Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
WaterLand ИП Айрапетов А.В.
Пятигорск  | 2019-08-07

Даже не думайте связываться с этой "конторой"!
Контора потому что молодой ген. директор, которому видимо все досталось от богатого пап
Читать отзыв о WaterLand ИП Айрапетов А.В.

ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп
Нижний Новгород  | 2019-08-04

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить с
Читать отзыв о ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ИП Китаева Елена Ивановна
Томск  | 2019-08-03

заказали кухню стоимостью 167000, заказ давно должен был выполнен, тянули каждую неделю, когда звонили то откладывали с недели на неделю и в
Читать отзыв о ИП Китаева Елена Ивановна

Окна-Эталон ООО
Владивосток  | 2019-08-03

Сюда же относятся следующие организации: Группа компаний Эталон (её сейчас закрывают), Потолки-Эталон, Глобал Виндоуз. Зарплата делится
Читать отзыв о Окна-Эталон ООО

ЧТПУП"Белметсталь"
Витебск  | 2019-08-02

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о такой организации, как ЧТПУП «Белметсталь», или «Виткрепторг», или, в прошлом, «Стандартпромсталь
Читать отзыв о ЧТПУП"Белметсталь"

Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.
Кривой Рог  | 2019-08-02

Проработала на эту особу почти 2 месяца. Зарплату не получила ни копейки. Смотрит тебе в глаза и тупо нагло врёт, придумывая каждый раз но
Читать отзыв о Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.

ЧТПУП"Белметсталь"
Витебск  | 2019-08-01

Читать отзыв о ЧТПУП"Белметсталь"

ООО "Т.Б.М. - Сибирь"
Новосибирск  | 2019-08-01

Если вам дороги ваши нервы и важна обстановка в коллективе - не ходите туда работать. Все сотрудники там - гиены, которые готовы друг друг
Читать отзыв о ООО "Т.Б.М. - Сибирь"

ИП Головачева С.Е.
Новокузнецк  | 2019-08-01

Начальство относиться к сотрудникам как к рабам. ЗП черно-белая, черную если захотели заплатили, не захотели-не заплатили. постоянные вы
Читать отзыв о ИП Головачева С.Е.

RINNER
Ижевск  | 2019-07-31

Работал в данной фирме около 2 месяцев, этого срока мне хватило понять что это за контора!!! Отношение к работником- хамское. Зарплату заде
Читать отзыв о RINNER

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 287