Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
империя-кухонь
Санкт-Петербург  | 2014-06-08

В офисе компании по адресу г. Санкт-Петербург, пр, Энгельса дом 124, ТЦ ВОЯЖ, 3 этаж наняла меня девушка представившаяся Риммой, распространителем рекламы (расклейка на доски объявлений их листовок) испытательный срок две недели , после договор..
Читать отзыв о империя-кухонь

ООО "Мастер и К-ДВ"
Благовещенск  | 2014-06-07

В последствии, он открещивается от своих слов и как оказалось, на производстве никто не устроен. Отработав месяц, я попросил расчёт и Роман Юрьевич сказал, что сделает расчёт, но обещанного числа, я не получил расчёт из-за его отмазок, касаемых отсутствия денег и других причин. Теперь он говорит, что он меня не знает и говорит, что всё через суд. Как потом оказалось, я не первый и не последний, кого он кинул.
Читать отзыв о ООО "Мастер и К-ДВ"

1marka
Казань  | 2014-06-06

Разочаровали. Заставили заполнять анкету письменную, при том, что уже есть резюме в эл. виде. ПРОШЛЫЙ ВЕК, ДРУЗЬЯ. Не адекватные вопросы, достаточно грубое отношение к соискателю, находятся в пром зоне, надышалась я там, до сих пор чешусь вся, от этой химии. Офис ниже среднего класса.
Читать отзыв о 1marka

Мебельная фабрика Мария
Саратов  | 2014-06-05

Грубое не профессиональное руководство, призывают пахать за гроши, из плюсов только красивый офис, зарплата черная и грошики, сотрудники ходят как за гипнотезированые, даже страшно на них смотреть, в общих чертах шарашкина контора, врагу бы не пожелала там работать
Читать отзыв о Мебельная фабрика Мария

ТРИ СЛОНА
Барнаул  | 2014-06-05

Мой муж проработал в тех слонах 2 месяца, ни разу зарплату не дали вовремя. Высчитывали по 500 рублей за шуруповерт, выходных нет, а если и дали, то могут вызвать. Продавцы - 2 девушки наглые и грубые тетки. Уже 2 недели ждем расчет. Тетки не дают номеров начальства, мужа послали.
Читать отзыв о ТРИ СЛОНА

Румика
Екатеринбург  | 2014-05-29

Если Вы хотите быть официально оформлены с первого рабочего дня, а также быть обеспеченным полным соц. пакетом, что немаловажно в наше стране, то можете об этом смело забыть, если решили пойти работать в эту компанию.
Читать отзыв о Румика

Румика
Екатеринбург  | 2014-05-29

Бестолковая политика руководства! Куча начальников, которые каждый день добавляют в твои должностные инструкции все новые и новые обязанности. Сегодня они хотят одного, завтра уже другого, и как бы ты не работал все равно окажешься крайним.
Читать отзыв о Румика

Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек
Владивосток  | 2014-05-29

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка.
Читать отзыв о Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек
Владивосток  | 2014-05-28

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей.
Читать отзыв о Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

ИП Буявых Н.В.
Тюмень  | 2014-05-20

Этот работодатель не платит з/п своим сотрудникам. З/п у менеджеров по продажам состоит из оклада и %. Я у него отработала около месяца, но денег так и не получила. Хотя он изначально обещал золотые горы. В трудовую тоже не оформляет. Ребята, которые работают у него на производстве мебели тоже не платит з/п. Очень много хороших сотрудников из за этого уволилось у него. При всем постоянные задержки с заказами, клиенты вечно приходили не довольными и ругались на менеджеров.
Читать отзыв о ИП Буявых Н.В.

Страницы: 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 292