Tiens Group (Тяньши)
Воронеж  | 2013-12-02

Компания Тяньши сейчас располагается по адресу г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414. Компания разместила свои объявления в нескольких известных источниках о приёме на работу сотрудников с хорошим заработком. В основном требуются заместители директора и помощники руководителя для офисной работы и работы с персоналом. Зарплата в объявлениях указывается в размере 36 500, 41 500, 46 500, но самое часто упоминается 48 500 рублей в месяц. На данный момент указаны следующие телефоны: 8-951-549-02-00, 8-920-421-32-27, 8-952-543-17-91. Компания представляет собой следующее.
Читать отзыв о Tiens Group (Тяньши)

ООО "Фазар" (ЗАО "Алфарм")
Казань  | 2013-11-25

При устройстве на работу оформляют с первого дня, испытательный срок 3 месяца, говорят, что будут платить 20 000 - в итоге платят на руки 13 000,и заставляют оставаться после рабочего дня и в выходные дни звонят и вызывают на работу без предупреждения. Выходы и задержки не оплачиваются, табель работы нигде не ведется.
Читать отзыв о ООО "Фазар" (ЗАО "Алфарм")

Tiens Group
Новосибирск  | 2013-11-23

Мне тоже удалось побыть у них на собеседовании по адресу г.Новосибирск, Римского-Корсакова, пер-1, 3/1. Всё именно так, как пишет автор. При этом я говорила им еще на собеседовании, что не хочу работать в сетевом маркетинге и для меня ОЧЕНЬ важны этические нормы и отсутствие лжи в работе.
Читать отзыв о Tiens Group

ПрофитМед
Москва  | 2013-11-19

Проработал комплектовщиком на складе в ПрофитМеде 1 месяц и уволился. Работать невозможно, отношение начальства наплевательское и высокомерное. Незаконные вычеты из зарплаты на сумму 3 000 р ежемесячно, под отмазкой "За испорченный товар", при этом никого не волнует испортил ты чего нибудь или нет. На собеседовании обещают зарплату 27 000, в объявлении 30 000, но на деле на руки получите не больше 20 000-22 000 р.
Читать отзыв о ПрофитМед

Сеть аптек Омела
Томск  | 2013-11-17

Зарплата в этой организации застряла в 2009г.Повышений никогда не было,доплат за дополнительную работу тоже.По мнению хозяев мы должны быть благодарны что они взяли нас на работу
Читать отзыв о Сеть аптек Омела

ООО "ТопМедГрупп"
Санкт-Петербург  | 2013-11-08

Не связывайтесь с Топмедгрупп, ее директором Кузьминковым, и всеми его аптеками. Устраиваешься на одну зарплату, отработав, выясняется, что работал с другой зарплатой. Постоянно пытается обмануть, придумывает на ходу штрафы. Я уже не говорю об отношении к сотрудникам. Человек настроения, хочу приму на работу, хочу уволю. И тому подтверждение текучка кадров.
Читать отзыв о ООО "ТопМедГрупп"

Шарыпова Александра Сергеевна
Улан-Удэ  | 2013-11-06

Долго искал отзыв о мисс Шарыпова Александра Сергеевна, не нашел, решил поехать на собеседование к данной леди, т.к. никакой инфы о сфере работы и о вакансии в общем не получил ни по телефону, ни с сайта вакансий. Приехал на ул Сахъяновой 9в и увидел до боли знакомую вывеску "Информационный бизнес центр". Очередной офис от Тиенс))) Разозлился, что проехал 50 км ради этого, поматерился и ушел. Не знаю приносит ли это занятие доход, но возмущает то, что навязывают явится на собеседование, да был я у вас на собеседовании,3 дня морочили голову как зашел разговор о первом взносе сразу встал и ушел. Я работу ищу не от хорошей жизни, трачу последние копейки на бензин, а тут на тебе, выложи 16 тыс. - бред.
Читать отзыв о Шарыпова Александра Сергеевна

Tiens Grupp
Соликамск  | 2013-11-05

Сегодня сходила на собеседование. Дали анкету заполнить. Пришла за мной женщина этакая моложавая старушка (хотя записывалась к Гелеву Александру Юрьевичу). Начали мы обсуждать мою анкету, вскользь ссылаясь на компанию "созданную в 2005 году","имеющую более 150 филиалов в России и представительств за границей" и т.п. За время этого бурного диалога я ни разу не услышала название это супер компании. Когда попросила уточнить бабуля выдала Информационно-Аналитический центр. В общем вышла и офиса с туманом в голове. Придя домой, поняла что ни одного факта, названия не помню, о каких либо гарантиях вообще речи не шло. Позвонила снова по тому же номеру, еле как выпросила название организации..и сразу в инет вот тут-то я и ужаснулась! Будьте осторожны и внимательны!
Читать отзыв о Tiens Grupp

TIENS
Ставрополь  | 2013-11-02

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой "компании с огромным товарооборотом". Сейчас данная "организация" находится в г.Ставрополе, переулок Рылеева ,7 3 этаж.Мне позвонили , сказали что мое резюме их устраивает и т.д и т.п.
Читать отзыв о TIENS

Тяньши
Санкт-Петербург  | 2013-10-30

Внимание!Моему мужу через социальные сети некая Цуканова предлагала за сексуальные услуги вступить в Тяньши.Что эта секта такая?
Читать отзыв о Тяньши

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82