Региональный центр Питер (они же Тяньши или TIENS)
Санкт-Петербург  | 2018-05-27

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (.
Читать отзыв о Региональный центр Питер (они же Тяньши или TIENS)

Tins Group
Санкт-Петербург  | 2018-05-25

Дорогие друзья! Подтверждаю адрес: М Звенигородская, ул Социалистическая, 2 тел: 999 232 96 79, менеджер Роман, директор Рощин Александр Виталь.
Читать отзыв о Tins Group

Hilens - Оптика Днепр - Seebet Optics
Днепропетровск  | 2018-05-23

Работал курьером в компании. Условия работы в начале были хорошие, рабочий день с 10 до 17, маршрут 7 точек в день, постепенно начали навалив
Читать отзыв о Hilens - Оптика Днепр - Seebet Optics

ООО Красноярск-нью-дели
Красноярск  | 2018-05-20

Ищет девушек 16-20 лет. Обязательно дожидается когда исполнится 18. Работа пустяковая: развозить по больницам буклеты с рекламой продукции.
Читать отзыв о ООО Красноярск-нью-дели

Гармония
Бердск  | 2018-05-14

Находятся в г. Бердске по адресу ул. Ленина 89/1, кабинет 200. ИП Ширяева Юлия Ивановна.
Очередная отрыжка компании Тяньши, будут обещать р.
Читать отзыв о Гармония

"Регион Урал" или "Дар"
Екатеринбург  | 2018-05-13

Откликнулся на на вакансию на сайте, вечером в районе 22 часов на почту пришло письмо:
"Руководство рассмотрело Ваше резюме по направл
Читать отзыв о "Регион Урал" или "Дар"

Велес-Премиум
Ставрополь  | 2018-05-11

Ребята не верьте! Проходила обучение в компании 3 дня, вроде все ничего, обещали зп от 20 тыс, при этом нужно купить продукцию компании на 1.
Читать отзыв о Велес-Премиум

ООО Империя Дент
Сочи  | 2018-05-10

Устроилась в ООО Империю Дент в декабре 2017года- условия были такие, что 2 месяца испытательный срок и зп 25000, затем официальное оформление.
Читать отзыв о ООО Империя Дент

ООО"Петробель"
Санкт-Петербург  | 2018-05-08

Сеть аптек ООО "Петробель". Альфа Фарм Никогда не устраивайтесь в эту компанию, никакого соблюдения ТК, зп серая, могут еще и не заплатить
Читать отзыв о ООО"Петробель"

Монастырев сеть аптек
Владивосток  | 2018-05-03

Если хотите там работать, то готовьтесь сразу к тому, что вас официально НИКОГДА не устроят! Тем более, если вы планируете беременность в.
Читать отзыв о Монастырев сеть аптек