Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "МК ЮГ"
Волгоград  | 2019-04-15

УЖАС!!!Просто компания мошенников. Ни под каким предлогом не имейте с ними дело. Обо всем по порядку. Мы проживаем в Советском районе г.Вол
Читать отзыв о ООО "МК ЮГ"

Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Работодатели - Вадим Ишметов и Константин Вишневский.
Группы в ВК: https://vk.com/svoi_mebelschik , https://vk.com/constans_grupp.
Михайловский пер. д. 7 офис 45 <
Читать отзыв о Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский

палетто
Новосибирск  | 2019-04-13

Хочу поделится опытом, недельной работы ,в этой с позволения сказать фирме . Руководят сей конторкой семейная пара _яркие представители
Читать отзыв о палетто

WoodCraft
Владимир  | 2019-04-12

Обходите стороной,если хотите получать за свой труд деньги,а не "пособие по выживанию".Думаю больше пары лет не протянут.Хотя в районе бо
Читать отзыв о WoodCraft

FSK Мебель
Нальчик  | 2019-04-11

Устроилась к ним на работу, обещали чуть ли не золотые горы. В итоге чёрная зарплата, проценты за заказы смешные. Все неорганизованно, каж
Читать отзыв о FSK Мебель

Мебель тут дешевле
Новокузнецк  | 2019-04-10

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негат
Читать отзыв о Мебель тут дешевле

Hoff Houm Галерея
Краснодар  | 2019-04-09

Добрый день. Напишу кратко о своём отрицательно отзыве о данном месте работы. Два Администратора, одна из них Ира, будет вас унижать, стро
Читать отзыв о Hoff Houm Галерея

Оптима мебель
Люберцы  | 2019-04-09

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, ка
Читать отзыв о Оптима мебель

Мебель ТУТ дешевле
Новокузнецк  | 2019-04-08

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но
Читать отзыв о Мебель ТУТ дешевле

ФСК Мебель (FSK)
Нальчик  | 2019-04-05

Проработала в этой компании почти 2 месяца. Директора хитрые, делают все , чтобы ты не мог сам посчитать себе зарплату. Лишний раз отпроси
Читать отзыв о ФСК Мебель (FSK)

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 266