Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Гардиан Воронеж
Воронеж  | 2020-05-27

Дорогие соискатели работы,не связывайтесь с этой компанией,управляют ей муж с женой,с виду очень даже неплохие люди,но чем дальше тем бо
Читать отзыв о ООО Гардиан Воронеж

Zalizocompany
Николаев  | 2020-05-27

Цех по производству металлоконструкций на Новозаводской 9, собственником цеха является Генеральный директор Мебельных Технологий Нико
Читать отзыв о Zalizocompany

ИП Кулагин А. В.
Ставрополь  | 2020-05-22

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить всех о не новом, но малоизвестном способе мошенничества, а именно навязывание пенсионерам
Читать отзыв о ИП Кулагин А. В.

ООО Кроватсон
Уфа  | 2020-05-21

По поводу фирмы Кроватсон в Уфе. Дело было так: ушла на больничный на своей старой работе и решила попутно искать новое «хлебное место», п
Читать отзыв о ООО Кроватсон

ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А
Вологда  | 2020-05-20

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.П
Читать отзыв о ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Альтерра
Новоалтайск  | 2020-05-15

Не тратьте время на эту конторку. Пригласили сами на собеседование. Хотя я видела, что одни и те же вакансии у них появляются стабильно ра
Читать отзыв о Альтерра

Цвет диванов
Москва  | 2020-05-14

Запугивают увольнениями по статье во время карантина,тех кто не согласен написать заявление на увольнение по собственному желанию ,обе
Читать отзыв о Цвет диванов

ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель
Рязань  | 2020-05-13

Не советую связывайться с этим работадателем! Зарплату никогда не платит вовремя, директора нужно вызванивать и выпрашивать выдать хот
Читать отзыв о ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

ООО Фабрика 38
Ижевск  | 2020-05-11

Некогда одно из лучших мебельных предприятий Ижевска,с адекватным руководством,с хорошими зарплатами.Было удачей устроится и работать
Читать отзыв о ООО Фабрика 38

ООО ТВК Добрая Мебель
Нижневартовск  | 2020-05-09

Буду рад, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех
Читать отзыв о ООО ТВК Добрая Мебель