Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Крошкин АА
Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-08-20

Мебельное производство находится в городе радужный на площадке № 17 Реально руководит жена одного из владельцев этой конторы госпожа Со
Читать отзыв о ИП Крошкин АА

Царицыно мебель
Ижевск  | 2019-08-20

Доброе утро. Хочу высказаться по поводу Царыцино мебель. Неадекватное руководство, которое считает работников за рабов. Если нужно отгр
Читать отзыв о Царицыно мебель

Салон «Леди прима»
Челябинск  | 2019-08-16

В Челябинске «Леди приму» знают все как магазин дорогих штор. Но не все знают внутрянку этой компании.

Во-первых, зарплаты там сере
Читать отзыв о Салон «Леди прима»

Райдеко
Москва  | 2019-08-10

Не ходите туда-потеряете как и я время Андрей руководитель говорит одно на самом деле -другое обещал на первое время оклад 20000- заплатил
Читать отзыв о Райдеко

ТД Федоровский
Нижний Новгород  | 2019-08-09

Крайне непорядочный руководитель, зарплату не выплатил, да, прокуратура не помогла, не могли найти. Если вам "посчастливиться" встретить
Читать отзыв о ТД Федоровский

Дом штор на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Пишу этот отзыв от лица человека проходившего тут стажировку для устройства на работу в 2 дня ( не оплачеваемых).

1 день : тут сказат
Читать отзыв о Дом штор на Ленинском проспекте

WaterLand ИП Айрапетов А.В.
Пятигорск  | 2019-08-07

Даже не думайте связываться с этой "конторой"!
Контора потому что молодой ген. директор, которому видимо все досталось от богатого пап
Читать отзыв о WaterLand ИП Айрапетов А.В.

ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп
Нижний Новгород  | 2019-08-04

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить с
Читать отзыв о ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ИП Китаева Елена Ивановна
Томск  | 2019-08-03

заказали кухню стоимостью 167000, заказ давно должен был выполнен, тянули каждую неделю, когда звонили то откладывали с недели на неделю и в
Читать отзыв о ИП Китаева Елена Ивановна

Окна-Эталон ООО
Владивосток  | 2019-08-03

Сюда же относятся следующие организации: Группа компаний Эталон (её сейчас закрывают), Потолки-Эталон, Глобал Виндоуз. Зарплата делится
Читать отзыв о Окна-Эталон ООО

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 279