Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Поиск Хоум
Сочи  | 2019-07-25

При устройстве на работу обещают официальную минимальную зарплату по трудовому закону РФ и премию от личных продаж, а выплачивают толь
Читать отзыв о Поиск Хоум

ИП Гончарова М А
Оренбург  | 2019-07-24

Компания гражданки Гончаровой (Мебельный центр Армада)
При устройстве обещают полностью белую зарплату и соцпакет а наделе
1) Зарп
Читать отзыв о ИП Гончарова М А

Делком 40
Гомель  | 2019-07-22

Здравствуйте уважаемые читатели так вот что хочу рассказать о Делком 40 польская фирма да но правят отпетые маменькины сынки директор во
Читать отзыв о Делком 40

ООО Патриот
Воронеж  | 2019-07-19

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка!
Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только
Читать отзыв о ООО Патриот

ОДО белпласткомплект
Мозырь  | 2019-07-18

Директор идиот замаскированный, унижает и кидает на деньги всех работников ,одни обещания,не ведитесь на уговоры и сказки,.,...........,...........
Читать отзыв о ОДО белпласткомплект

ГК "Лампарт" Мамченко Александр Анатольевич
Москва  | 2019-07-16

Руководитель компании Мамченко Александр Анатольевич не выплатил зарплату сотрудникам на сумму 4 000 000р. Аферист и обманщик. И закрыл ком
Читать отзыв о ГК "Лампарт" Мамченко Александр Анатольевич

АP-office
Краснодар  | 2019-07-13

Фирма занимается продажей мебели.
Находятся на улице Коммунаров. Не платят зарплату, задержки более 2-х месяцев, не оформляют официаль
Читать отзыв о АP-office

ООО ГудСтайл
Ульяновск  | 2019-07-13

ООО ГудСтайл, он же ГудСтайл+, он же Добрые Двери, он же дилер Зодчий в Ульяновске.
Весь бизнес построен на обмане.
Обман покупателей
Читать отзыв о ООО ГудСтайл

Папа Карло
Уфа  | 2019-07-13

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп
Читать отзыв о Папа Карло

Мебель НИКС
Новосибирск  | 2019-07-12

Не тратьте своё время на эту организацию. Все мы понимаем,что в городе трудно с работой,но надеяться на мебель НИКС не стоит. Не достойны
Читать отзыв о Мебель НИКС

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 276