Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Дверная биржа Цитадель
Красноярск  | 2019-03-29

Ди Ай Уай Лоджистик или Дверная биржа Цетадель, не ходите туда работать.. отношение ноль, планы не понятно как ставят, привлечение новых к
Читать отзыв о ООО Дверная биржа Цитадель

Краснодарская ПожГаз безопасность
Краснодар  | 2019-03-28

Находится данная организация по адресу Бигдая 11, в цокольном этаже. В 2 гис не зарегестрированная . Собеседовала меня девушка , которая н
Читать отзыв о Краснодарская ПожГаз безопасность

ИП Пожидаева И.В.
Оренбург  | 2019-03-27

1. неофициальное трудоустройство
2. зарплата ниже рынка процентов на 50-70
3. отвратительное руководство во главе с Келеп Татьяной Ник
Читать отзыв о ИП Пожидаева И.В.

Балтийский торговый дом
Санкт-Петербург  | 2019-03-26

Избегайте это место трудоустройства. Покацкая О.А. хабалка с рынка, по чистой случайности выбившаяся в 90-е и до сих пор не обанкротившаяс
Читать отзыв о Балтийский торговый дом

Комодоff
Киров  | 2019-03-26

Большие амбиции у рук-ва и обещания по зп, а по факту 0, выжимают из каждого по мах и увольняют! Нечеловеческий подход, а исключительно ком
Читать отзыв о Комодоff

ЭРА
Пенза  | 2019-03-26

Мебельное предприятие ООО ЭРА это конкретная КЛОАКА. С приходом "руководителя" пал саныча началось задержка зар-ты на неделю как миниму
Читать отзыв о ЭРА

Командор
Санкт-Петербург  | 2019-03-26

Компания кажется успешной только с виду, а на самом деле на грани банкротства! зп задерживают по 2 месяца, если хотите работать в долг, или
Читать отзыв о Командор

АК Стимул, ИП Головачева
Новокузнецк  | 2019-03-26

Не ходите туда работать!!! Зарплата белая и черная, черную, можно сказать, не платят, сколько заплатить и заплатить ли вообще решает дирек
Читать отзыв о АК Стимул, ИП Головачева

Шату
Красноярск  | 2019-03-26

Не ходите туда работать! З/п не увидете как своих ушей, по договору должны выплачивать 12 числа, сегодня 26, и её как не было так и нет. Написа
Читать отзыв о Шату

Салон штор Виктория
Сочи  | 2019-03-25

Проработала в данной организации больше 3 лет,не оформленным работником,в один прекрасный день сказали до свидания не оплатив месячную
Читать отзыв о Салон штор Виктория

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 266