TS
Саранск  | 2013-09-08

В Саранске тоже появилась такая компания. Называется компания TS. Находиться по адресу Васенко,15а. Рассказывают про бизнес, мышление. За брошюры просят залог 350 р. На самом деле похоже на секту. Настоящий работодатель принимает на работу, а не читает лекции про структурные пирамиды, VP деньги и различные статусы, типа золотой лев, серебряный и т.п. Предлагают хорошую работу - помощник руководителя, администратор, гибкий график и з/пл от 14 т.р и больше. Не верьте.
Читать отзыв о TS

Си Эс Медика Восток
Иркутск  | 2013-09-03

Официальный дистрибьютор японской мед.техники. С виду очень солидная контора. При трудоустройстве обещают не менее 30 т.р. Фактически получается значительно меньше. На просьбу выдать рассчетки, тупо выдают, что на карту перечислено столько-то, наличными выдано столько-то. На собеседовании умалчивают, что премия (считай половина зарплаты) начисляется только при выполнении планов, а выясняется это только когда приходит время зарплаты.
Читать отзыв о Си Эс Медика Восток

ООО СК Сансервис
Днепропетровск  | 2013-08-20

Обещают много, платят мало, ищут людей со своим транспортом, а бензина дают мало, приходится частично ездить на своем.
Читать отзыв о ООО СК Сансервис

TIENS
Липецк  | 2013-08-15

Люди, пожалуйста, будьте внимательней. Бесплатный сыр только в мышеловке!
Читать отзыв о TIENS

Tiens Group Corp.
Арсеньев  | 2013-08-07

В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) Алматы эта известная в "190" странах мира ЛОХОТРОННО-Сетевая компания Tiens Group Corp. расположилась по адресу ул.Богенбай-Батыра (Кирова) 142 / угол Чайковского,каб.714.(7 этаж)
В точности все как описано в сообщениях ниже: Пара комнат со стульями,телеком,фотками,анкетами, кучей "кандидатов" и "непосредственными руководителями".
Читать отзыв о Tiens Group Corp.

ООО Фармассоциация
Нижний Новгород  | 2013-08-07

Очень дурная фирма с черной зарплатой и черной эксплуатацией работников. Белая зарплата там всего 6000-8000 руб. Черную зарплату обещают одну сумму, а выплачивают другую (значительно меньше). Если работник с этим не согласен, то его тут же увольняют. Если не хотите, чтобы Вами бесплатно попользовались, не ходите туда работать, только время зря там потеряете и нервы.
Читать отзыв о ООО Фармассоциация

Tiens Group
Воронеж  | 2013-08-02

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%.
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens
Воронеж  | 2013-08-02

Всем доброго времени суток! Попадание на 100%. Вчера был на первой "лекции", а решил пойти чтобы узнать что за компания т.к. на собеседовании не понял.
Читать отзыв о Tiens

Медика
Москва  | 2013-08-01

>Зарплата самая средняя, еще и серая..Коллектив пенсионный.Причем руководитель старается сразу залезть в жизнь и душу работника в течении испытательного срока, узнает, зависим ли ты от ипотек, кредитов, детей в неполном браке и принимает самых нуждающихся, потому что знает, что они будут "служить" и просто бояться потерять место..
Читать отзыв о Медика

ИП Рюмкина Е.А., сеть аптек "Твоя аптека"
Брянск  | 2013-07-22

Съемка ни разу не проводилась с открытия аптеки. Коллектив менялся полностью, были подмены из других аптек сети. В январе-марте и мае-июне работала одна с выходными в редкую стежку (1-2 раза за месяц - норма). Наконец дождалась человека в смену, но... ни с того, ни с сего вышеупомянутая ИП Рюмкина решила провести эту злополучную съемку. Итог - 22 000р недостачи и 9 000р прихода по розничным ценам, потрепанные нервы и выплата с единственного работника аптеки на данный момент.
Читать отзыв о ИП Рюмкина Е.А., сеть аптек "Твоя аптека"

Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 78