Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
WoodCraft
Владимир  | 2019-04-12

Обходите стороной,если хотите получать за свой труд деньги,а не "пособие по выживанию".Думаю больше пары лет не протянут.Хотя в районе бо
Читать отзыв о WoodCraft

FSK Мебель
Нальчик  | 2019-04-11

Устроилась к ним на работу, обещали чуть ли не золотые горы. В итоге чёрная зарплата, проценты за заказы смешные. Все неорганизованно, каж
Читать отзыв о FSK Мебель

Мебель тут дешевле
Новокузнецк  | 2019-04-10

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негат
Читать отзыв о Мебель тут дешевле

Hoff Houm Галерея
Краснодар  | 2019-04-09

Добрый день. Напишу кратко о своём отрицательно отзыве о данном месте работы. Два Администратора, одна из них Ира, будет вас унижать, стро
Читать отзыв о Hoff Houm Галерея

Оптима мебель
Люберцы  | 2019-04-09

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, ка
Читать отзыв о Оптима мебель

Мебель ТУТ дешевле
Новокузнецк  | 2019-04-08

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но
Читать отзыв о Мебель ТУТ дешевле

ФСК Мебель (FSK)
Нальчик  | 2019-04-05

Проработала в этой компании почти 2 месяца. Директора хитрые, делают все , чтобы ты не мог сам посчитать себе зарплату. Лишний раз отпроси
Читать отзыв о ФСК Мебель (FSK)

СлавПаркет
Москва  | 2019-04-04

Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Ес
Читать отзыв о СлавПаркет

ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель
Липецк  | 2019-04-03

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согл
Читать отзыв о ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

«ОЛИМП» - фурнитура для стекла
Новосибирск  | 2019-04-01

ОЛИМП, ООО, компания по продаже фурнитуры для конструкций из стекла в Новосибирске. Директор и собственник Александр Николаевич.
Читать отзыв о «ОЛИМП» - фурнитура для стекла