Русфик-Рекордати
Красноярск  | 2014-01-15

Компания ни о чем.На аптечном направлении в Сибирском регионе Медицинские представители меняются каждые полгода из-за неадекватного регионального менеджера Шумавицкой Е.В.
Читать отзыв о Русфик-Рекордати

тяньши
Киев  | 2014-01-15

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают
Читать отзыв о тяньши

City Centr
Смоленск  | 2014-01-11

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности.
Читать отзыв о City Centr

ООО Фармопт
Екатеринбург  | 2014-01-10

Директор- Ягодина Марина Владимировна.Неадекватная женщина, помешана на тренингах.Она их проводила очень часто после работы и по выходным. Иногда до 2 часов ночи.
Читать отзыв о ООО Фармопт

Tiens group
Самара  | 2013-12-29

По адресу Киевская, 13 под вывеской "Информационно-сервисный центр" действует компания Tiens group (Тяньши). Два раза получала приглашение на собеседование с этого адреса, первый раз даже сходила.
Читать отзыв о Tiens group

itiens
Новосибирск  | 2013-12-27

торговая компания набирающая персонал при открытие нового офиса, по отзывам компания и оказалась простым отмывателем денег, просят деньги за оформление трудового договора, и на приобритение продукции в этой компании.
Читать отзыв о itiens

ИП Галицкий
Брянск  | 2013-12-23

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать и про этих обманьщиков которые занимаются прямыми продажами якобы медицинскими приборами, на самом деле просто обманывабт наивных старушек заси-ая им мозг о том какие они чудодейственные.
Читать отзыв о ИП Галицкий

тяньши
Ульяновск  | 2013-12-18

попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни.
Читать отзыв о тяньши

Tiens group
Улан-Удэ  | 2013-12-11

Эта компания начала свое существование в Китае в 1994-1995 году, в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены, добралась до нас где-то 2 года назад. На первом тренинге говорят красиво, на втором понимаешь, что это пирамида, при чем в интернете я нашла, что они торгуют БАДами, хотя говорят - бытовой техникой, косметикой. На третий тренинг я не пошла, так как понимаю, что там не заработаешь, а потеряешь и не малые деньги.
Читать отзыв о Tiens group

Роста
Новосибирск  | 2013-12-09

Компания Роста, самое ужасное место в котором мне пришлось поработать оператором радиотерминала. Весь день "жопа в мыле", не присесть, не покутить сходить и по итогу за 10 рабочих дней с 8 до 17, заработал 3 000 рублей. Я в 2000 году больше зарабатывал экспедитором.
Читать отзыв о Роста

Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 82