Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Русская компания
Санкт-Петербург  | 2019-11-20

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку.
1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщи
Читать отзыв о ООО Русская компания

ИП Баннова Т.В. РИМИ kitchen
Москва  | 2019-11-19

Никому не советую устраиваться в ИП Баннова Т.В. хуже работодателя в наше время не найти! Баннова Татьяна Васильевна на пару со своим суп
Читать отзыв о ИП Баннова Т.В. РИМИ kitchen

VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR
Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Отношение к сотрудникам хамское. Нет официального трудоустройства. Занижают зарплату на испытательный срок. Хотят сразу повесить на ва
Читать отзыв о VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR

Fandeco
Пятигорск  | 2019-11-15

Салон Fandeco или Геворкян Мисак одна и таже организация. Пишут в обявлении зарплата 30-40 тысяч.а на самом деле выходит 20-24.Будьте осторожней
Читать отзыв о Fandeco

ООО "Аппарель Де Ферниче"
Днепропетровск  | 2019-11-12

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава
Читать отзыв о ООО "Аппарель Де Ферниче"

Новатор
Ангарск  | 2019-11-12

Работала я как то в наваторе тоже.Если честно организация хамская и двуличная,требуют много,а плотят мало,да и отношение скотское.управл
Читать отзыв о Новатор

ИП Ванькова О.В.
Ярославль  | 2019-11-11

Начну с того, что это всё-таки не самое плохое место в мире, но опишу в основном минусы. На собеседовании вам пообещают большую стабильную
Читать отзыв о ИП Ванькова О.В.

ООО ТД Архитектория
Краснодар  | 2019-11-10

Работала в компании ООО ТД Архитектория,ужасные условия,управляющая некомпетентна в своей работе,сваливает свои обязанности на сотруд
Читать отзыв о ООО ТД Архитектория

ЭКО мебель
Саранск  | 2019-11-10

Отвратительная контора в лице директора Сырескина Ивана Павловича! Задержка зарплаты 3-4 месяца, при увольнении расчитывает по минимуму
Читать отзыв о ЭКО мебель

ОООЛофтГрупп
Санкт-Петербург  | 2019-11-10

В крации,обещал работу и своевременную зп,в итоге работы полно, а денег не давал,мол,нет денегработали с 7.00 до 23.00,заказ выполняли,так ден
Читать отзыв о ОООЛофтГрупп