ООО "Статура"
Казань  | 2013-07-17

Вас берут на работу, проводят тренинги и обещают после этого супер зарплату. Но как только испытательный срок заканчивается, вы переходите на мизерный оклад и проценты от продаж (товар сколько не заказывай, не приходит, либо приходит не то что нужно). За переработки не платят, при этом с тобой общаются, будто они в тебя миллионы вложили и ты теперь обязан пахать на них всю жизнь.И не дай Бог написать заявление об уходе...начинается самое страшное-угрозы со всех сторон, урезка зарплаты...трудовую тоже не сразу получите на руки, плюс еще в конце многое скажут неприятное.
Читать отзыв о ООО "Статура"

ГУП ТО "Фармация"
Тула  | 2013-07-15

Проработал в ГУП ТО "Фармация" г. Тула, несколько недель. Худшей организации за свой 20 летний трудовой стаж не видел. При собеседовании обещают "золотые горы", рассказывают про премии, которыми тебя будут засыпать. На деле все иначе: премия 0, в лучшем случае рублей 500, работаешь за троих, должен делать то, что скажут, а не то что у тебя написано в должностных обязанностях. Отношение как к рабу! Начал задавать вопросы... в итоге уволился.
Читать отзыв о ГУП ТО "Фармация"

Tiens group
Красноярск  | 2013-07-15

Думала, наконец то нашла нормальную работу. Сегодня была вторая лекция. С меня никаких денег не требовали, литературу не давали. Все равно подозревала что-то не то, после прочтения комментариев убедилась в этом.. В Красноярске офис находится: ул. Диктатуры пролетариата, 32 оф.8-1
Читать отзыв о Tiens group

ООО "Доктор Симкин"
Санкт-Петербург  | 2013-07-10

В итоге мне предложили временно поработать менеджером по продажам с целью увеличить сбыт продукции. Никаких критериев успешности увеличения сбыта продукции перед принятием на работу озвучено не было. Начальник отдела продаж лично каждый день в течение 5-ти дней сидел со мной и давал задания ("сегодня делаем то", "сейчас делаем это"). Все его задания в течение дня выполнялись мною на 100%.
Читать отзыв о ООО "Доктор Симкин"

Tiens Group
Петрозаводск  | 2013-07-09

Проходила собеседование в этой шарашке - отключили интернет. Успела прослушать одну "лекцию", сомневалась - какая-то лажа, но послушаем, что скажут дальше. Сделала пропуск и взяла "литературу" на дом. Сегодня хотела пойти на вторую - как вовремя подключили интернет!!!
Читать отзыв о Tiens Group

TIENS GROUP
Оренбург  | 2013-07-04

Я сразу как зашла в этот офис ощутила что как то не так!!!! и потом моя интуиция не подвела когда попоросили деньги !!! Помните никакой нормальный работодатель не попросит Деньги!!!! Кстати офис находиться Оренбург ул Свободина 4 каб 104 108 и тд
Читать отзыв о TIENS GROUP

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)
Днепропетровск  | 2013-06-27

Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные "пропуска" на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.
Читать отзыв о Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

тиенс
Ростов-на-Дону  | 2013-06-26

Привет это всё лохотронство не хуя не помогает ещё и сука крепит как эбокситка.
Читать отзыв о тиенс

Tiens
Абакан  | 2013-06-26

короче как всегда мол прошла только Ваша кандидатура и на занятия после 1 ого продали брошюры и так будет 3 раза обещают сделать самым богатым
Читать отзыв о Tiens

Tiens group
Винница  | 2013-06-20

Заходяться за адресою Фрунзе 4,офіс 150. Біля дверей офісу табличка з написом "Капитал".Все відбувається точно так як описано в інших відгуках.
Читать отзыв о Tiens group

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 78