ГЛОБАЛ ИНФО
Минусинск  | 2012-08-27

Привет всем!я тоже звонила в эту компанию,сказали все тоже самое что написано в статье, пришла на собеседование.Первое что меня смутило это помещение в котором находилась эта компания , такое впечатление что они сняли комнату.Заполнила анкету,пообщалась с руководителем!мне пообещали позвонить с вечером в период с 20.00-21.00, позвонили даже раньше ,поздравили что прошла первый конкурсный отбор пригласили на тренинги в 11.30 взять общую тетрадь, ручку, 2 фото, и бэйджик!после звонка решила полазеть в инете посмотреть что за фирма, нашла о ней только плохие отзывы!а компания эта находится в Мичуринске, Тамбовская область по Липецкому шоссе 83 , сказали на 3 этаж , а на самом деле находились на 2 , несерьезная компания!НЕХОДИТЕ ТУДА ЭТО ЛОХОТРОН!
Читать отзыв о ГЛОБАЛ ИНФО

Восток-Мед
Железнодорожный  | 2012-08-17

Здравствуйте! Меня зовут Лидия Михайловна, хочу сообщить о нечестном работодателе Удальцове Георгии Михайловиче.
Я работала в сети аптек Восток-Мед (ООО «Восток-Мед»), конкретно в аптеке по адресу г. Железнодорожный ул. Пролетарская,дом 2.
Никаких обязательств в отношении работников, зарплаты задерживались ежемесячно, постоянно требовали делать план на спирте и другом.
Читать отзыв о Восток-Мед

Тяньши (TIENS GROUP)
Новосибирск  | 2012-08-12

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!
Читать отзыв о Тяньши (TIENS GROUP)

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон
Барнаул  | 2012-08-11

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!!
Читать отзыв о Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"
Тюмень  | 2012-06-28

Фирма объявляет конкурс на вакансию «Директор филиала региона» и «Исполнительный директор сети аптек». При нахождении людей с соотвествующим опытом работы в регионах директор по персоналу (Саенко Дарья Викторовна) высылает письмо с приглашением к сотрудничеству, НО перед встречей (за 2-3 дня) просит выслать бизнес-план, линейный график запуска бизнеса с разъяснениями. Затем на встречу не приглашают, а бизнес-план по региону используют как бесплатное руководство к действию. Сейчас фирма ведёт активный поиск руководителя на регион Дальнего Востока — будьте осторожны! Вас могут использовать как бесплатного консультанта (для этого и проводиться собеседование) без принятия на работу.
Читать отзыв о ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

ООО Сибирская стоматологическая компания
Барнаул  | 2012-06-23

Проработал в этой организации несколько лет. На данный момент наконец то уволился, и могу рассказать об этой фирме все как есть. Очень большая текучка кадров - люди принимаются на работу и увольняются по щелчку пальцев директора и без соблюдения ТК (Директор компании - Хомяков Олег Юрьевич). Испытательный срок, вопреки ТК, не заносится в трудовую книжку.
Читать отзыв о ООО Сибирская стоматологическая компания

Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"
Белгород  | 2012-06-21

Разнос рекламных газет, с командировками и проверками окончился кидаловом со стороны работодателя, при чём сама продукция тоже не внушает доверия, надо бы проверить их сертификат! (в лучшем случае простую облепиху втюхивают старикам за большую относительно сумму денег) вот их сайт http://academyz.ru/ Эта контора кинула весь штат сотрудников в филиале города Белгород не выплатив зарплату закрыла офис за 1 день и все документы увезли её работники из Воронежа (там у них головной офис) с собой.
Читать отзыв о Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"

сеть аптек Вива
Барнаул  | 2012-06-01

Директор хам, бывший милиционер и этим кичится. Говорит у него все куплено: налоговая, адвокаты, суды, инспекция по труду и т.д. Зарплату платит в серую, на кого взъелся доводит до увольнения, а при увольнении списывает на работников всю недостачу. При обращении в суд выиграть практически невозможно (смотри выше). В трудовую причину увольнения пишет, что хочет. Текучка кадров. Так что прежде чем устраиваетесь подумайте хорошенько.
Читать отзыв о сеть аптек Вива

"Самсон-Фарма"
Москва  | 2012-04-26

Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может показаться, что все неплохо. Но потом к вам привыкают и все, что бы вы не делани не нравится. Руководство привыкло менять сотрудников. Это их развлечение.
Читать отзыв о "Самсон-Фарма"

Мария
Москва  | 2012-03-28

Офис теперь находится на курской или чкаловской ( был м. молодежная),месторасположение изменилось а смысл тот же - ничего не меняется, как текучка так и черная заработная плата..буду скоро увольняться, единственное что удерживает это расположение аптеки. А так никогда бы не пошла работать на таких паршивых условиях, а как хорошо отдел Кадров заливал (во главе с Н.Мелентьевой) а когда дело до выплат доходит, так она сразу в кусты.
Читать отзыв о Мария

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77