Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Лигаторг
Подольск  | 2020-01-25

Мошенники Яна и Юра заманивают к себе на работу людей,выплачивают крохи при том,что товар реализуется,налоги не платят всех кидаютпо ним
Читать отзыв о ООО Лигаторг

ООО Ардеко
Красноярск  | 2020-01-24

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учет
Читать отзыв о ООО Ардеко

Olissys
Москва  | 2020-01-24

Этой компании, почему-то нет на Вашем сайте. Может быть потому что сотрудников так сильно запугивают, что о ней боятся писать. Из хороших
Читать отзыв о Olissys

Биокамин.рф
Воронеж  | 2020-01-23

Это "детище" компании Биотроника.
Все положительные отзывы какие найдете все накручиваются инфа 100%.

Долгое время работал на эт
Читать отзыв о Биокамин.рф

ООО Торговый дом Лазурит
Бийск  | 2020-01-20

Это место сравнимо с концлагерем! Управляющая ведет себя как всемогущий бог. В туалет не выйдешь без её разрешения. Если не в настроении,
Читать отзыв о ООО Торговый дом Лазурит

Poisk Home (поиск Хоум)
Краснодар  | 2020-01-20

Шарашкина контора. Poisk Home является компанией ИП Нестеренко А.А. ( пока ещё). Она часто меняет ИП чтобы не платить налоги. Зарплату задержив
Читать отзыв о Poisk Home (поиск Хоум)

Мф система
Пенза  | 2020-01-19

Работал пол года оператор ЧПУ, соверлил мдф.Если вы пойдёте туда работать никто ничего вам объяснять не будет вот стонрк вот план работа
Читать отзыв о Мф система

Проторг
Волгоград  | 2020-01-17

Приглашают на собеседование, все неоговариваетсе. Стажировка 1 день, после позвоним, далее идите @. На вопрос об оплате денщины, читайте в
Читать отзыв о Проторг

Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........
Могилев  | 2020-01-17

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве.
Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в ко
Читать отзыв о Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Салон Диво Ленина 66
Челябинск  | 2020-01-17

Увидела на сайте вакансию бухгалтера в этот салон. Функционал мне подходил, ТМЦ, товарные отчёты и всё связанное с производством. Немног
Читать отзыв о Салон Диво Ленина 66