Мередиан
Новосибирск  | 2018-07-10

У компании Мередиан находящейся по проспекту Дзержинского 1\1, оф. 73 появился новый работник с телефоном: Ольга Сизова +7 952-918-62-56. Пригласил.
Читать отзыв о Мередиан

ИП Гурова и ИП Георгиева
Краснодар  | 2018-07-04

Люди будьте осторожны Тяньшисты не дремлют по адресу КАРАСУНСКАЯ 51. Очередной раз попался на вакансию Менеджера. Молча суют анкеты для.
Читать отзыв о ИП Гурова и ИП Георгиева

B&M
Ростов-на-Дону  | 2018-07-03

Вчера открыла резюме на нескольких сайтах.Сегодня с утра им уже заинтересовались эти "ловцы душ".Мне пришла СМСка с номера +79185723927,в коей
Читать отзыв о B&M

Р-Фарм
Краснодар  | 2018-06-17

Компания Р-Фарм как таковой не является. Колл цент на Ставропольской 204 (кабин 304, 303, 309) занимаются аферой и дурят людей продавая средства дл.
Читать отзыв о Р-Фарм

Аптека А
Псков  | 2018-06-16

Если бы об условиях работы и подобном произволе мне рассказал бы не близкий человек, я бы не поверила, что такое возможно!
Несмотря на.
Читать отзыв о Аптека А

Фарби плюс
Адлер  | 2018-06-15

Устроилась в аптеку Фарби плюс в мае 2018 аптека расположена по адресу хоста Сухумское шоссе 22 б через недели две начались придирки со сто
Читать отзыв о Фарби плюс

NL Kontinent
Новосибирск  | 2018-06-14

Доброго дня! Пообщавшись с рекрутером, сложилось впечатление что они сами не понимают какую вакансию размещают на сайте hh. Ru. После вопро.
Читать отзыв о NL Kontinent

Тяньши
Санкт-Петербург  | 2018-06-12

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (.
Читать отзыв о Тяньши

МУП ЦРА № 350 г.Уфа
Уфа  | 2018-06-04

При устройстве на работу всем обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Ни один работник, даже те кто работают.
Читать отзыв о МУП ЦРА № 350 г.Уфа

ООО ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ (VEBWORK)
Москва  | 2018-05-27

Что я могу сказать о кол центре “Простое Решение?». Начиналось все очень хорошо. Радости моей не было предела, когда руководитель кол цен
Читать отзыв о ООО ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ (VEBWORK)