ООО "Социальная аптека"
Липецк  | 2013-06-13

Хочу обратить внимание всех желающих работать в данной организации. Прежде чем устраиваться работать в данную фирму, подумайте!
Читать отзыв о ООО "Социальная аптека"

Tiens
Петрозаводск  | 2013-06-12

В Петрозаводске Tiens располагается по адресу ул. Заводская,18 (1 подъезд 2 этаж кабинет 14). Телефон +79114221182. На сайте они прописались как КХолдинг, которого по этому адресу не оказалось. То, что это лохотрон стало понятно, когда № телефона забили в поисковики. Огромное количество вакансий типа менеджер-консультант, ассистент отдела персонала и т.д. Табличка с наименованием красовалась на дверях кабинета № 14. А всё остальное то же самое, что описано в комментариях.
Читать отзыв о Tiens

Tiens
Норильск  | 2013-06-03

Tiens добрался и до Норильска. Талнахская 72. Сходила на собеседование, после анкеты сразу же запихали на тренинг, мол там объяснят, что надо делать, в итоге прослушала 2 часа быдлолекцию птушника, завербованного этими людьми, пришла домой, после прочтения комментариев поняла, что не зря сомневалась.Люди, не ведитесь на это.
Читать отзыв о Tiens

ООО "Фармацевтическая компания "Провизор"
Полтава  | 2013-06-02

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор», сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов, обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду. Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро, по частям с запозданием и непонятно сколько то черный, то белый нал. Постоянные проверки - постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите.
Читать отзыв о ООО "Фармацевтическая компания "Провизор"

ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)
Челябинск  | 2013-06-02

На сайтах постоянно размещены объявления о поиске консультанта, обещают зарплату 15 и 18000, оплачивание обучения! Стажировка длится месяц, обязательно не менее 22 смен с 10:00 до 17:00, по 200 рублей за смену, итого убить месяц за 4000. Типа, потом зато хорошо получать будешь, все через это проходят, ага))))
Читать отзыв о ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)

Рейтеколаб, Reyteco laboratory.
Москва  | 2013-05-29

На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока.
Читать отзыв о Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

Тяньши
Новороссийск  | 2013-05-23

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.
Читать отзыв о Тяньши

Максютова Лиана Рафитовна
Киев  | 2013-05-22

Пренебрежительно относится к людям, как к второму сорту. "Красиво поет, обещает хорошую работу и т.д.", а в итоге экономит и зарабатывает на людях.
Читать отзыв о Максютова Лиана Рафитовна

Фагоция (Чернобыль - милосердие)
Донецк  | 2013-05-22

При оформлении на работу (т.е. когда человек уже уволился с предыдущей) размер обещанной з/п за стартовый месяц уже сокращают на ровном месте.
Читать отзыв о Фагоция (Чернобыль - милосердие)

Рейтеколаб
Москва  | 2013-05-21

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой.
Читать отзыв о Рейтеколаб

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 78