Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ОДО белпласткомплект
Мозырь  | 2019-07-18

Директор идиот замаскированный, унижает и кидает на деньги всех работников ,одни обещания,не ведитесь на уговоры и сказки,.,...........,...........
Читать отзыв о ОДО белпласткомплект

ГК "Лампарт" Мамченко Александр Анатольевич
Москва  | 2019-07-16

Руководитель компании Мамченко Александр Анатольевич не выплатил зарплату сотрудникам на сумму 4 000 000р. Аферист и обманщик. И закрыл ком
Читать отзыв о ГК "Лампарт" Мамченко Александр Анатольевич

АP-office
Краснодар  | 2019-07-13

Фирма занимается продажей мебели.
Находятся на улице Коммунаров. Не платят зарплату, задержки более 2-х месяцев, не оформляют официаль
Читать отзыв о АP-office

ООО ГудСтайл
Ульяновск  | 2019-07-13

ООО ГудСтайл, он же ГудСтайл+, он же Добрые Двери, он же дилер Зодчий в Ульяновске.
Весь бизнес построен на обмане.
Обман покупателей
Читать отзыв о ООО ГудСтайл

Папа Карло
Уфа  | 2019-07-13

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп
Читать отзыв о Папа Карло

Мебель НИКС
Новосибирск  | 2019-07-12

Не тратьте своё время на эту организацию. Все мы понимаем,что в городе трудно с работой,но надеяться на мебель НИКС не стоит. Не достойны
Читать отзыв о Мебель НИКС

ООО МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «КРАФТМАН»
Москва  | 2019-07-11

Компания по ремонту мебели, если пойдет туда то будьте готовы со своим инструментом! Зп серая при увольнении кидает на деньги, постоянны
Читать отзыв о ООО МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «КРАФТМАН»

ИП Гагулькин В.В
Воронеж  | 2019-07-11

Проработав там недолго я понял,что такого ужасного места я ещё в своей жизни не встречал.Полоумная женщина Любовь Анатольевна ненавидящ
Читать отзыв о ИП Гагулькин В.В

Моя кухня
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Отвратительная шарашка! Компанией даже не назовёшь. Вас просто обманут с зарплатой. Пару месяцев помучаетесь, получите треть от обещенн
Читать отзыв о Моя кухня

Мебель град
Иркутск  | 2019-07-06

Не рекомендую устраиваться в компанию мебель град, ужасное начальство, которое пытается вечно обмануть на деньги! Вовремя зарплата не в
Читать отзыв о Мебель град