них работаете). Заработная плата (серая)не соответствует обещанной при собеседовании, выплачивается с большим опозданием (опять если же не забудут включить в ведомость). Официальная часть меньше прожиточного минимума. Отпуск - 1 неделя через 1,5 года после трудоустройства.
Читать отзыв о ТД Сарма

Ирида. Нео Стаил. Мир Мебели. Авторская кухня
Нижний Тагил  | 2014-04-10

Кидают на зарплату. Делают Брак. Не достовляют в срок, скрываются, невыплачивают неустойку, не оправдано высокие цены, бу изделия как за новые. Текучка кадров, не выплаты задолжностей. Фирма самый крупный должник за аренду производственных площадей. Фирма рекордсмен по подаче на них исков в суд.
Читать отзыв о Ирида. Нео Стаил. Мир Мебели. Авторская кухня

ООО Серви-Мебель
Калуга  | 2014-04-09

Работала буквально месяц в этой организации, с первого дня обещали устроить по трудовой, но так этого и не сделали. Повесили обязанности двух работников, при этом с зарплатой в сущие копейки. На собеседовании это не обговаривалось. Зарплату платили с неохотой и то половину, и то с задержкой.
Читать отзыв о ООО Серви-Мебель

Деко-мастер
Новосибирск  | 2014-04-09

Проработал в фирме два года, устраивался кладовщиком, в итоге делал все, грузил, разгружал (фуры/контейнера), принимал товар, расставлял по местам хранения, набирал товар, упаковывал, подметал улицу, перемещал мебель в офисе, обещали каждые полгода надбавку на 1000 рублей, в итоге с 18 до 20 т.р. два года ждал, в итоге семь месяцев работал с застывшей зп на уровне 20-ти. Лохотрон!
Читать отзыв о Деко-мастер

ООО "Еврокорпус"
Москва  | 2014-04-06

Заказала спальный гарнитур 12.03.2014 г., написала заявление о расторжении договора и возврате денег 15.03.2014 г. До сих пор деньги не перечислили. Прошли давно 10 рабочих дней. Телефонов бухгалтерии и руководителей продавцы не дают. Одного из продавцов зовут Евгения Николаевна (вежливо обещает о возврате денег).
Читать отзыв о ООО "Еврокорпус"

ООО "Электрокарниз-Юг"
Краснодар  | 2014-04-06

Зарплата ниже прожиточного минимума!! Фирма находится: ул. Зиповская, д.5 Г 206, офис 1
Читать отзыв о ООО "Электрокарниз-Юг"

Страницы: 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 293