ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"
Тюмень  | 2012-06-28

Фирма объявляет конкурс на вакансию «Директор филиала региона» и «Исполнительный директор сети аптек». При нахождении людей с соотвествующим опытом работы в регионах директор по персоналу (Саенко Дарья Викторовна) высылает письмо с приглашением к сотрудничеству, НО перед встречей (за 2-3 дня) просит выслать бизнес-план, линейный график запуска бизнеса с разъяснениями. Затем на встречу не приглашают, а бизнес-план по региону используют как бесплатное руководство к действию. Сейчас фирма ведёт активный поиск руководителя на регион Дальнего Востока — будьте осторожны! Вас могут использовать как бесплатного консультанта (для этого и проводиться собеседование) без принятия на работу.
Читать отзыв о ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

ООО Сибирская стоматологическая компания
Барнаул  | 2012-06-23

Проработал в этой организации несколько лет. На данный момент наконец то уволился, и могу рассказать об этой фирме все как есть. Очень большая текучка кадров - люди принимаются на работу и увольняются по щелчку пальцев директора и без соблюдения ТК (Директор компании - Хомяков Олег Юрьевич). Испытательный срок, вопреки ТК, не заносится в трудовую книжку.
Читать отзыв о ООО Сибирская стоматологическая компания

Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"
Белгород  | 2012-06-21

Разнос рекламных газет, с командировками и проверками окончился кидаловом со стороны работодателя, при чём сама продукция тоже не внушает доверия, надо бы проверить их сертификат! (в лучшем случае простую облепиху втюхивают старикам за большую относительно сумму денег) вот их сайт http://academyz.ru/ Эта контора кинула весь штат сотрудников в филиале города Белгород не выплатив зарплату закрыла офис за 1 день и все документы увезли её работники из Воронежа (там у них головной офис) с собой.
Читать отзыв о Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"

сеть аптек Вива
Барнаул  | 2012-06-01

Директор хам, бывший милиционер и этим кичится. Говорит у него все куплено: налоговая, адвокаты, суды, инспекция по труду и т.д. Зарплату платит в серую, на кого взъелся доводит до увольнения, а при увольнении списывает на работников всю недостачу. При обращении в суд выиграть практически невозможно (смотри выше). В трудовую причину увольнения пишет, что хочет. Текучка кадров. Так что прежде чем устраиваетесь подумайте хорошенько.
Читать отзыв о сеть аптек Вива

"Самсон-Фарма"
Москва  | 2012-04-26

Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может показаться, что все неплохо. Но потом к вам привыкают и все, что бы вы не делани не нравится. Руководство привыкло менять сотрудников. Это их развлечение.
Читать отзыв о "Самсон-Фарма"

Мария
Москва  | 2012-03-28

Офис теперь находится на курской или чкаловской ( был м. молодежная),месторасположение изменилось а смысл тот же - ничего не меняется, как текучка так и черная заработная плата..буду скоро увольняться, единственное что удерживает это расположение аптеки. А так никогда бы не пошла работать на таких паршивых условиях, а как хорошо отдел Кадров заливал (во главе с Н.Мелентьевой) а когда дело до выплат доходит, так она сразу в кусты.
Читать отзыв о Мария

Сердечко
Пушкино  | 2012-02-04

Ужасно, полное не соблюдение ТК РФ!!!! Штрафы, недосдачи, за не довоз платишь из своего кармана! Товар действительно не нужный! Товар дня - это вообще на уровне дебилизма!!! Налгезин - читайте инструкцию внимательно и не предлагайте всем подряд!!!! Нет телефонов различных служб - случись что и ты не знаешь по какому номеру звонить!!! А Вы, Ирина, жопализка раз не имеете своего мнения!!!
Читать отзыв о Сердечко

Тяньши
Подольск  | 2011-12-16

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей.
Читать отзыв о Тяньши

ТИЕНС
Рязань  | 2011-12-14

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!!
Читать отзыв о ТИЕНС

Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс
Москва  | 2011-12-08

Хорошие кап вложения и невыплаты зарплаты. Руководители Тогрул Гусейнов, Мелик Мелкумян преподносят Тогрула как бандита-наркомана. Следоватедьно, за деньгами и стажем никуда не обратишся. Трудовые контракты не подписывает .
Как от таких хитроумных защищатся?
Читать отзыв о Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78