Тинс
Краснодар  | 2018-11-27

Здравствуйте. Искала работу, попалась на этот лохотрон. Теперь они называют себя Тинс. Собеседования проводит Анна Александровна на ул. Т.
Читать отзыв о Тинс

ООО Регион-Кавказ
Ессентуки  | 2018-11-03

Секта компании Тиенс, они же Тяньши и далее со всеми остановками. Судя по всему открылись недавно, отзывов на просторах интернета про них.
Читать отзыв о ООО Регион-Кавказ

Мед Эксим
Киев  | 2018-10-27

Проработав в компании чуть больше года, я понял одно. Нафиг ты не нужен компании как специалист, если одна-две %учки, вершат "справедливос.
Читать отзыв о Мед Эксим

Фармакопейка
Барнаул  | 2018-10-27

Никогда не идите работать в фармакопейку! Вместо того, что бы помогать людям, вы будете втюхивать различные БАД, которые не лечат. (Об это.
Читать отзыв о Фармакопейка

ООО"Эркафарм Поволжье"
Чебоксары  | 2018-10-23

Добрый день! Работая в этой компании каждый день сидишь на чемоданах. Начальство каждый день решает кого же уволить, сократить. И не выплач.
Читать отзыв о ООО"Эркафарм Поволжье"

Фирма Медитель
Ярославль  | 2018-10-20

Директор фирмы Погодина С. В. И Погодин И. А. Считают себя самыми умными и только они работают и устают, остальные только вид делают что раб.
Читать отзыв о Фирма Медитель

Контракт Альянс Приморье
Уссурийск  | 2018-10-18

На ул. Пролетарская 72А (3 этаж) открылась компания "Контракт Альянс Приморье", другое название Tiens Group (Тяньши). Подробнее м.
Читать отзыв о Контракт Альянс Приморье

Зооэксперт
Воронеж  | 2018-10-16

Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают.
Читать отзыв о Зооэксперт

Экспоцентр Альянс
Красноярск  | 2018-10-15

К сожалению, не удалось найти отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование: (жаль зря потраченного времени. Только войдя з.
Читать отзыв о Экспоцентр Альянс

Аптека Доктор
Санкт-Петербург  | 2018-10-10

Проработала в Докторе полгода, сотрудником склада. Сама работа мне в принципе нравилась, обязанности выполнять было не сложно, иногда за
Читать отзыв о Аптека Доктор