Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек
Владивосток  | 2014-05-28

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей.
Читать отзыв о Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

ИП Буявых Н.В.
Тюмень  | 2014-05-20

Этот работодатель не платит з/п своим сотрудникам. З/п у менеджеров по продажам состоит из оклада и %. Я у него отработала около месяца, но денег так и не получила. Хотя он изначально обещал золотые горы. В трудовую тоже не оформляет. Ребята, которые работают у него на производстве мебели тоже не платит з/п. Очень много хороших сотрудников из за этого уволилось у него. При всем постоянные задержки с заказами, клиенты вечно приходили не довольными и ругались на менеджеров.
Читать отзыв о ИП Буявых Н.В.

Home Inside
Киев  | 2014-05-16

Не советую работать в этой шараге, которая позиционирует себя, как производитель мебели премиум класса. Вначале все неплохо начинается - выплаты, отношение. Потом зарплата выплачивается, но с большим опозданием, постоянно приходится ее буквально клянчить. Зарплата - ставка, но начальство
Читать отзыв о Home Inside

Регион
Санкт-Петербург  | 2014-05-15

Увольняют всех после испытательного срока, трудовой договор менеджер по подбору персонала сказал отдаст когда директор подпишет, а директор сказал, что отдаст после испытательного срока. Сказали будет оклад 15 тыс и 30% от продаж. За первый месяц ни чего не продалось, За второй сделал три сделки на сумму 80 тыс из них должен был заработать 12! В итоге
Читать отзыв о Регион

DMI Дятьково
Санкт-Петербург  | 2014-05-13

Итак, ранее там был собственник бизнеса некий черны... Теперь там молодая девушка Гусейнова Юлия, на первый взгляд кавказского происхождения. Очень своебышная, не предсказуемая.. Каждый день что ни будь да "новенькое" как на пороховой бочке вообщем. Легко может уволить в один день без адекватных на это причин, просто потому что настроение такое.
Читать отзыв о DMI Дятьково

ООО Грандтитул
Москва  | 2014-05-13

Безобразный начальник отдела рекламы в Гранде Магомед Алиев. Меняет менеджеров, дизайнеров и декораторов как перчатки. Не понимает, чем вообще занимаются такие специалисты, хотя поставлен ими руководить. Не хотите пережить культурный и нервный шок - не ходите на работу в Гранд!
Читать отзыв о ООО Грандтитул

Свет и уют
Казань  | 2014-05-13

Ужасный руководитель данного, с виду распектабельного салона, Ильгизар Шамильевич. Зарплату задерживает, штрафует за разную ерунду, сталкивает лбами сотрудников. Не видитесь на внешний антураж!!!
Читать отзыв о Свет и уют

Стэлс торговый дом
Санкт-Петербург  | 2014-05-12

Компания двух братьев-близнецов. Директора, они же собственники, всегда делают вид, что "всё хорошо!" А на деле: зарплата выплачивается с опозданием в 1-2 месяца, отпускные - только с оклада (на карту), больничные - только с оклада (на карту). Часто нет туалетной бумаги и мыла. Питьевая вода и канцтовары - что это?!
Читать отзыв о Стэлс торговый дом

ООО "Первая дверная компания"
Краснодар  | 2014-05-07

Будьте бдительны, не верьте обещаниям руководителя компании об уровне з/п, в лучшем случае получите часть обещанной з/п через полтора месяца работы по усмотрению очередной потаскушки Скорикова А.И.
Читать отзыв о ООО "Первая дверная компания"

100 фабрик
Москва  | 2014-05-03

Работала там недолго. Директриса ("Ублюдина Наталья Владимировна") действительно - еще та су.... Считает себя самой умной - не дай Бог ты окажешься умнее ее, сразу загонит под стол как дворняжку. Хотя сама - не далекая и хвастливая.
Читать отзыв о 100 фабрик

Страницы: 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 293