Тяньши
Подольск  | 2011-12-16

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей.
Читать отзыв о Тяньши

ТИЕНС
Рязань  | 2011-12-14

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!!
Читать отзыв о ТИЕНС

Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс
Москва  | 2011-12-08

Хорошие кап вложения и невыплаты зарплаты. Руководители Тогрул Гусейнов, Мелик Мелкумян преподносят Тогрула как бандита-наркомана. Следоватедьно, за деньгами и стажем никуда не обратишся. Трудовые контракты не подписывает .
Как от таких хитроумных защищатся?
Читать отзыв о Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс

Tiens Group
Екатеринбург  | 2011-11-22

ришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА
еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5)))
Читать отзыв о Tiens Group

Юнифарм Траст
Москва  | 2011-10-31

Не ходите дети, в Африку гулять! Особенно в "Юнифарм Траст"!!! На собеседовании наобещают горы золотые, прижмут по зп, зато пообещают бонусы, которые ни разу не выплатили! Рук-ль маркетинга истеричка та еще! Похоже она любовница генерального, и играют они в свои игры, и все ее неудачи отображаются в паршивом настроении по отношению к своим подчиненным в отделе! Сегодня мы за красных, а завтра мы за белых! Климакс вперемежку с пмс! Работать невозможно!
Читать отзыв о Юнифарм Траст

Tiens
Москва  | 2011-10-16

Я тоже попалась на удочку этих уродов! У меня было резюме на сайте работы,они на него откликнулись под видом фирмы "Цора".Покопавшись в интернете я ничего не нашла о такой фирме,насторожилась,но решила съездить на собеседование(офис м.Красносельская,ул.Русаковская,д.9). Там очень симпатичный офис,евроремонт,я заполнила анкету,побеседовала с девушкой-всё вроде хорошо.
Читать отзыв о Tiens

Tiens Group
Белгород  | 2011-09-06

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.
Читать отзыв о Tiens Group

ООО "ЭлитПрофи"
Саратов  | 2011-08-29

Я наивная студенточка 4 курса решила устроится на работу. Нарыла в сети вакансию менеджера по работе с персоналом (неожиданно высокая з/п на фоне схожих вакансий что-то нехорошо царапнуло в душе, но жадность, любопытство и извечное русское "а вдруг" пересилили). Позвонила по указанному телефону, у меня узнали возраст и образование и попросили прийти на следующий день с паспортом на собеседование.
Читать отзыв о ООО "ЭлитПрофи"

ООО "торговый дом провизор"
Тюмень  | 2011-05-28

По всей видимости, умственно неполноценный генеральный директор Никифоров Александр Сергеевич неадекватно себя ведет с сотрудницами фирмы. Сексуальное домогательство - в порядке вещей, самодурство, наглость и хамство.
Читать отзыв о ООО "торговый дом провизор"

Зеленый мир - фармацевтическая компания
Липецк  | 2011-05-28

Эта компания занимается распространением через аптечные сети города БАДов (для сведения также укажу сайты компании - www.mirtrav.ru и zelenyimir.jimdo.com). Как человек, сведущий в фармации, сразу скажу, что ничего выдающегося в этих БАДах нет, они представляют собой комплекс банальных российских трав. Сами травы такие можно купить по отдельности в любой аптеке, и в итоге обойдется это удовольствие в как минимум 10 раз дешевле, нежели их сочетание в составе БАД, зато БАД этот упакован в красивую баночку со ссылкой на древнекитайскую медицину.
Читать отзыв о Зеленый мир - фармацевтическая компания

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75