Tiens
Новосибирск  | 2013-03-05

У Нас в Новосибирске сидит представительство этой шаражкиной конторы ТИЕНС, по Адресу Сибревкома 2 или Красный проспект 14 офис 700.
Читать отзыв о Tiens

ООО"Здоровье" г Сураж
Брянск  | 2013-03-02

Устроилась на работу фармацевтом в ООО "Здоровье" г. Сураж Брянской обл. в 2009 г. обещали зарплату 20 000 руб, но так как я была без опыта работы , то сначала сказали будут платить 15 000руб. Зарплаты выдавали на руки бланков никаких не получала, расписывалась пару раз и то листиком прикрывали,что бы типа не знала какая зарплата у других работников. Когда пришло время приходить переаттестацию, хозяин сначала отказывался оплатить обучение, затем оплатил половину ( т.е. 2000руб). Самое интересное началось когда я вернулась с курсов. Хозяйка Дубинина Валентина Степановна потребовала сдать сертификат специалиста и диплом ей на хранение, я сказала,что оригиналы документов сдавать не буду, если надо сдам заверенные копии. Какай тут она подняла крик , что по закону у нее должны храниться оригиналы, час орала какая я такая сякая. В итоге обучение высчитали из зарплаты, зарплату сказали урежут. Я ответила ,что тогда я напишу увольнительную, меня выгнали трудовую не отдали, под предлогом ,что завезут сами. С тех пор два года мне рассказываю разные сказки, то завезем ,то бухгалтер заболела, то-то то-се. В аптеку не пускают заявление написать не дают, трудовую не возвращают.
Читать отзыв о ООО"Здоровье" г Сураж

Тиенс групп
Уссурийск  | 2013-02-14

Такой же лохотрон добрался и до нашего города.Приморский край, г.Уссурийск,ул Некрасова 232 офис 10.
Читать отзыв о Тиенс групп

ООО "Эффективные бизнес технологии"
Воронеж  | 2013-02-03

Индекс 394062
Г. Воронеж, ул.Краснозвёздная, д6, кв29
Контактный телефон: 8-904-212-87-33
Заявление
О нарушении трудовых прав работника со стороны работодателя ООО «Эффективные бизнес технологии» ИНН 7708707826 КПП 770801001. Юридический адрес : 107078 г.Москва, 1-ый Басманный пер., д5/20, стр.1, пом.5, ком.3. Почтовый адрес 127055 г.Москва, ул.Лесная. д43, офис 431. Генеральный директор Горбачёва Виктория Юрьевна, тел (499) 978-72-02.
Читать отзыв о ООО "Эффективные бизнес технологии"

тянши
Екатеринбург  | 2013-01-31

Обучение проходит в несколько этапов и занимает от 2 до 4 дней. Причём всю определяющую информацию (членский взнос в 20$ и обязательную закупку на 100-400$) вам сообщат лишь на последней лекции, после того как будет проведена психологическая подготовка, внушение и навязывание жизненных ценностей компании Тяньши. Заострю внимание на том, что на лекциях запрещается задавать вопросы! Чтобы задав неудобный вопрос, вы не взволновали толпу, предлагается спрашивать всё у вашего наставника после лекции, с глазу на глаз.
Читать отзыв о тянши

здоровье, здоровье народу
Харьков  | 2013-01-27

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо")
Читать отзыв о здоровье, здоровье народу

Аквион
Москва  | 2013-01-14

Дорогие соискатели! Если в данный момент Вы стоите перед выбором "принимать или не принимать предложение о работе в компании Аквион ", то огромная просьба сначала прочитать мой отзыв о данной организации. В компанию "Аквион" я пришла в августе, в конце ноября организация продала свои самые крупные бренды, за данным событием последовало увольнение сотрудников.
Читать отзыв о Аквион

Tiens
Киев  | 2012-12-20

Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды!
Читать отзыв о Tiens

TIENS
Назарово  | 2012-12-14

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! спасли от потерянного времени! В Назарово Красноярского края TIENS обосновались на Труда 16, вывеска на двери "БИЗНЕС РЕГИОН". Объявления в газетах: срочно требуются помошники!!! з/пл от 10 тыс, работа с документами, подбор кадров, звонки - эти обязанности обещают на собеседовании. Провела в очереди на собеседование полдня! На первой лекции уже стало понятно что это сетевой маркетинг... На вопросы отвечают размыто - убегают если настойчиво спросить про обязанности. Говорят все узнаете на лекциях!!! МОЖЕТ кому и не жаль времени, или понравится - удачи!
Читать отзыв о TIENS

Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78