Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Сургуч и Печати
Санкт-Петербург  | 2019-08-24

Денис Прокофьев не честный работодатель!!!! берет на работу сотрудников аля подмастерье, договаривается на одну сумму в итоге платит дру
Читать отзыв о Сургуч и Печати

АкваВиво
Москва  | 2019-08-21

Проработав в компании 12 дней, не было никакого обучения. Просто самостоятельно изучали сайт.При собеседовании, старший менеджер по прод
Читать отзыв о АкваВиво

ООО «ФЕРНИШ»
Москва  | 2019-08-21

В ООО «ФЕРНИШ» я работаю с августа 2015 года по настоящее время менеджером по продажам, с мая 2018 года нахожусь в декретном отпуске. Зар. пла
Читать отзыв о ООО «ФЕРНИШ»

ПК КОНЦЕПТ
Санкт-Петербург  | 2019-08-21

Обещанные пятидневка и 8 часовой рабочий график только первый месяц. Потом требуют работать от 10 часов и больше и по сб воск.если не можеш
Читать отзыв о ПК КОНЦЕПТ

ИП Крошкин АА
Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-08-20

Мебельное производство находится в городе радужный на площадке № 17 Реально руководит жена одного из владельцев этой конторы госпожа Со
Читать отзыв о ИП Крошкин АА

Царицыно мебель
Ижевск  | 2019-08-20

Доброе утро. Хочу высказаться по поводу Царыцино мебель. Неадекватное руководство, которое считает работников за рабов. Если нужно отгр
Читать отзыв о Царицыно мебель

Салон «Леди прима»
Челябинск  | 2019-08-16

В Челябинске «Леди приму» знают все как магазин дорогих штор. Но не все знают внутрянку этой компании.

Во-первых, зарплаты там сере
Читать отзыв о Салон «Леди прима»

Райдеко
Москва  | 2019-08-10

Не ходите туда-потеряете как и я время Андрей руководитель говорит одно на самом деле -другое обещал на первое время оклад 20000- заплатил
Читать отзыв о Райдеко

ТД Федоровский
Нижний Новгород  | 2019-08-09

Крайне непорядочный руководитель, зарплату не выплатил, да, прокуратура не помогла, не могли найти. Если вам "посчастливиться" встретить
Читать отзыв о ТД Федоровский

Дом штор на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачеваемых).

1 день : тут сказат
Читать отзыв о Дом штор на Ленинском проспекте