Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Оптима мебель
Люберцы  | 2019-04-09

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, ка
Читать отзыв о Оптима мебель

Мебель ТУТ дешевле
Новокузнецк  | 2019-04-08

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но
Читать отзыв о Мебель ТУТ дешевле

ФСК Мебель (FSK)
Нальчик  | 2019-04-05

Проработала в этой компании почти 2 месяца. Директора хитрые, делают все , чтобы ты не мог сам посчитать себе зарплату. Лишний раз отпроси
Читать отзыв о ФСК Мебель (FSK)

СлавПаркет
Москва  | 2019-04-04

Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Ес
Читать отзыв о СлавПаркет

ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель
Липецк  | 2019-04-03

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согл
Читать отзыв о ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

Золотое Руно
Челябинск  | 2019-04-01

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Н
Читать отзыв о Золотое Руно

ООО "ЛОТ" Blum
Красноярск  | 2019-03-31

Хотите много работать(6-7 дн.в нед.)в коллективе людей без совести,уважения и чести,стукачей и лизоблюдов под руководством не адекватного
Читать отзыв о ООО "ЛОТ" Blum

Джинн
Иркутск  | 2019-03-31

Зп зависит от % и оклада, каждая из которых делится на кол-во рабочих дней, т.к компания недавно на рынке то и клиентов мало. В начале работ
Читать отзыв о Джинн

Дом Сантехники
Волгодонск  | 2019-03-29

ИП Колосов В.М.,проводит набор новых сотрудников,обещает ко всему прислушиваться и идти навстречу,через месяц,полтора увольняет без объ
Читать отзыв о Дом Сантехники

ООО Дверная биржа Цитадель
Красноярск  | 2019-03-29

Ди Ай Уай Лоджистик или Дверная биржа Цетадель, не ходите туда работать.. отношение ноль, планы не понятно как ставят, привлечение новых к
Читать отзыв о ООО Дверная биржа Цитадель

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 266