Ортосмайл
Москва  | 2012-10-10

Привет всем! сегодня была на собеседовании.... Зарплата хорошая, все супер- была в офисе- он завален коробками- пройти нельзя... но это фигня для нас- людей, которые хотят зарабатывать... как мы думаем "главное чтоб платили". Пообщавшись с Людмилой Петровой, и каким- то парнем- видимо шефем.... понравившимся друг другу- был озвучен вердикт! " На следующей неделе к нам выходит другая стажерка на ваше должность, могу вас записать на следующую неделю!"
Читать отзыв о Ортосмайл

Tiens Group
Нижний Новгород  | 2012-10-03

Сегодня вернулся с собеседования в Tiens Group. Долго не мог вспомнить, откуда знакомо это название, пока не загуглил и не прочитал этот форум и парочку Нижегородских. Всё как и в топике, не сомневаюсь, что вечером мне перезвонят и скажут что я неимоверно крут и скоро стану ген-диром=))
Читать отзыв о Tiens Group

ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд»
Москва  | 2012-10-02

Прочитав различные отзывы о компании ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд» ,что впрочем одно и тоже, решил провести свое собственное некое расследование.
Встретился со многими бывшими сотрудниками компании, пообщался с ними и что Вы думаете, от всего ими рассказанного волосы на голове встали!!!!
Начну по - порядку:
1. На собеседовании обещают золотые горы о безграничном заработке ( как в сетевом маркетинге) будь то вакансия от торгового представителя до руководителя Дивизиона.
Читать отзыв о ООО «Юнифарм Траст» и ООО «Фарм Лайн Трейд»

Инфолайн (TIENS)
Рязань  | 2012-09-27

Обычный сетевой бизнес. Жаль, что это окончательно прояснилось только на третий день "стажировки". До этого "руководители" на вопросы отвечали очень мутно. В результате надо заключить с конторой договор за 350 руб (за что? - нам так и не смогли внятно ответить), купить продукции на 13800 руб или найти людей, которые купят. После этого тебе начинают капать проценты. А самое главное - нужно привлекать новых людей (через инет, расклеивать объявления, кидать листовки в почтовые ящики, на улице рассказывать - способы не важны).
Читать отзыв о Инфолайн (TIENS)

Космогрупп
Москва  | 2012-09-13

Шаврин Сергей Михайлович является учредителем ООО "Космогрупп" ( а также учредителем других предприятий-лохотронов, широко известных в сети "Юнифарм Траст и Медицинская компания "Фармлайн").
В "Космогрупп", как и в других компаниях Шаврина Сергея Михайловича, не соблюдается законодательство России о труде, не выплачивается зарплата при увольнении.
Читать отзыв о Космогрупп

ГЛОБАЛ ИНФО
Минусинск  | 2012-08-27

Привет всем!я тоже звонила в эту компанию,сказали все тоже самое что написано в статье, пришла на собеседование.Первое что меня смутило это помещение в котором находилась эта компания , такое впечатление что они сняли комнату.Заполнила анкету,пообщалась с руководителем!мне пообещали позвонить с вечером в период с 20.00-21.00, позвонили даже раньше ,поздравили что прошла первый конкурсный отбор пригласили на тренинги в 11.30 взять общую тетрадь, ручку, 2 фото, и бэйджик!после звонка решила полазеть в инете посмотреть что за фирма, нашла о ней только плохие отзывы!а компания эта находится в Мичуринске, Тамбовская область по Липецкому шоссе 83 , сказали на 3 этаж , а на самом деле находились на 2 , несерьезная компания!НЕХОДИТЕ ТУДА ЭТО ЛОХОТРОН!
Читать отзыв о ГЛОБАЛ ИНФО

Восток-Мед
Железнодорожный  | 2012-08-17

Здравствуйте! Меня зовут Лидия Михайловна, хочу сообщить о нечестном работодателе Удальцове Георгии Михайловиче.
Я работала в сети аптек Восток-Мед (ООО «Восток-Мед»), конкретно в аптеке по адресу г. Железнодорожный ул. Пролетарская,дом 2.
Никаких обязательств в отношении работников, зарплаты задерживались ежемесячно, постоянно требовали делать план на спирте и другом.
Читать отзыв о Восток-Мед

Тяньши (TIENS GROUP)
Новосибирск  | 2012-08-12

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!
Читать отзыв о Тяньши (TIENS GROUP)

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон
Барнаул  | 2012-08-11

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!!
Читать отзыв о Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"
Тюмень  | 2012-06-28

Фирма объявляет конкурс на вакансию «Директор филиала региона» и «Исполнительный директор сети аптек». При нахождении людей с соотвествующим опытом работы в регионах директор по персоналу (Саенко Дарья Викторовна) высылает письмо с приглашением к сотрудничеству, НО перед встречей (за 2-3 дня) просит выслать бизнес-план, линейный график запуска бизнеса с разъяснениями. Затем на встречу не приглашают, а бизнес-план по региону используют как бесплатное руководство к действию. Сейчас фирма ведёт активный поиск руководителя на регион Дальнего Востока — будьте осторожны! Вас могут использовать как бесплатного консультанта (для этого и проводиться собеседование) без принятия на работу.
Читать отзыв о ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83