Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Золотое Руно
Челябинск  | 2019-04-01

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Н
Читать отзыв о Золотое Руно

ООО "ЛОТ" Blum
Красноярск  | 2019-03-31

Хотите много работать(6-7 дн.в нед.)в коллективе людей без совести,уважения и чести,стукачей и лизоблюдов под руководством не адекватного
Читать отзыв о ООО "ЛОТ" Blum

Джинн
Иркутск  | 2019-03-31

Зп зависит от % и оклада, каждая из которых делится на кол-во рабочих дней, т.к компания недавно на рынке то и клиентов мало. В начале работ
Читать отзыв о Джинн

Дом Сантехники
Волгодонск  | 2019-03-29

ИП Колосов В.М.,проводит набор новых сотрудников,обещает ко всему прислушиваться и идти навстречу,через месяц,полтора увольняет без объ
Читать отзыв о Дом Сантехники

ООО Дверная биржа Цитадель
Красноярск  | 2019-03-29

Ди Ай Уай Лоджистик или Дверная биржа Цетадель, не ходите туда работать.. отношение ноль, планы не понятно как ставят, привлечение новых к
Читать отзыв о ООО Дверная биржа Цитадель

Краснодарская ПожГаз безопасность
Краснодар  | 2019-03-28

Находится данная организация по адресу Бигдая 11, в цокольном этаже. В 2 гис не зарегестрированная . Собеседовала меня девушка , которая н
Читать отзыв о Краснодарская ПожГаз безопасность

ИП Пожидаева И.В.
Оренбург  | 2019-03-27

1. неофициальное трудоустройство
2. зарплата ниже рынка процентов на 50-70
3. отвратительное руководство во главе с Келеп Татьяной Ник
Читать отзыв о ИП Пожидаева И.В.

Балтийский торговый дом
Санкт-Петербург  | 2019-03-26

Избегайте это место трудоустройства. Покацкая О.А. хабалка с рынка, по чистой случайности выбившаяся в 90-е и до сих пор не обанкротившаяс
Читать отзыв о Балтийский торговый дом

Комодоff
Киров  | 2019-03-26

Большие амбиции у рук-ва и обещания по зп, а по факту 0, выжимают из каждого по мах и увольняют! Нечеловеческий подход, а исключительно ком
Читать отзыв о Комодоff

ЭРА
Пенза  | 2019-03-26

Мебельное предприятие ООО ЭРА это конкретная КЛОАКА. С приходом "руководителя" пал саныча началось задержка зар-ты на неделю как миниму
Читать отзыв о ЭРА

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 263