Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
сеть магазинов "обои" ИП Болбас
Пятигорск  | 2019-12-16

Обходите мимо эту шарашкину контору десятой дорогой!Начальница-НЕАДЕКВАТ!Все время пытается урезать зп, при этом обязанностей у продав
Читать отзыв о сеть магазинов "обои" ИП Болбас

ИП Долгов Эдуард Анатоьевич
Москва  | 2019-12-12

Очень непорядочный человек, всегда не доплачивает за работу и очень большие суммы, а требует быть не только дизайнером-консультантом, но
Читать отзыв о ИП Долгов Эдуард Анатоьевич

ООО "Наше дело"
Барнаул  | 2019-12-11

Текучка кадров, невыплаты, обещания - в общем , типичный лохотрон. Не верил, что такое может быть - работа по 20 часов в день, с последующим к
Читать отзыв о ООО "Наше дело"

Perrino
Краснодар  | 2019-12-10

Компания Perrino или Matramax.. Директор Акопян Артур Аркадевичь-лживый и лукавый человек! Реальная зарплата стажёра 11 000 за 5 ти дневку.. Я зарабо
Читать отзыв о Perrino

мебель королей
Москва  | 2019-12-07

Договорился о вакансии с нач. пр-ва о вакансии конструктора,приехал посмотрел, понравилось что близко от дома,по зарплате договорились н
Читать отзыв о мебель королей

Миртек
Кемерово  | 2019-12-07

Ужасная компания! Обманывают на этапе собеседования и далее, пока не трудоустроитесь! Стажировка 2 недели, оплачивается только если вы п
Читать отзыв о Миртек

Солвэйбл, I.Q.kitchen
Коломна  | 2019-12-06

Внимание! Контора с проблемами. Не могут наладить порядок на производстве, люди бегут с производства как мыши с тонущего корабля. Девочк
Читать отзыв о Солвэйбл, I.Q.kitchen

Тепловоз
Ангарск  | 2019-12-05

Здравствуйте, пишу свой отзыв о стажировке в Тепловозе в г. Ангарске. Честно, такого дурдома я еще не видела. Все что написано в отзывах на
Читать отзыв о Тепловоз

ИП Кагальницкий Игорь Юрьевич
Москва  | 2019-12-03

Добрый день! Зарплату, которую по крохам пришлось выпрашивать у руководителя салона мебели в тц Щёлково (кухни Зов и Ника) Кагальницкого
Читать отзыв о ИП Кагальницкий Игорь Юрьевич

Леруа Мерлен Пер.Базовый
Екатеринбург  | 2019-12-03

Обманывают на З.П. Договор на руки не дают, после увольнения 2 месяца тянут с выплатой!!! Хорошего ничего не скажу!!!! Штрафы даже за то что р
Читать отзыв о Леруа Мерлен Пер.Базовый

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 292