Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Бренд Brosco
Тольятти  | 2019-09-03

Прежние руководители создали хорошую компанию,но решили уехать в США на пмж и продали готовый бизнес бывшим подчинённым Евгении и Серге
Читать отзыв о Бренд Brosco

Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)
Саратов  | 2019-09-02

На собеседовании обещают заработок от 20 тысяч и намного больше. Фактически даже 15 не получается. Цены на товары завышены, даже предлагат
Читать отзыв о Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)

ООО "ОМЕГА-ПЛАСТ"
Всеволожск  | 2019-08-31

Устроился оператором экструзионной линии. А в пр нципе делал всю работу, начиная от подсобник и заканчивая простым работягой. При устрой
Читать отзыв о ООО "ОМЕГА-ПЛАСТ"

Много мебели
Москва  | 2019-08-31

Сначала о ЗП: В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000!!! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!! На все вопросы
Читать отзыв о Много мебели

ООО ,,ЛексТорг,,
Гомель  | 2019-08-30

Только по приходу узнаешь,что проводят групповое собеседование. Полностью оценить человека в таких условиях невозможно, да и такая цель
Читать отзыв о ООО ,,ЛексТорг,,

Ангстрем
Курск  | 2019-08-29

Все документы оформлены на разные ИП, З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают
Читать отзыв о Ангстрем

ИП Могильников, ООО Дом и интерьер
Калининград  | 2019-08-29

Принимают на работу на испытательный срок на Высокий сезон без трудового договора и записи в трудовой книжке. Пока есть работа платят ст
Читать отзыв о ИП Могильников, ООО Дом и интерьер

ИП Павлова ТА ; ИП Павлов АИ ; Бабр ; ООО Март
Иркутск  | 2019-08-28

Всем привет! Во главе стоит семейка, у которой большой кусок коричневого месива вместо мозгов. В магазине срач, везде пыль, мебель полома
Читать отзыв о ИП Павлова ТА ; ИП Павлов АИ ; Бабр ; ООО Март

ИП Михайлов Михаил Алексеевич youform детская мебель
Санкт-Петербург  | 2019-08-27

Работала продавцом детской мебели в этом нагазине на Парнасе. Никто эту мебель покупать не хочет. Не соответствие цены и качества. Зарпл
Читать отзыв о ИП Михайлов Михаил Алексеевич youform детская мебель

Аскона
Копейск  | 2019-08-27

Компания Аскона в Копейске,это худшее место работы!Директора Артемьевы,уродливые, с кучей понтов существа, которые работают по франшизе
Читать отзыв о Аскона

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 284