Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Первый гипермаркет мебели
Екатеринбург  | 2019-12-02

Моя попытка трудоустройства в данную организацию уже на этапе собеседования была обречена на провал (провал со стороны компании): менед
Читать отзыв о Первый гипермаркет мебели

Ландия Мебель
Орел  | 2019-12-01

компания ужасная хамят мебель еще хуже покупали диван привезли в пленки доставщики разу не проверили что все хорош в итоге при распаков
Читать отзыв о Ландия Мебель

Декор сити
Липецк  | 2019-11-30

У них постоянная текучка дизайнеров. Директор лживый и скользкий тип. Наобещает вам с три короба, а сам не заплатит.Дизайнеры находятся п
Читать отзыв о Декор сити

Дивна
Новосибирск  | 2019-11-28

Салон мебели "Дивна" соответствует своему удивительному названию. Если хотите однажды проснуться утром и удивиться, что вас уволили по с
Читать отзыв о Дивна

SLEEPINVEST (ООО Диалог)
Аксай (Ростовская обл.)  | 2019-11-27

Обещают на испыт. сроке 30000-13%,далее 25000-13%+ премия от продаж около 15000.По факту 16000-13% и смутная премия.Менеджер Наталья врёт о з/п не краснея.
Читать отзыв о SLEEPINVEST (ООО Диалог)

ООО Русская компания
Санкт-Петербург  | 2019-11-26

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку.
1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщи
Читать отзыв о ООО Русская компания

Servantmkm
Москва  | 2019-11-25

А .Воскресенский обманывает работников и клиентов!!! Десятки обманутых людей,обещает и кормит "завтраками",месяцами ,по итогу ничего не в
Читать отзыв о Servantmkm

ООО ТД Аскона СБС
Краснодар  | 2019-11-25

Никогда подобного не делал,не писал отзывы о работодателе.
Что ж время пришло. Аскона СБС. Начнем с того что во время собеседования мне
Читать отзыв о ООО ТД Аскона СБС

Поставка 33
Владимир  | 2019-11-23

Эта Поставка 33,грубо очень грубо в рамках Не дозволено го обругивают рабочих, особенно это касается директора Хараджа Р. А, он не стесняе
Читать отзыв о Поставка 33

ООО СибЕвроКомплект (ИП Рабчун Р.Е.)
Красноярск  | 2019-11-23

Двери "Торэкс"

В данной компании очень интересная иерархия между директором РЕ и зам.директора (условно говоря) Ольгой ну и её сест
Читать отзыв о ООО СибЕвроКомплект (ИП Рабчун Р.Е.)

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 292