Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО ТД Лючера
Новосибирск  | 2019-09-09

Отвратительная компания, при трудоустройстве обещают много, по факту ничего, трудовой договор за пол года работы так и не сделали. Посто
Читать отзыв о ООО ТД Лючера

ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet
Москва  | 2019-09-08

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на "честном" слове
владельца - Марата Газиров
Читать отзыв о ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet

Тексбир
Москва  | 2019-09-07

Компания Тексбир, Москва, Подольских курсантов 3. Ген дир Кравцов Роман Николаевич и ещё один руководитель Борис Николаевич.
Роман об
Читать отзыв о Тексбир

ООО Компания Азимут
Могилев  | 2019-09-07

Здравствуйте.Работала в ООО "Компания Азимут" никому не советую данную организацию!Неуважительное отношение,кидают на ЗП и мешают всяки
Читать отзыв о ООО Компания Азимут

Первый мебельный
Москва  | 2019-09-05

Берегитесь мадам Рыбакову. У неё нет мозжечка. Нанимают в компанию сотрудников и через пару месяцев увольняют. Неважно какой у вас опыт р
Читать отзыв о Первый мебельный

Литвуд
Ковров  | 2019-09-05

Полное кидалово обещают золотые горы, а по факту зарплата 12 тысяч,а то и 8 тысяч выщитывают за несуществующие браки каторые могут быть да
Читать отзыв о Литвуд

ООО Контактон
Владимир  | 2019-09-03

ООО "Контактон" занимающаяся продажей продукции интернет магазина"Сантехника Онлайн" Дорогие соискатели, никогда не ходите туда на собе
Читать отзыв о ООО Контактон

Бренд Brosco
Тольятти  | 2019-09-03

Прежние руководители создали хорошую компанию,но решили уехать в США на пмж и продали готовый бизнес бывшим подчинённым Евгении и Серге
Читать отзыв о Бренд Brosco

Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)
Саратов  | 2019-09-02

На собеседовании обещают заработок от 20 тысяч и намного больше. Фактически даже 15 не получается. Цены на товары завышены, даже предлагат
Читать отзыв о Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)

ООО "ОМЕГА-ПЛАСТ"
Всеволожск  | 2019-08-31

Устроился оператором экструзионной линии. А в пр нципе делал всю работу, начиная от подсобник и заканчивая простым работягой. При устрой
Читать отзыв о ООО "ОМЕГА-ПЛАСТ"

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 287