Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Выбор Премиум
Санкт-Петербург  | 2019-06-01

Организация состоит из 2 человек. Мотивация придумывается на ходу и меняется от настроения директора, Олега Николаевича, духовно очень н
Читать отзыв о ООО "Выбор Премиум

Аскона
Москва  | 2019-06-01

Работая долго в компании Аскона я ее очень полюбила, но то что сейчас происходит-не возможно терпеть! Хачинян Анна худший руководитель к
Читать отзыв о Аскона

аскона
Москва  | 2019-05-30

Люблю свою работу, но только не в данный момент. Неадекватность Хачинян вынуждает уволиться. Доводит до слез, унижает,штрафы просто так,
Читать отзыв о аскона

ИП Костюченко Коллекция дверей
Владимир  | 2019-05-28

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом ок
Читать отзыв о ИП Костюченко Коллекция дверей

ООО ТД АСКОНА
Москва  | 2019-05-27

Люблю компанию, работаю здесь уже не первый год! Недавно произошли изменения в руководящем составе. К власти пришла безумная Королева! Х
Читать отзыв о ООО ТД АСКОНА

Торговый Дом Аскона
Москва  | 2019-05-26

В Компании работает такой человек как Хачинян Анна. Неадекватный человек, работать не умеет, оскорбляет, разговаривает как пацанка. Позо
Читать отзыв о Торговый Дом Аскона

Икея
Новосибирск  | 2019-05-26

1) Если вы думаете, что туда можно устроится - то и тут могу разочаровать - я там насчиталась отзывов и была шокирована - ни я одна столкнула
Читать отзыв о Икея

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАЗУРИТ
Москва  | 2019-05-26

Мое мнение о компании Лазурит, что они мошенники! 1. Платят зарплату ниже МРОТ!
2. Штрафуют сотрудников по любому пов
Читать отзыв о ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАЗУРИТ

Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский
Санкт-Петербург  | 2019-05-25

Работодатели - Вадим Ишметов и Константин Вишневский.
Группы в ВК: https://vk.com/svoi_mebelschik , https://vk.com/constans_grupp.
Михайловский пер. д. 7 офис 45 <
Читать отзыв о Свой Мебельщик ИП Ишметова / ИП Вишневский

ООО Компания Кроха
Калининград  | 2019-05-24

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружел
Читать отзыв о ООО Компания Кроха