Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
кидс кухни
Ярославль  | 2019-09-18

Называлась раньше, ПРОСТО-продают кухни, работодатель хамка,врунья,и просто невоспитанная тетка.За стажировку обещает платить-в итоге д
Читать отзыв о кидс кухни

Плитка Подмосковья
Мытищи  | 2019-09-17

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в
Читать отзыв о Плитка Подмосковья

Артебона
Минск  | 2019-09-13

Фирма предлагает сдельно- премиальную оплату труда, при этом четких расценок нет и премий тоже. Так же от заявленной зарплаты в 800-900 б.р.
Читать отзыв о Артебона

Даминарт
Челябинск  | 2019-09-13

Был опыт столкнуться с компанией Даминарт! Менеджер по персоналу тактичный, образованный, специалист своего дела. Чего не могу сказать п
Читать отзыв о Даминарт

АО ЭРМИЙ
Минск  | 2019-09-12

ЗАО ЭРМИЙ мебельный магазин Минск, ул. Д.Сердича, 3 ..уровень зарплат ниже плинтуса,продавец 400р,сборщик-грузчик 500р,текучка кадров регуля
Читать отзыв о АО ЭРМИЙ

Сан
Оренбург  | 2019-09-09

Здравствуйте, хочу предупредить о недобрасовестном ИП Сергеев Андрей Николаевич (Сан). Он занимается изготовлением мебели. Нанимает люд
Читать отзыв о Сан

ООО ТД Лючера
Новосибирск  | 2019-09-09

Отвратительная компания, при трудоустройстве обещают много, по факту ничего, трудовой договор за пол года работы так и не сделали. Посто
Читать отзыв о ООО ТД Лючера

ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet
Москва  | 2019-09-08

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на "честном" слове
владельца - Марата Газиров
Читать отзыв о ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet

Тексбир
Москва  | 2019-09-07

Компания Тексбир, Москва, Подольских курсантов 3. Ген дир Кравцов Роман Николаевич и ещё один руководитель Борис Николаевич.
Роман об
Читать отзыв о Тексбир

ООО Компания Азимут
Могилев  | 2019-09-07

Здравствуйте.Работала в ООО "Компания Азимут" никому не советую данную организацию!Неуважительное отношение,кидают на ЗП и мешают всяки
Читать отзыв о ООО Компания Азимут