ООО "ЗооМаг"
Улан-Удэ  | 2013-09-25

Я поработала там три месяца. Договор мне так и не вручили, учет не проводился, когда я пришла и не провели его, когда я покинула эту работу. Теперь мне задерживают расчет в ожидании учета недостачи на точке где я работала. Несмотря на то, что договор о материальной ответственности со мной не заключался и учет не проводился, с меня собираются списывать будущую недостачу.
Читать отзыв о ООО "ЗооМаг"

Глобал-вет ООО, Ветимпекс ЗАО
Москва  | 2013-09-24

Если работаешь на испытательном сроке, то будь готов ко всему, дисциплина строгая опоздание на работу или уход раньше может быть наказан увольнением. У них нет незаменимых людей, есть свой костяк, а между ними крутятся наемные разных мастей. После собеседования любят звонить работодателю, это может быть не приятно, если ты пришел (ла) только для условного знакомства с компанией.
Читать отзыв о Глобал-вет ООО, Ветимпекс ЗАО

Tiens Group
Иваново  | 2013-09-19

Первое, что хочу сказать - люди, не срывайте объявления на улице. Уже прошло то время, когда на заборе можно было сорвать настоящее предложение трудоустройства. Сегодня, если вы срываете объявление на улице, то вы 100% попадаете на мошенника, который просто хочет забрать ваши деньги. Настоящий работодатель дает объявления в газету, на сайты и на биржу.
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens group
Тверь  | 2013-09-17

Компания находится по адресу Вагжановский переулок д.9 офис 427. Также видимо их аналог на ул.Желябова д.75
Подают объявления по поиску помощников руководителя, секретаря,администратора в газеты и на сайты.опыт не нужен,возраст не важен,зарплата-огромная.Посылают на один и тот же адрес,(Вагжановский переулок)о работе ничего конкретного сказать по телефону не могут,обещают все на собедовании.
Читать отзыв о Tiens group

Aптека А5
Кстово  | 2013-09-17

Вам пообещают золотые горы, в виде хорошего процента с продаж, но их не будет! Вас посадят в аптеку, которая находится в "Пятерочке"или "Перекрестке", или еще где-то и вы будете без туалета, без воды, без микроволновки. Будете постоянно бегать в магазин и мучиться. У вас не будет никакой системы охраны (тревожная кнопка, охрана, сигнализация, магнитные ворота и т.д).
И наконец самое главное - это сладкое слово инвентаризацию. На вас навешают столько, что потом инфаркт станет вашим верным спутником, т.к. в случае недостачи фирма не покрывает ничего.
Читать отзыв о Aптека А5

Тиенс "Инфоцентр"
Ульяновск  | 2013-09-12

В Ульяновске эта шарага располагается по адресу ул. Робеспьера 81/2, «Инфоцентр», телефон 75 29 08. Мне была обещана вакансия лектора.
Читать отзыв о Тиенс "Инфоцентр"

ЗАО "Первая Помощь"
Санкт-Петербург  | 2013-09-09

Здравствуйте! Не могла оставить без внимания "Первую Помощь". Причем негатив получила уже на собеседовании.
Читать отзыв о ЗАО "Первая Помощь"

TS
Саранск  | 2013-09-08

В Саранске тоже появилась такая компания. Называется компания TS. Находиться по адресу Васенко,15а. Рассказывают про бизнес, мышление. За брошюры просят залог 350 р. На самом деле похоже на секту. Настоящий работодатель принимает на работу, а не читает лекции про структурные пирамиды, VP деньги и различные статусы, типа золотой лев, серебряный и т.п. Предлагают хорошую работу - помощник руководителя, администратор, гибкий график и з/пл от 14 т.р и больше. Не верьте.
Читать отзыв о TS

Си Эс Медика Восток
Иркутск  | 2013-09-03

Официальный дистрибьютор японской мед.техники. С виду очень солидная контора. При трудоустройстве обещают не менее 30 т.р. Фактически получается значительно меньше. На просьбу выдать рассчетки, тупо выдают, что на карту перечислено столько-то, наличными выдано столько-то. На собеседовании умалчивают, что премия (считай половина зарплаты) начисляется только при выполнении планов, а выясняется это только когда приходит время зарплаты.
Читать отзыв о Си Эс Медика Восток

ООО СК Сансервис
Днепропетровск  | 2013-08-20

Обещают много, платят мало, ищут людей со своим транспортом, а бензина дают мало, приходится частично ездить на своем.
Читать отзыв о ООО СК Сансервис

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 82