Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Магнат Фаворит магазин
Омск  | 2019-06-07

Работала в магазине Магнат Фаворит,находящийся на улице 26 Северная 13А кор4 отношение администратора Олеси сказать отвратительное это н
Читать отзыв о Магнат Фаворит магазин

Строй-Потенциал
Владимир  | 2019-06-06

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил
Читать отзыв о Строй-Потенциал

ООО МП ДИЗАЙН
Краснодар  | 2019-06-06

Компания МП Дизайн при увольнении не выплачивает зарплату в полном обьеме, постоянно находишься под видеонаблюдением и прослушкой. Рук
Читать отзыв о ООО МП ДИЗАЙН

ООО "Выбор Премиум
Санкт-Петербург  | 2019-06-01

Организация состоит из 2 человек. Мотивация придумывается на ходу и меняется от настроения директора, Олега Николаевича, духовно очень н
Читать отзыв о ООО "Выбор Премиум

Аскона
Москва  | 2019-06-01

Работая долго в компании Аскона я ее очень полюбила, но то что сейчас происходит-не возможно терпеть! Хачинян Анна худший руководитель к
Читать отзыв о Аскона

аскона
Москва  | 2019-05-30

Люблю свою работу, но только не в данный момент. Неадекватность Хачинян вынуждает уволиться. Доводит до слез, унижает,штрафы просто так,
Читать отзыв о аскона

ИП Костюченко Коллекция дверей
Владимир  | 2019-05-28

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом ок
Читать отзыв о ИП Костюченко Коллекция дверей

ООО ТД АСКОНА
Москва  | 2019-05-27

Люблю компанию, работаю здесь уже не первый год! Недавно произошли изменения в руководящем составе. К власти пришла безумная Королева! Х
Читать отзыв о ООО ТД АСКОНА

Торговый Дом Аскона
Москва  | 2019-05-26

В Компании работает такой человек как Хачинян Анна. Неадекватный человек, работать не умеет, оскорбляет, разговаривает как пацанка. Позо
Читать отзыв о Торговый Дом Аскона

Икея
Новосибирск  | 2019-05-26

1) Если вы думаете, что туда можно устроится - то и тут могу разочаровать - я там насчиталась отзывов и была шокирована - ни я одна столкнула
Читать отзыв о Икея