Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "Аппарель Де Ферниче"
Днепропетровск  | 2019-11-12

Работа в данной компании сплошной кошмар. Обещают одно, а на деле совсем иное. "Белую" зарплату выдают, а "черную" не считают нужным отдава
Читать отзыв о ООО "Аппарель Де Ферниче"

Новатор
Ангарск  | 2019-11-12

Работала я как то в наваторе тоже.Если честно организация хамская и двуличная,требуют много,а плотят мало,да и отношение скотское.управл
Читать отзыв о Новатор

ИП Ванькова О.В.
Ярославль  | 2019-11-11

Начну с того, что это всё-таки не самое плохое место в мире, но опишу в основном минусы. На собеседовании вам пообещают большую стабильную
Читать отзыв о ИП Ванькова О.В.

ООО ТД Архитектория
Краснодар  | 2019-11-10

Работала в компании ООО ТД Архитектория,ужасные условия,управляющая некомпетентна в своей работе,сваливает свои обязанности на сотруд
Читать отзыв о ООО ТД Архитектория

ЭКО мебель
Саранск  | 2019-11-10

Отвратительная контора в лице директора Сырескина Ивана Павловича! Задержка зарплаты 3-4 месяца, при увольнении расчитывает по минимуму
Читать отзыв о ЭКО мебель

ОООЛофтГрупп
Санкт-Петербург  | 2019-11-10

В крации,обещал работу и своевременную зп,в итоге работы полно, а денег не давал,мол,нет денегработали с 7.00 до 23.00,заказ выполняли,так ден
Читать отзыв о ОООЛофтГрупп

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВУД"
Екатеринбург  | 2019-11-08

Доброго времени суток, присаживайтесь по удобнее отзыв будет покруче любого фильма ужасов. Так называема корпорация Санкор, она же Санв
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВУД"

РТС , ООО "Лотос"
Йошкар-Ола  | 2019-11-05

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистк
Читать отзыв о РТС , ООО "Лотос"

Технологии Прикосновения ООО «Джессмаркет»
Санкт-Петербург  | 2019-11-05

Компания "Технологии Прикосновения" или ООО «Джессмаркет». Руководитель отдела рекламы Анна не умеет доносить то, чего она хочет. Все ре
Читать отзыв о Технологии Прикосновения ООО «Джессмаркет»

Сарма
Иркутск  | 2019-11-04

Если вам не хватает острых ощущений, приходите работать в компанию "Сарма" она же ООО ПМК и ООО МАК управляющие меняются со скоростью зву
Читать отзыв о Сарма