Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ЧТПУП"Белметсталь"
Витебск  | 2019-08-01

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о такой организации, как ЧТПУП «Белметсталь», или «Виткрепторг», или, в прошлом, «Стандартпромсталь
Читать отзыв о ЧТПУП"Белметсталь"

ООО "Т.Б.М. - Сибирь"
Новосибирск  | 2019-08-01

Если вам дороги ваши нервы и важна обстановка в коллективе - не ходите туда работать. Все сотрудники там - гиены, которые готовы друг друг
Читать отзыв о ООО "Т.Б.М. - Сибирь"

ИП Головачева С.Е.
Новокузнецк  | 2019-08-01

Начальство относиться к сотрудникам как к рабам. ЗП черно-белая, черную если захотели заплатили, не захотели-не заплатили. постоянные вы
Читать отзыв о ИП Головачева С.Е.

RINNER
Ижевск  | 2019-07-31

Работал в данной фирме около 2 месяцев, этого срока мне хватило понять что это за контора!!! Отношение к работником- хамское. Зарплату заде
Читать отзыв о RINNER

ООО "Компания Метта" ООО "Метта"
Уфа  | 2019-07-30

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав
Читать отзыв о ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

ИП Ошовская О.В.
Омск  | 2019-07-30

Оставить свои нервы в этой компании,как за здрасти. Ежедневные крики,оры,унижения,все во всем виноваты. Пока не начнёшь с ней разговарива
Читать отзыв о ИП Ошовская О.В.

МТК Гранд
Москва  | 2019-07-30

Действия мошеннического характера в Мебельном торговом центре Гранд

В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван. Подиум
Читать отзыв о МТК Гранд

Успех мебель, Мебельная компания Успех, ИП Гимазиев Ильдар Гатуфович
Ижевск  | 2019-07-29

Это контора ИП Гимазиев Ильдар Гатуфович, до сих пор существует, видел в ТЦ Азбука Ремонта. Пытался
Читать отзыв о Успех мебель, Мебельная компания Успех, ИП Гимазиев Ильдар Гатуфович

ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"
Саратов  | 2019-07-25

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают
Читать отзыв о ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Поиск Хоум
Сочи  | 2019-07-25

При устройстве на работу обещают официальную минимальную зарплату по трудовому закону РФ и премию от личных продаж, а выплачивают толь
Читать отзыв о Поиск Хоум

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 276