ООО Дельтика
Воронеж  | 2018-08-15

Компания ООО Дельтика, это дочерняя компания «Грин Виты», строительной организации г. Воронежа, которой так же принадлежит сеть великол
Читать отзыв о ООО Дельтика

Арианна
Владимир  | 2018-08-15

Да уж не Пансионат, а полный дурдом. Все начальники. Одни там ходят по подвалу как директора (три полуграции), а сами говно убирают, то и дел.
Читать отзыв о Арианна

Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)
Барнаул  | 2018-07-29

Позвонил мужчина (по голосу пожелой), представился Сергеем Викторовичем, приглашал на собеседование на должность помощник руководителя.
Читать отзыв о Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)

Альфатория
Воронеж  | 2018-07-27

Сходила на собеседование на должность офис-менеджера. К стандартной анкете прилагается якобы на логику и тест на внимательность. Тот, ко.
Читать отзыв о Альфатория

Зооимперия
Краснодар  | 2018-07-26

ИП Бережная или "Зооимперия" на Ставропольской 224.

В кратце:
По отношению к работнику нарушение:
Ненормированный график(хозя
Читать отзыв о Зооимперия

Tiens
Краснодар  | 2018-07-23

Красноармейская 64/2, второй этаж, вход со двора.
Внизу находится панда бар, куда меня и пригласили (якобы).
По факту всем известная ша.
Читать отзыв о Tiens

Аптека Доктор
Санкт-Петербург  | 2018-07-19

Я проработала в аптеке Доктор почти 2 года и успела уволиться до того, как там начался кризис и задержки зарплаты. Во время моей работы за
Читать отзыв о Аптека Доктор

ООО "Элара"
Краснодар  | 2018-07-18

Не идите не в коем случае работать в эту компанию! Работала 2, 5 года. Сначала у этого руководителя была компания Техносвет. В которой он.
Читать отзыв о ООО "Элара"

Tiens group Corp.
Тольятти  | 2018-07-12

Эти Предатели и Растлители Душ теперь обосновались в гаражах по адресу Офицерский, 35, 8-ой подъезд, выход на автозаправку - на "тёщином язы.
Читать отзыв о Tiens group Corp.

Ип Корнеев
Краснодар  | 2018-07-11

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сегодня позвонили с тогоже Адреса г. Краснодар Красноармейская 64/2 ИП Корнеев
некая руководительниц.
Читать отзыв о Ип Корнеев