Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Аскона
Екатеринбург  | 2019-12-24

Устроилась в компанию Аскона (официальную сеть, не к дилерам), где трудоустраивают с первого рабочего дня на должность стажёр консультан
Читать отзыв о Аскона

Стильные кухни
Москва  | 2019-12-23

ну, во-первых,:
как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков. <
Читать отзыв о Стильные кухни

Mr. Chestefield
Краснодар  | 2019-12-22

Mr. Chestefield мебельная компания.. Офис на Буденного 129 Директор-Елена.. Лживый и Лукавый человек!! А самый опасный человек-это Лжец!!.. Если не х
Читать отзыв о Mr. Chestefield

Арт Хаус ООО
Пятигорск  | 2019-12-21

Когда я принимала решение о трудоустройстве в ИП "Арт Хаус", та же Шатура, салон MannGroup (в котором работает управляющий Виталия Зырянова (п
Читать отзыв о Арт Хаус ООО

ТД Аллион
Санкт-Петербург  | 2019-12-20

Раньше назывались Северное сияние. Клиентов ненавидят. К сотрудникам относятся по хамски. Соучредитель Иванченко Роман при разговоре о
Читать отзыв о ТД Аллион

Громада, МебельВилль мебельный салон
Бердск  | 2019-12-19

Не идите в данный магазин, не за покупками, не в качестве сотрудника.

Нарушают ТКРФ, не устраивают официально, плюс предлагают прой
Читать отзыв о Громада, МебельВилль мебельный салон

Абрис(натяжные потолки)
Щелково  | 2019-12-17

Копмания дрянь,вместе с руководящим персоналом.обещания огромной зарплаты вранье.пахать будешь с утра до ночи.обязанности на одного че
Читать отзыв о Абрис(натяжные потолки)

Сеть магазинов Обои (Иноземцево) ИП Болбас
Пятигорск  | 2019-12-17

Работать там не советую никому! Начальство жлобы, каких поискать..особенно Маргарита..понижает зарплаты стабильно раз в несколько месяц
Читать отзыв о Сеть магазинов Обои (Иноземцево) ИП Болбас

ООО Ника
Ижевск  | 2019-12-17

Напишу я про Нику отзыв санки стремянки и т.д Вы напрасно Ковалей тут прелестными называите!!
может быть лет 10 тому назад они и были пре
Читать отзыв о ООО Ника

Много Мебели / Мебель Тут Дешевле
Санкт-Петербург  | 2019-12-16

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит и
Читать отзыв о Много Мебели / Мебель Тут Дешевле

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 292