Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Карунский Андрей Валерьевич
Орел  | 2019-03-22

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии о
Читать отзыв о ИП Карунский Андрей Валерьевич

СКИФ
1 Автопарка  | 2019-03-21

все верно полное г...но и не только 5 дней работать..еще и выходные будете пахать за копейки...обещают одно а на деле по 2т.р. за неделю..на бо
Читать отзыв о СКИФ

ТД Юнитрейд ИП Тиунчик Г.В
Иваново  | 2019-03-20

Данная текстильная компания ТД Юнитрейд ИП Тиунчик не является производителем так как они себя заявляют(перекупают все подряд-ткани,го
Читать отзыв о ТД Юнитрейд ИП Тиунчик Г.В

РалМебель
Барнаул  | 2019-03-20

Данная конторка продаёт мягкую и корпусную мебель.раньше называлась ,,только кухни,,.мягкая мебель у них хуже чем у подвальщиков,корпусн
Читать отзыв о РалМебель

ООО ИВА-ГРУПП
Краснодар  | 2019-03-19

Приходится каждый раз клянчить свои заработанные деньги. Но это наверное везде. А вот если захотите устраиваться на работу - ни в коем сл
Читать отзыв о ООО ИВА-ГРУПП

Махаон
Красноярск  | 2019-03-15

Компания отвратительная, денег обещанных вы никогда тут получать не будете, а больше того, оштрафуют за чужие ошибки безграмотных "руков
Читать отзыв о Махаон

мебельславик
Киев  | 2019-03-13

Лох который возобнил себя царьком,да как царьком, максимум директором гондонной фабрики, ублюдок который кидает сотрудников. Имя дауна
Читать отзыв о мебельславик

ПроСантехнику
Санкт-Петербург  | 2019-03-12

Предложили работать в этой, только что открывшейся компании. У директора нет понимания как и что должно работать. Сделал расчет на рекла
Читать отзыв о ПроСантехнику

ИП "Клюхин И.С."
Иваново  | 2019-03-12

Внимание, Клюхин - мошенник, обходите его магазин стороной. Работает в ТЦ Тополь, Мебель-парк, 4 этаж.
Торгует мебелью. Может взять у вас
Читать отзыв о ИП "Клюхин И.С."

Частный покупатель
Москва  | 2019-03-12

Приобрел в данной компании стул Самурай С-1. Ровно через год он стал сыпаться по частям. На телефоны не отвечают, на почту обращался не отв
Читать отзыв о Частный покупатель