Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Арт Групп Вирту Стайл
Москва  | 2019-05-24

Работал на эту фирму, кинули, не заплатили за выполненные работы.

Фирма непонятная, название юридического лица прячет, само назв
Читать отзыв о Арт Групп Вирту Стайл

ООО Мебель Здесь. ИП Ананьев Е.Р.
Ханты-Мансийск  | 2019-05-23

Осторожнее при устройстве на работу в ООО МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ или к ИП АНАНЬЕВ Е.Р.!!!!

Абсолютно преступный подход к гражданско-правовым о
Читать отзыв о ООО Мебель Здесь. ИП Ананьев Е.Р.

ООО "Прана"
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

ООО "Прана" (продажа дверной фурнитуры, дверных замков.; находятся по адресу -
ул.Гельсингфорсская д. 3, на территории завода "Красная Н
Читать отзыв о ООО "Прана"

Ммк фабрика мебели
Новосибирск  | 2019-05-20

Не оформляют трудовой договор, работаешь по 12 и более часов за мифическую премию,отказаться работать сутками можно,но с последущим увол
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели

ООО Мебельные технологии - Юг
Симферополь  | 2019-05-19

Плюсов я не увидел никаких! Есть нормальные,хорошие старшие. Но, в основном лютый писец. Они заботятся о своем здоровье часов в 10-11 идут к
Читать отзыв о ООО Мебельные технологии - Юг

ООО Кварц
Орел  | 2019-05-18

ООО Кварц директор Иван и Игорь , производство мебели на коленках . Зарплату не платят, на деньги обманывает , кормит какими то сказками и
Читать отзыв о ООО Кварц

Kulik System
Киев  | 2019-05-17

Если вы хотите поработать в компании»рога и копыта», Кулик Систем и почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого Т
Читать отзыв о Kulik System

Азимут
Южно-Сахалинск  | 2019-05-17

Компания зарегистрирована как ИП Иванов Евгений Александрович, имеет несколько точек в городе:основной офис ТД "Галерея" на Ленина, оста
Читать отзыв о Азимут

Юг-мебель-комплект
Сочи  | 2019-05-17

ЮМК или Юг Мебель Комплект
Работодатель Шитов Иван Викторович
Работодатель который обманывает своих работников обещая постоянны
Читать отзыв о Юг-мебель-комплект

ООО "Апельсин"
Петрозаводск  | 2019-05-17

ООО "Апельсин"- кухни от фабрики "СUСINA" Директора Назаров Р.Н, Мельников А.В.Карелия-маркет 2 этаж. Нарушают законодательство РФ, сокрытие н
Читать отзыв о ООО "Апельсин"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 269