Си Эс Медика Восток
Иркутск  | 2013-09-03

Официальный дистрибьютор японской мед.техники. С виду очень солидная контора. При трудоустройстве обещают не менее 30 т.р. Фактически получается значительно меньше. На просьбу выдать рассчетки, тупо выдают, что на карту перечислено столько-то, наличными выдано столько-то. На собеседовании умалчивают, что премия (считай половина зарплаты) начисляется только при выполнении планов, а выясняется это только когда приходит время зарплаты.
Читать отзыв о Си Эс Медика Восток

ООО СК Сансервис
Днепропетровск  | 2013-08-20

Обещают много, платят мало, ищут людей со своим транспортом, а бензина дают мало, приходится частично ездить на своем.
Читать отзыв о ООО СК Сансервис

TIENS
Липецк  | 2013-08-15

Люди, пожалуйста, будьте внимательней. Бесплатный сыр только в мышеловке!
Читать отзыв о TIENS

Tiens Group Corp.
Арсеньев  | 2013-08-07

В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) Алматы эта известная в "190" странах мира ЛОХОТРОННО-Сетевая компания Tiens Group Corp. расположилась по адресу ул.Богенбай-Батыра (Кирова) 142 / угол Чайковского,каб.714.(7 этаж)
В точности все как описано в сообщениях ниже: Пара комнат со стульями,телеком,фотками,анкетами, кучей "кандидатов" и "непосредственными руководителями".
Читать отзыв о Tiens Group Corp.

ООО Фармассоциация
Нижний Новгород  | 2013-08-07

Очень дурная фирма с черной зарплатой и черной эксплуатацией работников. Белая зарплата там всего 6000-8000 руб. Черную зарплату обещают одну сумму, а выплачивают другую (значительно меньше). Если работник с этим не согласен, то его тут же увольняют. Если не хотите, чтобы Вами бесплатно попользовались, не ходите туда работать, только время зря там потеряете и нервы.
Читать отзыв о ООО Фармассоциация

Tiens Group
Воронеж  | 2013-08-02

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%.
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens
Воронеж  | 2013-08-02

Всем доброго времени суток! Попадание на 100%. Вчера был на первой "лекции", а решил пойти чтобы узнать что за компания т.к. на собеседовании не понял.
Читать отзыв о Tiens

Медика
Москва  | 2013-08-01

>Зарплата самая средняя, еще и серая..Коллектив пенсионный.Причем руководитель старается сразу залезть в жизнь и душу работника в течении испытательного срока, узнает, зависим ли ты от ипотек, кредитов, детей в неполном браке и принимает самых нуждающихся, потому что знает, что они будут "служить" и просто бояться потерять место..
Читать отзыв о Медика

ИП Рюмкина Е.А., сеть аптек "Твоя аптека"
Брянск  | 2013-07-22

Съемка ни разу не проводилась с открытия аптеки. Коллектив менялся полностью, были подмены из других аптек сети. В январе-марте и мае-июне работала одна с выходными в редкую стежку (1-2 раза за месяц - норма). Наконец дождалась человека в смену, но... ни с того, ни с сего вышеупомянутая ИП Рюмкина решила провести эту злополучную съемку. Итог - 22 000р недостачи и 9 000р прихода по розничным ценам, потрепанные нервы и выплата с единственного работника аптеки на данный момент.
Читать отзыв о ИП Рюмкина Е.А., сеть аптек "Твоя аптека"

ООО "Статура"
Казань  | 2013-07-17

Вас берут на работу, проводят тренинги и обещают после этого супер зарплату. Но как только испытательный срок заканчивается, вы переходите на мизерный оклад и проценты от продаж (товар сколько не заказывай, не приходит, либо приходит не то что нужно). За переработки не платят, при этом с тобой общаются, будто они в тебя миллионы вложили и ты теперь обязан пахать на них всю жизнь.И не дай Бог написать заявление об уходе...начинается самое страшное-угрозы со всех сторон, урезка зарплаты...трудовую тоже не сразу получите на руки, плюс еще в конце многое скажут неприятное.
Читать отзыв о ООО "Статура"

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 82