ИП Азарова Татьяна Васильевна
Новосибирск  | 2018-08-31

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Помощник руководителя". Зп до 35к. Конечно на 2гис названия ИП нет. Немного на.
Читать отзыв о ИП Азарова Татьяна Васильевна

ООО "БСС"
Санкт-Петербург  | 2018-08-30

в филиалах:
Размытые границы должностных инструкций, что позволяет платить низкие зарплаты и нагружать одновременно разнообразной р.
Читать отзыв о ООО "БСС"

Р Фарм
Краснодар  | 2018-08-26

Не ходите в эту контору на Ставропольской 204, офис 309, 304, 303, 302!
Тотальный обман, во всем. Заманивают всех, под видом филиала московской.
Читать отзыв о Р Фарм

аптека Вита
Санкт-Петербург  | 2018-08-23

Сборище аферистов!!!! Сплошной обман!!!! Рассказывают красиво, а на деле ничего хорошего и, главное, что концов не найти, отсылают в Самару,
Читать отзыв о аптека Вита

Тиенс Групп
Красноярск  | 2018-08-22

Красноярск, пр. Мира, 94 оф. 408, т. 271-56-18
Пригласила на собеседование. Обязанности - руководство и контроль персонала. Сказала спросить Нов.
Читать отзыв о Тиенс Групп

Tiens, Тяньши
Казань  | 2018-08-16

Пишу про офис, которые находится в г. Казань, ул. Академика Кирпичного, дом 12. Но работают они по всей России, и действую абсолютно одинако.
Читать отзыв о Tiens, Тяньши

ООО Дельтика
Воронеж  | 2018-08-15

Компания ООО Дельтика, это дочерняя компания «Грин Виты», строительной организации г. Воронежа, которой так же принадлежит сеть великол
Читать отзыв о ООО Дельтика

Арианна
Владимир  | 2018-08-15

Да уж не Пансионат, а полный дурдом. Все начальники. Одни там ходят по подвалу как директора (три полуграции), а сами говно убирают, то и дел.
Читать отзыв о Арианна

Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)
Барнаул  | 2018-07-29

Позвонил мужчина (по голосу пожелой), представился Сергеем Викторовичем, приглашал на собеседование на должность помощник руководителя.
Читать отзыв о Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)

Альфатория
Воронеж  | 2018-07-27

Сходила на собеседование на должность офис-менеджера. К стандартной анкете прилагается якобы на логику и тест на внимательность. Тот, ко.
Читать отзыв о Альфатория