Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Гроубейс"
Ставрополь  | 2019-10-31

25.09.19 я оплатил 17500р предоплаты за гроубокс, думая, что совершаю полезную покупку, однако сейчас я проклинаю этот день: если бы не поленилс
Читать отзыв о ООО "Гроубейс"

Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет
Ярославль  | 2019-10-31

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,кото
Читать отзыв о Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

ГК новатор
Ангарск  | 2019-10-30

Ребята, здравствуйте.Нашла на hh.ru объявление работодателя о поиске продавца консультанта в салон сантехники Дождь на Дск . Решила попроб
Читать отзыв о ГК новатор

ООО декор и дизайн
Москва  | 2019-10-28

ООО Декор и Дизайн (ещё есть ООО Домофф Групп) кидают всех! Занимаются продажей мрамора, мебелью из Китая. Кидают как клиентов, так и работ
Читать отзыв о ООО декор и дизайн

ооо,дион-с, волжская 28
Саратов  | 2019-10-28

ООО,Дион-С,занимается мебелью.Всего 2а сотрудника, семья- Медведева Ирина Петровна(директор)и Медведев Валерий Всеволодович.Их отношени
Читать отзыв о ооо,дион-с, волжская 28

IDCollection
Москва  | 2019-10-22

Когда я устраивалась в IDC, не было ни одного отзыва об этой компании. Поэтому решила написать, чтобы предостеречь всех, кто сейчас в поиск
Читать отзыв о IDCollection

И П Дмитрова
Подольск  | 2019-10-21

Отсутствует элементарное чистое место для приёма пищи, наплевательское отношение к работникам.Обман по зарплате, при устройстве(на сло
Читать отзыв о И П Дмитрова

ИП Жигалов Владимир Николаевич
Пермь  | 2019-10-21

В организации чёрная зарплата, не оплачивают больничные листы, руководитель Ежкина злая не адекватная старая женщина, разговаривает ма
Читать отзыв о ИП Жигалов Владимир Николаевич

ИП Щепин, ООО "ДМ"
Уфа  | 2019-10-20

Для сотрудников Начальник этой компании Щепин Дмитрий Николаевич. Может спокойно кинуть сотрудника на обещанные им зарплатные деньги.
Читать отзыв о ИП Щепин, ООО "ДМ"

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)
Минск  | 2019-10-20

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког
Читать отзыв о ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 284