Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Люксад
Могилев  | 2019-10-06

Зарплата ниже заявленной.Нет ни каких договоров,ни контрактов,ни расчетных ,ни табелей.Трудовую берут ,но могут и не оформить.Больничный
Читать отзыв о Люксад

Стальная линия
Новосибирск  | 2019-10-05

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических
Читать отзыв о Стальная линия

ОРТОФЛЕКС
Новосибирск  | 2019-10-04

Жалею о том, что потратила 3 месяца на обучение и работу менеджером в ТЦ"Большая медведица". Чтобы устроиться в эту компанию, нужно было пр
Читать отзыв о ОРТОФЛЕКС

ООО Р.О.С.Л.А.
Набережные Челны  | 2019-10-03

Положительные стороны.
Один из немногих организаций в городе,где обычному рядовому "рабу" выпадает возможность заработать,с доп.смен
Читать отзыв о ООО Р.О.С.Л.А.

шатура
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

03.09.19 собеседование, 04.09.19-06.09.19 обучение с тренером, 09.09.19-10.09.19 обучение в Аквилоне, 12.09.19-15.09.19 стажировка в салоне Мебельный Континент. При
Читать отзыв о шатура

Мир окон и дверей
Каменск-Уральский  | 2019-10-03

Не выплачивают за в срок,как обещают,ссылаясь на то,что заработаешь заберёшь за!не устраивают официально,хотя обещают!
Очень плохая к
Читать отзыв о Мир окон и дверей

ООО "БИЗНЕС-ЭФФЕКТ"
Ногинск  | 2019-10-02

УВОЛИЛИ 18-ЛЕТНИЮ СИРОТУ БЕЗ ПРИЧИН!!!!!Генеральный директор Гринчик Константин Константинович и его жена Гринчик Ирина Владимировна про
Читать отзыв о ООО "БИЗНЕС-ЭФФЕКТ"

Мебельный центр Атриум р.штаба 34
Иркутск  | 2019-10-01

Жесть полная! В магазине холод жуткий,работают люди при 13 градусах в помещении,штрафы жуткие за все просто,зп гораздо ниже,чем обещают пр
Читать отзыв о Мебельный центр Атриум р.штаба 34

Эко Мебель
Саранск  | 2019-09-30

Хочу предупредить соискателей... не тратьте время, если голова на плечах поищите другое место работы, директор полный неадекват,обещают
Читать отзыв о Эко Мебель

Майк мебель
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

Семейная компания Железновых, которые не выполняют свои обязанности, делают не качественную мебель, никогда не соблюдают сроки, обещают
Читать отзыв о Майк мебель

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 283