Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Цвет диванов
Москва  | 2020-05-14

Запугивают увольнениями по статье во время карантина,тех кто не согласен написать заявление на увольнение по собственному желанию ,обе
Читать отзыв о Цвет диванов

ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель
Рязань  | 2020-05-13

Не советую связывайться с этим работадателем! Зарплату никогда не платит вовремя, директора нужно вызванивать и выпрашивать выдать хот
Читать отзыв о ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

ООО Фабрика 38
Ижевск  | 2020-05-11

Некогда одно из лучших мебельных предприятий Ижевска,с адекватным руководством,с хорошими зарплатами.Было удачей устроится и работать
Читать отзыв о ООО Фабрика 38

ООО ТВК Добрая Мебель
Нижневартовск  | 2020-05-09

Буду рад, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех
Читать отзыв о ООО ТВК Добрая Мебель

ООО "Стильные кухни"
Санкт-Петербург  | 2020-05-03

Работала в компании стильные кухни на должности дизайнера. С наступлением эпидемиолонической обстановки, началось все с того, что компа
Читать отзыв о ООО "Стильные кухни"

Moroshka
Санкт-Петербург  | 2020-05-02

компания кидает людей на деньги, серая заработная плата, генеральный директор Елена Дадиани дура полная, на всех срывается, неграмотная,
Читать отзыв о Moroshka

ДАМАСКА
Краснодар  | 2020-04-30

Работал(-а) в данной компании под названием ДАМАСКА. Компания не хочет платить налоги, скрывает свои доходы, люди работают неофициально,
Читать отзыв о ДАМАСКА

ISLAND мебельная фабрика
Краснодар  | 2020-04-29

Добрый день уважаемые читатели сайта! Давно хотелось написать какой нибудь отзыв о работе island мебельная фабрика, но всё не доходили руки
Читать отзыв о ISLAND мебельная фабрика

ИП Чуева Т.В.
Ярославль  | 2020-04-29

Осторожно, работают сектанты во главе с неадекватным директором.под названием евроблоха,антиквариат.
Официально не устраивают,будет
Читать отзыв о ИП Чуева Т.В.

ООО Дверопол
Брянск  | 2020-04-27

Гнилая организация. ИП Линьков, ООО Дверопол- одно и тоже. Якобы сеть магазинов- по факту 2 магазина. Текучка РОПов (толи директор магазина
Читать отзыв о ООО Дверопол