TIENS
Ставрополь  | 2013-11-02

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой "компании с огромным товарооборотом". Сейчас данная "организация" находится в г.Ставрополе, переулок Рылеева ,7 3 этаж.Мне позвонили , сказали что мое резюме их устраивает и т.д и т.п.
Читать отзыв о TIENS

Тяньши
Санкт-Петербург  | 2013-10-30

Внимание!Моему мужу через социальные сети некая Цуканова предлагала за сексуальные услуги вступить в Тяньши.Что эта секта такая?
Читать отзыв о Тяньши

Региональный центр "Статус" г.Барнаул
Барнаул  | 2013-10-25

г.Барнаул, ул.Деповская, 22 оф.201 Присоединяюсь к ниже написанному, указав адрес этих сволочей. Ничего конкретного по телефону не говорят. По прибытии в офис сразу понял, что это за ребята: абсолютное отсутствие оргтехники, даже стационарного телефона, разговаривать можно только с твоим "промывателем мозгов", больше никто ничего не ответит.
Читать отзыв о Региональный центр "Статус" г.Барнаул

Tiens Group
Артем  | 2013-10-25

Компания Tiens открылась в Артеме по адресу фрунзе 45,не ведитесь народ!
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens
Краснодар  | 2013-10-22

Расположены по адресу ул. Красных Партизан 32, 5 этаж. Называются "Бизнес-центр". Персонал хамловый, смотрят на тебя как волки. О них сказано много, поэтому, просто не ходите по этому адресу.
Читать отзыв о Tiens

ЗооЭксперт
Воронеж  | 2013-10-22

О,ужас!Пригласили на собеседование, отдел кадров опоздала и даже не извинилась, отношение к людям хамское, зарплата нищенская, работают люди без медкнижки(!!!),карьерный рост только у людей без мозга, стажировка 3 месяца
Читать отзыв о ЗооЭксперт

Аптеки 36,6
Волгоград  | 2013-10-19

Работать нормальному специалисту очень сложно. Я работала директором аптеки. Компания работает не на спрос покупателя, а наоборот. Автоматизированный заказ не учитывает ничего: ни изменения цен, ни изменения спроса, ни специфики конкретной аптеки. Постепенно тупела, теряла навыки и знания. При этом пафоса компании не занимать.
Читать отзыв о Аптеки 36,6

Tiens Group Corporation
Самара  | 2013-10-18

Находятся в Самаре по ул. Революционной, 70 лит. 3, оф. 506! Будьте осторожны! Не заключив трудовой договор, выдают пособия под залог, где размещены общепопулярные труды по психологии успеха с опечатками без информации о типографии их издавшей. Потом такие же общепопулярные "лекции" в течение трех дней. Я ушла после первого. Ни о вакансии ни о компании ничего не говорят. Залог за "материалы" удалось забрать, но в результате: потерянное время на "лекции", упущенные вакансии в реальных местах работы по специальности.
Читать отзыв о Tiens Group Corporation

ООО "МедФармГруппа"
Санкт-Петербург  | 2013-10-17

ООО "МедФармГруппа". Не тратьте свое время для поиска работы в этой компании. Заработная плата черная, хочу заплачу, хочу нет. Команда некомпетентных сотрудников пытается давать взятки сотрудникам органов здравоохранения для получения гос. заказа на поставку лек. средств. Компания не имеет прямых договоров с поставщиками.
Читать отзыв о ООО "МедФармГруппа"

Аптеки 36,6
Волгоград  | 2013-10-15

Работала в аптеке заведующей. Казалось бы, куда уж лучше, но увы. Во-первых, даже в, так сказать,"межкризисные периоды", зарплата ниже среднего по городу. Причем так называемые мотивационные программы меняются в среднем раз в год. И каждая новая преподносится как манна небесная для работников. От менеджера по персоналу Грошевой каждый раз звучит: "Наконец-то мы начнем зарабатывать!". На деле - поплатят два-три месяца более-менее нормально, а потом или планы задерут до неба, или в очередной раз поставки накрываются большой "...опой", продажи падают и соответственно зарплаты.
Читать отзыв о Аптеки 36,6

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 82