Айкрафт (Eyekraft)
Москва  | 2011-04-11

Была у них сегодня на собеседовании. В компании весьма неприятная атмосфера, весь персонал грубо разговаривает, начиная с ресепшена и заканчивая менеджером по персоналу. Последний резко и некорректно задавал вопросы. На мой вопрос о продолжительности рабо
Читать отзыв о Айкрафт (Eyekraft)

ЕВРОКОМ-МЕД
Москва  | 2011-03-16

Менеджеры! Никогда не рассматривайте ЕВРОКОМ-МЕД! При собеседовании з/п типа, белая, когда подписываешь договор - белой только треть! Ассортимент убогий: рентгеновские аппараты DIG-360 и DM-100P, а также тесты на ВИЧ OraQuick ADVANCE.
Читать отзыв о ЕВРОКОМ-МЕД

аптечная сеть "Знахарь"
Москва  | 2011-03-04

Привет. Позвонила и идешь к ним на собеседование? Вакансия в интернете по параметрам тебе подходит? Включи мозг и читай...
Читать отзыв о аптечная сеть "Знахарь"

EAV
Москва  | 2010-12-14

Позиционируют себя, как крупные оптовики китайской компании по поставкам медицинского оборудования и трикотажа.Вакансии открыты на различные должности - но не верьте. Это - финансовая пирамида. Отличительный знак принадлежности - значок в форме расправивш
Читать отзыв о EAV

ОАО "Фармимэкс"
Москва  | 2010-11-29

Дополнение к сообщению человека,кот.видимо ошибся в названии("Фармамимпекс"). Хозяева-отец, мать и дочь.Про отца и дочь ничего не могу сказать, но маман-это что-то.... Для нее люди -мусор.Все у нее (дословно) "ХАЛДЕИ"
Читать отзыв о ОАО "Фармимэкс"

Континент плюс
Москва  | 2010-08-27

Полное фуфло. При приеме на работу всеми силами пытаются узнать конфиденциальную информацию, как то: "с какими поставщиками Вам доводилось работать?", "а можете ли скинуть для начала нам свою базу данных, а уж потом мы решим, брать Вас или нет..." HR-ша д
Читать отзыв о Континент плюс

ICON Clinical Research
Москва  | 2010-08-12

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи
Читать отзыв о ICON Clinical Research

OOO "Успех" или ООО "Фармуспех"
2010-06-29

Эта кампания представляет собой сеть аптек. Работала там лично. Генеральному директору абсолютно наплевать на персонал, открывала аптеку почти одна, в центре москвы, был жуткий холод, обогревателей не было, помещение не отапливалось, более того, воды в нё
Читать отзыв о OOO "Успех" или ООО "Фармуспех"

Пос-Холдинг
2008-11-14

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о фирме ООО "Пос-Холдинг", в которой работают непорядочные люди и где Вас обманут, унизят и испортят настроение. Данная организация ведет себя некорректно по отно
Читать отзыв о Пос-Холдинг

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75